загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Тесты SHL и Вербальные
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Добрый день, форумчане. Кто при устройстве на работу (смена должности) проходил тесты SHL и Вербальные? На каком сайте лучше потренироваться? Ваши впечатления и советы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Здравствуйте. Я проходила при приёме в западную компанию. Где потренироваться - не скажу, но если Вы не паникуете и умеете считать проценты и понимаете тексты(суть, а не глядя на "воду") , ничего сложного.

Был текст (один из) примерно такого содержания :

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
— Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
— Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
— Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
— Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!


И вопросы с вариантами ответа:
Бутявка :
1)испугалась
2)рассердилась
3) расстроилась
И тд
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 04.04.2018 11:15
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здравствуйте. Я проходила при приёме в западную компанию. Где потренироваться - не скажу, но если Вы не паникуете и умеете считать проценты и понимаете тексты(суть, а не глядя на "воду") , ничего сложного. Был текст (один из) примерно такого содержания : Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: — Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: — Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку
blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здравствуйте. Я проходила при приёме в западную компанию. Где потренироваться - не скажу, но если Вы не паникуете и умеете считать проценты и понимаете тексты(суть, а не глядя на "воду") , ничего сложного. Был текст (один из) примерно такого содержания : Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: — Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: — Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку
Не совсем внимательно прочитала. И что там бутявка? Если ее съели и выплюнули? Какой правильный ответ?))) Я бы в итоге обрадовалась, что усяпала с опушки. А что предлагают создатели теста?)
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 13:24
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Рассердилась?
Сердиться нужно было в желудке.)) А когда выплюнули, радоваться нужно. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не совсем внимательно прочитала. И что там бутявка? Если ее съели и выплюнули? Какой правильный ответ?))) Я бы в итоге обрадовалась, что усяпала с опушки. А что предлагают создатели теста?)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif она еще и возмущается им вдогонку, наверное рассердилась haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она еще и возмущается им вдогонку, наверное рассердилась
Ага. Попробовала перевести, как я понимаю- умора)))
Топала лягушка с лягушатами пр опушке и увидела козявку. Лягушка кричит - Лягушата! Лягушаточки! Козявка!
Лягушата притопали и козявку съели. И тут же обкакались.
Лягушка причитает.- Ой-е! Козявка-то несъедобная! Лягушата козявку выплюнули. Козявка встрепенулась, отряхнулась и утопала с опушки. А лягушка говорит лягушатам.
- Лягушаточки, не кушайте козявок, козявки несъедобные и очень очень вредные. От них какаются и даже писаются.
А козявка вопит за опушкой - ураа!! Лягушата обкакались! Сами вы несъедобные!! Животы у вас слабые!))
Гы))))) точно разозлилась))) и обрадовалась))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 13:53
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: — Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: — Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку вычучили. Бутявка в...
Это одна из сказок Л.Петрушевской.
Ее сказки очень здорово помогают "разговорить" ребенка smile_rt_40.png
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ага. Попробовала перевести, как я понимаю- умора))) Топала лягушка с лягушатами пр опушке и увидела козявку. Лягушка кричит - Лягушата! Лягушаточки! Козявка! Лягушата притопали и козявку съели. И тут же обкакались. Лягушка причитает.- Ой-е! Козявка-то несъедобная! Лягушата козявку выплюнули. Козявка встрепенулась, отряхнулась и утопала с опушки. А лягушка говорит лягушатам. - Лягушаточки, не кушайте козявок, козявки несъедобные и очень очень вредные. От них какаются и даже писаются. А к
Прочитал и вспомнил что в СССР наших женщин признавали золотым генетическим фондом нации
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
А конкретно на вопрос может кто нибудь ответить?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А конкретно на вопрос может кто нибудь ответить?
Проходила, первый раз непривычно, что усложняет задачу.
Конкретно где shl потренировать не знаю. Коллеги рассказывали, им тренировки по логическим задачкам помогли.
http://psyfactor.org/tests/intro.php?dir=logic
Тут например.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Прочитал и вспомнил что в СССР наших женщин признавали золотым генетическим фондом нации
Женщины просто читают детям сказки.))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проходила, первый раз непривычно, что усложняет задачу. Конкретно где shl потренировать не знаю. Коллеги рассказывали, им тренировки по логическим задачкам помогли. http://psyfactor.org/tests/intro.php?dir=logic Тут например.


О)) я гуру))) Не верю я им, или тест легкий.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Нашла я пример тестов. Если кому интересно.
https://testonjob.ru/numerical
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проходила, первый раз непривычно, что усложняет задачу. Конкретно где shl потренировать не знаю. Коллеги рассказывали, им тренировки по логическим задачкам помогли. http://psyfactor.org/tests/intro.php?dir=logic Тут например.
Это все не то.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А конкретно на вопрос может кто нибудь ответить?
Оскорбилась, что её невкусной обозвали biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Нашла я пример тестов. Если кому интересно. https://testonjob.ru/numerical
с такими тестами моё место на улице с метлой))))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здравствуйте. Я проходила при приёме в западную компанию. Где потренироваться - не скажу, но если Вы не паникуете и умеете считать проценты и понимаете тексты(суть, а не глядя на "воду") , ничего сложного. Был текст (один из) примерно такого содержания : Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: — Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: — Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку
Неужели это теперь при приёме на работу дают???😳 Это же текст из какой-то программы начального обучения. То есть проверяют, видимо, как в детстве собеседуемый усвоил материал. 😬
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здравствуйте. Я проходила при приёме в западную компанию. Где потренироваться - не скажу, но если Вы не паникуете и умеете считать проценты и понимаете тексты(суть, а не глядя на "воду") , ничего сложного. Был текст (один из) примерно такого содержания : Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: — Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: — Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку
О, это же лингвистические сказки Людмилы Петрушевской! Даже мультик был такой )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здравствуйте. Я проходила при приёме в западную компанию. Где потренироваться - не скажу, но если Вы не паникуете и умеете считать проценты и понимаете тексты(суть, а не глядя на "воду") , ничего сложного. Был текст (один из) примерно такого содержания : Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: — Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: — Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку
Это на какую должность? blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Тесты SHL и Вербальные" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр