загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Гадание на кофейной гуще. Реальная история.
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У младшего сынульки день рождения - ему сегодня 6 лет исполнилось.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Принимайте поздравления!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а здесь вам расскажу, что принесет Осень smile1_rt_40.png

http://kurhann.biz/luna.html
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Сложно все это, хорошим гадалкам потом чиститься самим надо, энергетически.
А вообще есть у меня такая.Мой первый опыт с ней-первая чашка кофе не увидела, а потом сказала всего чуть о моей маме и все, я расплакалась.И заработало.Встречались с ней пару раз в год.Предупреждала о работе, о неприятностях и приятностях.Сейчас нет в ней нужды.
Сама кое что вижу.Но дружу только с кофе))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Почему -то не получается прикрепить ответ к комментарию... umnik2_rt_46.gif
Арина! Спасибо! ac37_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не сказала бы, что брак на данный момент для меня в приоритете, есть более актуальные проблемы, о которых приходится думать, искать пути решения... И даже не знаю, впишется ли во все это брак..., смотря какой муж. Я уже как-то писала, что стать мне мужем решится далеко не каждый мужчина , а только такой, который скажет:"Да разве это проблемы? Прорвемся!"... Но не в то время мы живем...)) Я реалистка - если становиться для женщины опорой и защитой каких-то лет 10 назад для мужчин было н
Эдита, и я Вас поздравляю.Пусть у сынули все будет хорошо, Вас радует)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сама кое что вижу.Но дружу только с кофе))))
спасибо за историю smile_rt_40.png
Уточню: "сама вижу" - имели ввиду, что стали гущу "читать"?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эдита, и я Вас поздравляю.Пусть у сынули все будет хорошо, Вас радует)))
Спасибо! ac37_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за историю Уточню: "сама вижу" - имели ввиду, что стали гущу "читать"?
Да, сначала символы увидела, а потом начало интересовать что обозначает.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
В онлайн гадания не верю! Ерунда все это! Один раз ходила гадать на кофейной гуще. Часть сбылось,часть в процессе... А вообще все видят по разному и все они хорошие психологи. Поэтому нельзя воспринимать все сурьезно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Часть сбылось,часть в процессе... А вообще все видят по разному и все они хорошие психологи. Поэтому нельзя воспринимать все сурьезно))
спасибо, что поделились smile_rt_40.png однако, противоречивый отзыв )) и вроде как вы поверили, и тут же не советуете относиться серьезно... dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В онлайн гадания не верю! Ерунда все это! Один раз ходила гадать на кофейной гуще. Часть сбылось,часть в процессе... А вообще все видят по разному и все они хорошие психологи. Поэтому нельзя воспринимать все сурьезно))
Когда начинаешь общаться с одним человеком, в частности с гадалкой, то она уже чисто психологически тебя выводит.Так было у меня.......Для начала она увидела, а потом видела, объясняла и ставила мозги на место...Спокойнее было после нее.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
все они хорошие психологи
Именно)
Я верю, что есть необычные люди, но их единицы.
Основная же часть - психологи. Если это в качестве психотерапии помогает, почему бы и нет)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, что поделились однако, противоречивый отзыв )) и вроде как вы поверили, и тут же не советуете относиться серьезно...
Я была у гадалки на кофейной гуще,я была у просто ясновидящей,моя подруга тоже видит и последнее у кого я была это целительница,которая видит))) это все на протяжении лет пяти. Это очень тонкий вопрос и тонкая грань. Все они одно и тоже событие видят по разному,а на деле получается совсем иначе.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно) Я верю, что есть необычные люди, но их единицы. Основная же часть - психологи. Если это в качестве психотерапии помогает, почему бы и нет)
Согласна! Такую наконец-то нашла!Но в качестве психотерапии лучше подруга и коньяк)) ну или кого что успокаивает
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда начинаешь общаться с одним человеком, в частности с гадалкой, то она уже чисто психологически тебя выводит.Так было у меня.......Для начала она увидела, а потом видела, объясняла и ставила мозги на место...Спокойнее было после нее.
Чистой воды психология. Ну мне так кажется... Я просто против долгого общения с такими людьми. Раз сходить и все! А когда ходишь постоянно,то это уже перекладывание ответственности за свою жизнь на другого человека...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я была у гадалки на кофейной гуще,я была у просто ясновидящей,моя подруга тоже видит и последнее у кого я была это целительница,которая видит))) это все на протяжении лет пяти. Это очень тонкий вопрос и тонкая грань. Все они одно и тоже событие видят по разному,а на деле получается совсем иначе.
то, что вопрос тонкий - и так понятно smile_rt_40.png
а вот вашу позицию мне не удалось понять... no2_rt_40.gif Кому из перечисленных дали бы рекомендацию, если вас, например, об этом попросят? )
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чистой воды психология. Ну мне так кажется... Я просто против долгого общения с такими людьми. Раз сходить и все! А когда ходишь постоянно,то это уже перекладывание ответственности за свою жизнь на другого человека...
Мнения разные у всех, это мы уже выясняли.
Одно могу сказать я с ней пять лет общалась, сейчас отпала необходимость.
Хотя она мне импонирует уже как человек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одно могу сказать я с ней пять лет общалась, сейчас отпала необходимость.
вот мне интересно: почему, если человек 5 лет ходит к одному мастеру уход за лицом делать - это нормально, а если за консультациями периодически обращается - сразу в зависимые и несамостоятельные записывают? dntknw_rt_60.gif
Разные навыки, разные потребности, не повод делать выводы о личной ответственности и самостоятельности. ИМХО cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот мне интересно: почему, если человек 5 лет ходит к одному мастеру уход за лицом делать - это нормально, а если за консультациями периодически обращается - сразу в зависимые и несамостоятельные записывают? Разные навыки, разные потребности, не повод делать выводы о личной ответственности и самостоятельности. ИМХО
Согласна, плюсую.
Я могу порекомендовать эту даму, но знаю что не со всеми контакт получается.
Это так же как один мастер устраивает, а другой нет.
Но могу сказать, что ей ОГРОМНОЕ спасибо.
А вообще говорят судьбу прогадать можно))))
Каждый решает сам).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас есть такая гадалка. Женщина пожилая. Мы всем офисом уже у нее периодически гадаем. У четверых человек с диаметрально разными жизнями (это весь мой офис) все совпадает. Но она хорошо видит прошлое и будущее (ближайшее) иногда на несколько вариантов. По бизнесу нам пару раз помогла не вляпаться в потерянную сделку.

Интересно у моей парикмахерши. Все видят ее с маленьким сыном и мужем. А она с мужем сама разошлась давно, ребенка так и не родили. И уже много лет всё не те люди ей встречаются. А если ей гадают, говорят что не по судьбе живет, что должна была с тем мужчиной жить и сын рядом уже быть.

Та, которая нам гадала, просто видит иногда не один вариант развития, и говорит что будет если ты сделаешь так и если не сделаешь- что будет.)) И говорит так, есть события по судьбе, это как программа жизни, то чего не избежать можно отсрочить, но все равно пройдешь. А есть те, которые можно менять (их больше).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр