загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Монета против меча, или почему торгаши проиграли патриотам
Страницы:
1
2
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ах да, Мария! Совсем забыла про блог данного автора. Вот где от души можно "порадоваться"!)))
человек просто прикалывается, развлекается в свое удовольствие, провоцирует.
а Вы и некоторые другие женщины ведётесь на это и раздражаетесь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
человек просто прикалывается, развлекается в свое удовольствие, провоцирует. а Вы и некоторые другие женщины ведётесь на это и раздражаетесь.
Провоцировать - тоже наука. wink_rt_40.png

Обозвать, нахамить и унизить, - всё "достойно" и "небанально".))) Это проще, чем остроумно, с чувством юмора, не оскорбляя, эрудицию проявлять. Проще "тыкать" и этим кичиться, а потом все свалить: "Я спецАльно тут на сайте знакомств довожу вас. Если вы умны, не читайте". beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
То есть мы все "тупы априори", ибо буквы его читаем, да еще и строчим ответы. fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif
Ну, а если вдруг мненье отлично, так ведь это же мы с "тупизною", это наши проблемы всего лишь.)))
И ушла осыпать себя пеплом (сразу полностью, что мелочиться). girl-dance_rt_72.gif

Елки-палки, Макаренко "плачет", как "востры" на язык педагоги. Свято верю, что все для "разрядки", и что детям вещает другое: "Уважайте ребята друг друга даже если общаетесь в вирте оставайтесь всегда человеки" (запятые и прочие точки сами ставьте уж будьте любезны) wink_rt_40.png

drag_02.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дарья, Вы только подтвердили мои слова smile_rt_40.png
Если бы Пророку никто не отвечал да ещё так раздраженно, то ему было бы неинтересно строчить свои темы.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
человек просто прикалывается, развлекается в свое удовольствие, провоцирует. а Вы и некоторые другие женщины ведётесь на это и раздражаетесь.
Юлия, а в чем Вы увидели мое раздражение? Почему я не могу тоже " прикалываться и развлекаться"??? huh_rt_40.png
Когда я раздраженная -я буйная! Гы-гы-гы! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 27.07.2014 07:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург:

Почему бы мне не "раздразиться"? wink_rt_40.png Чей-то я и права не имею? swoon_rt_40.gif wink_rt_40.png
Женшина она бывает разной, может, я влюбляюся в ПРОРОКА blush_rt_40.gif , и хАчу, чтоб сочинял ОН темы: буду их читать - строчить исправно, поддаваясь на евонны провокацЫ
(Все равно он очень много пишет, почему бы не заняться чтеньем? Совместить полезное с приятным: эмоциональный выплеск с просвещеньем wink_rt_40.png )

Если что, Вас не хочу обидеть: просто оставляю комментарий, чтобы эта тема не заглохла: ОН не зря ее писал-старался wink_rt_40.png )))
Это Вам, держите: дружба-жвачка wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
может, я влюбляюся в ПРОРОКА ,
Ну вот! Я ж прям, как чуйствовала! Все-таки, влюбилася! cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот! Я ж прям, как чуйствовала! Все-таки, влюбилася!
blush_rt_40.gif Нет еще, тем 20-30 надо: попривыкнуть к образу ЕГО мышленья wub_rt_44.gif
(к аватарке-нику прикипела, а к душе ешшо не получилось... sorry_rt_48.gif )
А вапще - любовь она такая, как ударит по макушке чем-нить, буду щаслива любому тЭсту, лишь бы мой любимка их придумал girl-angel_rt_62.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.07.2014 08:18
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет еще, тем 20-30 надо: попривыкнуть к образу ЕГО мышленья (к аватарке-нику прикипела, а к душе ешшо не получилось... ) А вапще - любовь она такая, как ударит по макушке чем-нить, буду щаслива любому тесту, лишь бы мой любимка их придумал
Ой)) Я уже даже представила картинку: сидите вы такие вдвоем, такие у камина, такие под клетчатым пледиком (почему то тока в клеточку представляется) вооооот... Сидите, значитца, и тестики придумываете. Или он тебе, ласково так:"Дашуля! А как тебе такой?" А ты: "Да, милый" Конечно, милый! Это самое лучшее из того, что ты когда-либо придумывал, милый!" lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой)) Я уже даже представила картинку: сидите вы такие вдвоем, такие у камина, такие под клетчатым пледиком (почему то тока в клеточку представляется) вооооот... Сидите, значитца, и тестики придумываете. Или он тебе, ласково так:"Дашуля! А как тебе такой?" А ты: "Да, милый" Конечно, милый! Это самое лучшее из того, что ты когда-либо придумывал, милый!"
Тихо-тихо, чей ты разошлась-то biggrin_rt_40.png мужуки итак народ пугливый. Пусть сначала с мыслью он смирится, что его почти что полюбили.
Ну а плед и "милый", - все попозже, не беги вперед ты паровоза lol_rt_40.png
А вапще мы нафлудили много, тему подыспортили любимке blush_rt_40.gif
Приглашаю в скайп тебя общаться: дети спят, а сырники "пекуться" wink_rt_40.png . За себя оставим мы пророка: у него разумней разговоры rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тихо-тихо, чей ты разошлась-то мужуки итак народ пугливый. Пусть сначала с мыслью он смирится, что его почти что полюбили. Ну а плед и "милый", - все попозже, не беги вперед ты паровоза А вапще мы нафлудили много, тему подыспортили любимке Приглашаю в скайп тебя общаться: дети спят, а сырники "пекуться" . За себя оставим мы пророка: у него разумней разговоры
Даша, это называется "программирование будущего". Серьено! Ща вот как распишу тебе - так и будет! Так что, не возмущайся, а подробности в личку заказывай, чтоб я чего важного не упустила. Вечером начну программировать. tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Даша, это называется "программирование будущего". Серьено! Ща вот как распишу тебе - так и будет! Так что, не возмущайся, а подробности в личку заказывай, чтоб я чего важного не упустила. Вечером начну программировать.
Ну тя, Риткин. swoon_rt_40.gif Скажешь как, хоть падай blink_rt_40.gif
Я-то думала, ты счастья мне желаешь. beee_rt_56.gif ))) Больше я тады шутить не буду: вижу, что с тобою шутки плохи. unsure_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я-то думала, ты счастья мне желаешь.
Не, ну ты это...того... Если с объектом передумала аль ышо чего, так и это можешь указать. Я ж ышо не начала. Там жа в транс надоть войти! Ты прям вот думаешь, что все так просто, Даша? Это ж НАУКА!!!! Короче, к вечеру жду подробностей и принимаюсь за дело. tease_rt_82.gif
Егор, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Егор, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это новое выражение в современном русском языке? Или это только в вологодских школах употребляют?
Э-м-м..... У человека "пост" был посвящен другому вопросу, но Вашего терпения хватило только на первые три слова? Или Ваш интеллект был неспособен понять всей темы?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пророк жошь 3 пунические войны, осада (недолгая) Рима, захват Испании Противники были примерно равны... Есть мнение, что коренной перелом - изобретение ворона - устройство которое переводило морское сражение в фехтовальное. Мораль сей басни - победа технологии над наитием, ИМХО
Никому не интересна абордажная идея Рима.
Тема ушла во флуд, не успев начаться!))

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Монета против меча, или почему торгаши проиграли патриотам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр