загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А до меня только дошло..почему Вы так спросили.. Ну да .. ну да кожаный браслет...незнакомый мужчина.. Не ...у меня настрой на семьянина. Одни любовные страсти мне уже не интересны- нет полноты ощущений. 50 оттенков серогор всего то... А мне радугу подавай...
Бывают осознанные желания и подсознательные )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Каждый решает сам, иногда поданная информация, с людьми творит чудеса)))
Я подумаю.))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бывают осознанные желания и подсознательные )
У меня между ними взаимная симпатия. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У меня между ними взаимная симпатия.
Ну вот ,осталось как следует с ними разобраться и пойти у них на поводу)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну вот ,осталось как следует с ними разобраться и пойти у них на поводу)
Ну я понимаю этот сон так:
Подсознание разобралось и говорит сознанию: "Тебе нужен мужчина который придет и никуда ты от него не денишься, потому что он так хочет и он тот кто тебе нужен"
( я реально люблю браслеты, часы)
И по сну мужчина дарит не кольцо, а браслет, значит он чувствует то что мне нужно...
Интересная штука подсознание..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а я давеча неск. дней назад во сне ходила по маг. с мужчиной и серебро всяко мерила, кольца в основном. все-все украшения были серебряными....читала трактовки - противоречат друг другу. чой это, кто знает?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все таки Юнг мне менее симпатичен))) . "Толкование сновидений" Автор: Фрейд Зигмунд .
и ссылка для тех кому интересно .
http://www.e-reading.club/book.php?book=60736
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все таки Юнг мне менее симпатичен))) . "Толкование сновидений" Автор: Фрейд Зигмунд . и ссылка для тех кому интересно . http://www.e-reading.club/book.php?book=60736
Спасибо! Интересно , почитаю.

После того как мне приснилась синяя птица, упавшая с неба и бегавшая за мной. А я ее посадила в клетку. И этим же днем , 1 апреля, Димка Квази женился на мне biggrin_rt_40.png
Я уже не знаю что ожидать после таких красочных снов haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а я давеча неск. дней назад во сне ходила по маг. с мужчиной и серебро всяко мерила, кольца в основном. все-все украшения были серебряными....читала трактовки - противоречат друг другу. чой это, кто знает?
Да..действительно противоречивые толкования.. dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а я давеча неск. дней назад во сне ходила по маг. с мужчиной и серебро всяко мерила, кольца в основном. все-все украшения были серебряными....читала трактовки - противоречат друг другу. чой это, кто знает?
Это к жадноватому поклоннику))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Всем доброй ночи и приятных снов good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 02.06.2016 21:09
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Это к жадноватому поклоннику))
да ну в баню )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
К чему бы это..чувства какие то смутные после сна. Как буд -то вышла уже замуж не зная за кого.
Сейчас все так же отчетливо помните? Были ли какие-то моменты, на которые вы обратили внимание, кроме браслета? Вас что-то напугало в этом сне, правильно? И вы проснулись в первые минуты и испытывали страх? Или нет? Как часто вам снятся сны вообще?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Перед этим 50 оттенков не смотрели ?
А я так и не посмотрела) А надо видимо) После того как я посмотрела фильм "Выживший" к примеру, мне ничего не приснилось вообще)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И по сну мужчина дарит не кольцо, а браслет, значит он чувствует то что мне нужно... Интересная штука подсознание..
Если с ним играть, то очень интересное. Но потом можно себя завести в очень серьезный тупик, из которого выбираться нужно будет годы)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, но со своей девушкой он расстался....)
Ну хотя бы у него девушка была! lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну хотя бы у него девушка была!
Ну ради нее от развелся с женой, с которой он прожил больше 20 лет, а потом эта девочка бросила и его...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну ради нее от развелся с женой, с которой он прожил больше 20 лет, а потом эта девочка бросила и его...
blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну ради нее от развелся с женой, с которой он прожил больше 20 лет, а потом эта девочка бросила и его...
И чего? К жене вернулся?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И чего? К жене вернулся?
Нет, он ту девочку действительно любил и любит до сих пор. А она в июне замуж выходит за морячка в Севасе...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И приснился мне сон..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр