загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Берегите мужчин!!!Или куда податься за счастьем!)
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я и так все вижу.
Окулисту покажитесь. Самое время. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Столько букв... и к чему?
Здоровым и богатым быть лучше, чем бедным и больным.
Ничего нового
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А местных на экспорт
lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Нужно ещё понимать,что если мужчина решил сходить налево,это не ради своего удовольствия,а исключительно из-за доброты душевной,понимая что мужчин на всех не хватает...А он,мужчина,по определению защитник!Можно сказать,мученик,исполняющий святой долг!)))
Да кстати, вы попробуйте отдаться мужчине который вам совсем не нравится. Так вот, мужчинам не легче!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
1. мрутЬ аки мухи...алкоголизм, сердечно-сосидистые, рак/ диабет 2. не за каждого...... полно свободных мужчин, которые нахфиг никому не нужны...ну или их подбирают в итоге нетребовательные женщины... 3. полно мужчин, за которых якобы конкуренция....раз 5-7 отношения/ браки заводил....бросают... . см п.2 как итог... И при чём тут уменьшение спроса на женщин с годами? ...мало местных адекватных мужиков, переключимся на импортных
По нику ясно, что вы экспортный вариант, для эксплуатации в южных, знойных широтах sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да кстати, вы попробуйте отдаться мужчине который вам совсем не нравится. Так вот, мужчинам не легче!
Бедные biggrin_rt_40.png . И зачем так себя мучать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
..вы экспортный вариант...
Да! cool_rt_40.png
Редкий, ценный, оберегаемый. blush_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Многабукв не читал, но с основной идеей согласен, берегите мужчин, особенно меня shout_rt_40.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да кстати, вы попробуйте отдаться мужчине который вам совсем не нравится. Так вот, мужчинам не легче!
Кажется даже намного труднее. Симулировать не получится...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
точно.....как наши!
Эх, и хотелось бы сказать гадость про иностранцев, да из песни слов не выкинешь, объективности ради придётся тебя поддержать...

Моя бывшая укатила в США и вышла замуж за американца айтишника, родила, счастлива. Познакомилась правда через друзей друзей.

Подружка другой моей бывшей познакомилась в интернете с миллионером из Техаса, думала любовницу ищет в России, ан нет, когда во второй раз прикатил сделал предложение, тоже родила, тоже вроде довольна была.

Тётя у которой я снимал квартиру лет 5 в Минске практически не бывала на родине, жила у мужа в Италии. И хоть он и был на 20 лет старше, и вёл в деревне фермерское хозяйство, но она вся светилась, когда про него рассказывала. Познакомились где-то на итальянском пляже, её ребёнка усыновил, гражданство получили.

Другое дело, что про наших то я примеров знаю счастливых сильно больше, чо сразу иностранцы smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да кстати, вы попробуйте отдаться мужчине который вам совсем не нравится. Так вот, мужчинам не легче!
swoon2_rt_68.gif horror_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Нас мужчин уже давно пора в Красную книгу заносить, как вымирающий вид. Вот я думаю что Любовь права, и притом почему так много мужчин одиноких , которые умирают в одиночестве от безвыходности. да потому что много женщин сейчас которые не задумываются о семейной жизни все хотят всё и сразу, а ведь мужчина то не резиновый ему тоже нужна поддержка. Ничего личного просто размышления.
Абсолютно согласна с Вами .
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Нас мужчин уже давно пора в Красную книгу заносить, как вымирающий вид. Вот я думаю что Любовь права, и притом почему так много мужчин одиноких , которые умирают в одиночестве от безвыходности. да потому что много женщин сейчас которые не задумываются о семейной жизни все хотят всё и сразу, а ведь мужчина то не резиновый ему тоже нужна поддержка. Ничего личного просто размышления.
Дорогие наши, уважаемые и любимые мужчины, вам не надоело в каждой теме обвинять женщин в том, что они много хотят? Да, мы хотим всего и сразу! Хотим любви, внимания, заботы, взаимопонимания и поддержки. Хотим чувствовать себя как за каменной стеной рядом с любимым мужем. Это много? А вы, разве, совсем ничего не хотите?
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это тоже пословица. а если честно то , заметно что много женщин одиноких и мужчин одиноких от того что они отвергают друг друга , думая что найдут лучше , я думаю все одинаковые всё равно в жизни и в природе должно быть равновесие , и каждой твари должно быть по паре.
umnik2_rt_46.gif угу!Вы мою не видели? sm260.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Дорогие наши, уважаемые и любимые мужчины, вам не надоело в каждой теме обвинять женщин в том, что они много хотят? Да, мы хотим всего и сразу! Хотим любви, внимания, заботы, взаимопонимания и поддержки. Хотим чувствовать себя как за каменной стеной рядом с любимым мужем. Это много? А вы, разве, совсем ничего не хотите?
Дорогие наши женщины мы вас не обвиняем , мы наоборот вас любим , без вас дома очага не бывает, и мужик без женщины это как бродяга ветер в пустыне.
Мы тоже хотим взаимопонимания и взаимоуважения.
ведь без этого настоящего союза между двумя созданиями не бывает. cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Прощайте, женщины, мужчин!
Своей любовью освещайте.
Пусть для прощенья нет причин,
А вы их, все-таки, прощайте.
Не остудите сердце мщеньем,
Не надо слов пустых и злых.
Мужчины гибнут без прощенья –
Любите, берегите их!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр