загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Добро пожаловать или Посторонним в...
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да лааадно))
даже Тесла,который можно сказать приручил электричество, умирая сказал "Я до сих пор не знаю,что такое электричество..."
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы никогда не узнаете истину
ваш историк подтвердил мои слова...логика всегда у меня хорошо работала, математика была у меня любимым предметом, после музыки bayan.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
До сих пор никто не знает что такое электричество...все научные открытия , которые нам преподавали в школе лопаются один за другим..оказывается всё не так...
dntknw_rt_60.gif закон ома перестал работать?какие открытия лопаются, примеры можно, чтобы не голословно.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какие открытия лопаются, примеры можно, чтобы не голословно.
вы мне можете дать определение, Что такое электричество? и что такое Заряд? Не скопировать с интернета, а как вы думайте
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Вот еще. В свое время показалось полным бредом. В свете последних событий свое отношение к этому изменил.
https://www.youtube.com/watch?v=NCQh3vpXTVo&list=PL9gJFuWKa3P0vb8YXCoWtPyS5zKKHiA2P
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Самара (автор поста) 13.09.2018 21:46
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ночью гляну. Если вы не прикалываетесь
Я сама серьезность
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вы мне можете дать определение, Что такое электричество? и что такое Заряд? Не скопировать с интернета, а как вы думайте
rtfm_rt_52.gif электричество- упорядоченное движение заряженных частиц. Заряд-количество электричества.школьная программа.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
упорядоченное движение заряженных частиц
но вот последние опыты показали,что они никуда не движутся на самом деле nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Вот еще. В свое время показалось полным бредом. В свете последних событий свое отношение к этому изменил. https://www.youtube.com/watch?v=N....L9gJFuWKa3P0vb8YXCoWtPyS5zKKHiA2P
Начала слушать генерала Петрова, чего и всем советую
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
упорядоченное движение заряженных частиц
и это вы мне дали определение Тока...а не Электричества...не путайте....есть ещё Напряжение...тут ещё сложнее
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
https://www.youtube.com/watch?v=h....LtFSoms-VNVR0bDA4JvzwLzbu5ZtruUwI Поначалу кажется, что очень занудно, но если втянуться, то не оторвешься. Советую все тринадцать лекций
для меня слишком длинно и много воды. Нет столько времени, к сожалению, чтобы оценить. Возможно, там дальше очень даже интересно rolleyes_rt_40.gif но лектор своеобразная такая да smile1_rt_40.png близка к народу blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

не могу не вспомнить о Михаиле Казинике. Вот его манера подачи информации по этой же теме мне более интересна. Он вообще завораживает прям rolleyes_rt_40.gif

и его цикл фильмов о композиторах
https://www.youtube.com/watch?v=5DOwAUPlNdk&list=RD5DOwAUPlNdk&start_radio=1&t=0
странно, почему видео с ютуба вставляется выборочно? umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Вот еще. В свое время показалось полным бредом. В свете последних событий свое отношение к этому изменил. https://www.youtube.com/watch?v=N....L9gJFuWKa3P0vb8YXCoWtPyS5zKKHiA2P
Павел! Почти два часа! ph34r_rt_40.gif cray_rt_62.gif
можно краткую рецензию? no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
хотите свернуть мозг - посмотрите наверх в небо и задумайтесь.. что там в конце.. какая оболочка (у всего есть край), а что за той оболочкой (коркой)...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хотите свернуть мозг - посмотрите наверх в небо и задумайтесь.. что там в конце.. какая оболочка (у всего есть край), а что за той оболочкой (коркой)...
Край у человека в голове. Мы не можем понять бесконечность, так как сами, увы, конечны.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 13.09.2018 23:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мы не можем понять
а если задуматься? пофантазировать?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а если задуматься? пофантазировать?)
Все равно неправда. Говорю же- мозгов нам, людям, не хватает для осознания устройства вселенной. Да не только мозгов. Органов чувств, например. Многое мы не можем даже увидеть. dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а если задуматься? пофантазировать?
Может, фантазия, а может, и нет. Но современное человечество - это потомки колонистов с планеты Мариам системы звезды Аталис, что в созвездии Райская Птица (288 световых лет от Земли).

Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
для меня слишком длинно и много воды. Нет столько времени, к сожалению, чтобы оценить. Возможно, там дальше очень даже интересно rolleyes.gif но лектор своеобразная такая да smile1.gif близка к народу blush.gif biggrin.gif
Ну все-таки это лекции для 4 курса. Где-то с 3 лекции некоторая хаотичность изчезает. Потом лектор своеобразная не только сама по себе, но и тема лекций накладывает определенный отпечаток.
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Павел! Почти два часа! можно краткую рецензию?
Вся соль именно в прослушивании самих лекций. В 90% случаев, когда я пытался кратко резюмировать, у людей была реакция типа: все это бред, образованный человек не может нести такую чушь и т.п.
А так, пожалуйста: Мы до сих пор живем в рабовладельческом обществе, но не знаем об этом. Существует надгосударственное управление (они и есть хозяева рабов, то есть нас с вами). Их планы расписаны на 300 и более лет вперед. СССР развалился, не сам по себе, а ему "помогли". США тоже ожидает судьба СССР. Рассказывается технология управления миром (шесть приоритетов управления). Приводится много фактического материала, прогнозы на будущее. А так как лекции читались в начале 2000-х, если я не ошибаюсь, то можно оценить, что сбылось, а что не сбылось. В частности про Крым и Донбасс.
Бог есть. Этот пункт многих раздражает даже больше, чем США тоже приговорены.
Процесс глобализации практически завершен на условиях надгосударственного управления, но Россия предлагает свою концепцию глобализации, поэтому она приговорена к уничтожению мировыми элитами. Ну и т.д. Все аргументы и факты в лекциях. Особенно близки и понятны они будут тем, кто застал в сознательном возрасте 90-е годы.
Как-то так.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Самара (автор поста) 14.09.2018 07:34
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Доброго утра всем!
Поделюсь и своими "любимчиками"
Обожаю Аллу Воронину и её цикл передач "Хроника человечества"
Вот одна из этих передач
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2018 06:19
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр