Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Яна
Яна, Россия, Военный городок, 39 лет.

Марина, Россия, МО писала:
Странно, но с рукой у многих работает)
ага)) у меня работает всегда!!!
Алена в мехах
Алена в мехах, Ушла взамуж, 23 года.

Марина, Россия, МО писала:
Знакомая на работе снимала кольцо, когда руки кремом мазала. Один раз оно пропало, забыла сразу одеть. Так с того момента уже лет 14 прошло, крепкая семья, второго ребенка родили. А муж просто новое кольцо тогда ей подарил) Так что не всегда плохие приметы сбываются, к счастью)
ну я в приметы не верю. про потерянное кольцо - это намек на то, что муж снимал кольцо, когда хотел скрыть, что женат, любовницу завел, например. вот от того и семья не вечная оказалась)
ну а я-то свое не теряла) оно с пальца соскочило, когда рукой махнула. и где-то через час мне мой мч позвонил, что надо расстаться.
ну а ворона - тогда вообще горе было.
хотя все равно в приметы не верю.
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну я в приметы не верю. про потерянное кольцо - это намек на то, что муж снимал кольцо, когда хотел скрыть, что женат, любовницу завел, например. вот от того и семья не вечная оказалась) ну а я-то свое не теряла) оно с пальца соскочило, когда рукой махнула. и где-то через час мне мой мч позвонил, что надо расстаться. ну а ворона - тогда вообще горе было. хотя все равно в приметы не верю.
Так вот именно, когда соскакивает случайно. В этом случае и разрыв отношений.
Светлана
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет.

я в газете читала заметку о несчастном случае. в тот же день с мужем случилось то же самое. один в один
Мария
Мария, Россия, Москва, 40 лет.

а у меня с мужскими именами беда... здесь, на сайте, из тех кто мне нравится, или те, кто анкету просматривают - очень много с именем БМ. Ужас какой-то! Знак, что нечего здесь искать?smile.gif
Шушуза
Шушуза, Москва, м. Марьино, 44 года.

Елена, Россия, московская область писала:
Говорят, что ничего в нашей жизни не происходит случайно... Да, и многие наверняка сталкивались с тем, что в жизни происходят постоянно какие-то совпадения, которые, на первый взгляд, кажутся несущественными. Например, жизнь сталкивает вас с людьми с определенными именами или датами рождения. Примеров может быть много. Было ли у вас такое и как вы это расцениваете?! Знаки судьбы или просто совпадения?
А я в юности прочитала книжку какого-то астролога Линды (фамилию не помню) и с там было написано, что мне не подходит ничего с цифрой четыре. И с тех пор я стала избегать эту цифру во всех видах. А потом смотрю... (смотрела долго) в общем, ничего так цифра, нормально с ней.)

Тебе надо оксюморон почитать. Или у других он симороном называется. Почитать - потому что я тебе не перескажу. Там все так сильно умно, я запуталась сама. Но вот в частности они ходят по жизни с путеводителями - знаками всякими. Пытаются их выловить в окружающем всем и следовать им. Вплоть до того, что один мужик так шел "куда глаза глядят": ворона каркнет - он поворачивает. Не помню, чем его путь закончился. Может, и смолчал. А, может, и идет...
В общем, там много фишек всяких.
Шушуза
Шушуза, Москва, м. Марьино, 44 года.

Виктория, Россия, Москва писала:
Но в глобальном смысле считаю, что никакие люди не встречаются мне просто так, и события точно просто так не происходят.)
Да, я тоже так думаю. Я вообще еще глобальнее думаю! spruce_up.gif
Я верю в то, что жизнь у каждого человека не одна, и что свои люди "ходят" вместе. То есть, те люди, которые меня окружают на разных степенях дальности и близости - окружают меня примерно в тех же раскладах и в остальных жизнях. И до меня и после меня. В общем, душа вечна и души своих далеко друг от друга не разлетаются. В целом.
Сообщение отредактировала Шушуза, Москва, м. Марьино (автор поста) 2014-10-25 23:58:39
Надежда
Надежда, Россия, Москва, 42 года.

Говорят, что ничего в нашей жизни не происходит случайно... Да, и многие наверняка сталкивались с тем, что в жизни происходят постоянно какие-то совпадения, которые, на первый взгляд, кажутся несущественными. Например, жизнь сталкивает вас с людьми с определенными именами или датами рождения. Примеров может быть много. Было ли у вас такое и как вы это расцениваете?! Знаки судьбы или просто совпадения?
В случайности и совпадения не верю. Все закономерно в нашей жизни. Знаки встречаются очень часто, но разгадать правильно их не всегда удается. А вообще доверяйте своей интуиции. Сны вообще очень интересная вещь. Как -то разговорились с мамой про сны, рассказала про свой сон, который снится изредка на протяжении многих лет. Какого же было наше удивление, когда она мне рассказала почти в точности такой же свой. Разгадать его значение не удалось.
lili
lili, kosmopolit, 40 лет.

кстати о знаках всем знакомящимся - http://www.bfm.ru/news/276991

аккуратнее девушки
Маша!
Маша!, Россия, Ирбит, 33 года.

Да есть что-то такое, к деньгам у меня чешется правая ладошка,к тратам-левая, тоже не могу понять,как они (ладошки) это чувствуют?)))) Август тоже какой-то особый месяц: в августе я устроилась на работу( в музей,где работаю по сей день),в августе узнала,что беременна (через год), в августе вышла из декрета, в августе рассталась с мч, и т.д.)))) Сейчас опять происходит что-то странное, но об этом пока -тссс))))
Дария
Дария, Россия, Москва, 40 лет.

У меня с 2010 года встречаются везде и часто дуальные,зеркальные числа на часах в основном электронных. Типа 21-21,21-12, 20-20,00-00 и т.д
Сергей
Сергей, Беларусь, Минск, 41 год.

После смерти жены мне встречались только женщины-овны по гороскому dntknw.gif ... я уже начинаю их бояться alex_01.gif
sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif
Спутница
Спутница, Россия, Москва, 32 года.

Если знаки повторяются-это уже не знаки, а-грабли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх