загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Слава, Россия, Хабаровск писал:
сегодня унесут меня сновидения в свой интересный мир, может в иное время, или в неведомую страну. Или осознаю себя и буду летать пока энергии хватит).
Давайте назначим во сне встречу lol_rt_40.png нарисую любой мир за 3 секунды))) Вы что предпочитаете, какую обстановку для встречи, какое время, эпоху?)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Давайте назначим во сне встречу нарисую любой мир за 3 секунды))) Вы что предпочитаете, какую обстановку для встречи, какое время, эпоху?)
Вот это поворот событий...
В астрал на свидание у нас на сайте еще никто не уходил lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хорошо тему развили )) По поводу сновидений и путешествий, есть хороший фильм "Начало" .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Совсем ничего особенного ты не делал?
С тетькой беседовал. Негромко, так. Тетька меня раздражала. Она немного тупила. Но не критично. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Давайте назначим во сне встречу нарисую любой мир за 3 секунды))) Вы что предпочитаете, какую обстановку для встречи, какое время, эпоху?)
Расскажешь потом. secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я люблю осознанные сны. Тогда я усилием воли переношусь или просто лечу в родные места, где хочу погулять или к человеку, которого не увижу в реальной жизни. Так я могу встретиться с мамой, бабушкой, бывшим другом.. их давно нет в живых.
Раньше даже плакала, когда чувствовала, что просыпаюсь, так не хотелось отпускать бабушкиных рук.
Но когда большая усталость, и сплю 6 часов, а чаще это так, я не успеваю войти в осознанный сон. Организм отдыхает.
Зато выходные, лишние пара часов и вот они..просто волшебные сны, и вещие, и те, где могу спросить совета у близких, кого со мной нет.. часто записываю, и спустя время перечитываю, что сбылось, какие знаки что значили..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2016 18:56
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошо тему развили )) По поводу сновидений и путешествий, есть хороший фильм "Начало" .
Мне рассказывали как развивают осознанность во сне. Как засыпают во сне(второй раз) просыпаются во сне и просыпаются в реале..
Ради интереса читала литературу на эту тему... Пришла к выводу
Если будешь много знать, может и не состаришься , но с ума сойти вполне возможно lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С тетькой беседовал. Негромко, так. Тетька меня раздражала. Она немного тупила. Но не критично.
О как!))Даже тетьку,ставшую во сне дядькой,раздражала слегка туповатая тетька...))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я ржунимагу...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О как!))Даже тетьку,ставшую во сне дядькой,раздражала слегка туповатая тетька...))) я ржунимагу...)))
От себя не убежать sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
От себя не убежать
Я ржу вслух...даже сын прибежал посмотреть,что со мной...)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я ржу вслух...даже сын прибежал посмотреть,что со мной...))
blush_rt_40.gif Ой, ну... привет ему передавай blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, ну... привет ему передавай
rofl_rt_56.gif передала..)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я люблю осознанные сны. Тогда я усилием воли переношусь или просто лечу в родные места, где хочу погулять или к человеку, которого не увижу в реальной жизни. Так я могу встретиться с мамой, бабушкой, бывшим другом.. их давно нет в живых. Раньше даже плакала, когда чувствовала, что просыпаюсь, так не хотелось отпускать бабушкиных рук. Но когда большая усталость, и сплю 6 часов, а чаще это так, я не успеваю войти в осознанный сон. Организм отдыхает. Зато выходные, лишние пара часов и вот они..
Мне тоже снится дом где прошло детство это особенно теплые сны. Именно это ощущение теплоты, родного дома хочется чтобы было и у наших детей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне тоже снится дом где прошло детство это особенно теплые сны. Именно это ощущение теплоты, родного дома хочется чтобы было и у наших детей.
Да..вот именно это ощущение.. все правильно)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
передала..)))
Лен, вот правда, иногда такое смешное наснится , что просыпаешься со смехом
Обожаю свое подсознание- с ним точно не соскучишься biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если будешь много знать, может и не состаришься , но с ума сойти вполне возможно
Очень точно подметили )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лен, вот правдак, иногда такое смешное наснится , что просыпаешься со смехом Обожаю свое подсознание- с ним точно не соскучишься
Лен,не знаю..я в последнее время ваще не запоминаю,что мне снилось...Сны снятся,но просыпаюсь и вспомнить не могу..)))Вот сейчас специально пыталась вспомнить,что мне сегодня снилось - никак не получается..))) dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лен,не знаю..я в последнее время ваще не запоминаю,что мне снилось...Сны снятся,но просыпаюсь и вспомнить не могу..)))Вот сейчас специально пыталась вспомнить,что мне сегодня снилось - никак не получается..)))
Бывает и такое..

Всем доброй ночи, bye_rt_52.gif у нас уже заполночь lazy2_rt_58.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Расскажешь потом.
Мы наладим сонный туризм который будет называться: "Во власти Морфея" Это будут квесты на любой сюжет любого уровня lol_rt_40.png так что что тут рассказывать, сама увидишь sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лен, вот правда, иногда такое смешное наснится , что просыпаешься со смехом Обожаю свое подсознание- с ним точно не соскучишься
Да, тоже помню такое. Тааааак смеялась, что аж проснулась.) К сожалению, не помню, что меня так развеселило, помню только, что это было реально смешно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И приснился мне сон..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр