загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Гадание на кофейной гуще. Реальная история.
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас есть такая гадалка. Женщина пожилая. Мы всем офисом уже у нее периодически гадаем. У четверых человек с диаметрально разными жизнями (это весь мой офис) все совпадает. Но она хорошо видит прошлое и будущее (ближайшее) иногда на несколько вариантов. По бизнесу нам пару раз помогла не вляпаться в потерянную сделку. Интересно у моей парикмахерши. Все видят ее с маленьким сыном и мужем. А она с мужем сама разошлась давно, ребенка так и не родили. И уже много лет всё не те люди ей встречают
интересный опыт, спасибо, Алён smile_rt_40.png
А как насчет поделиться контактами? ) в личку, например secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Прошлое - Глаз - Привлекательность и очарование. Будьте внимательны и осторожны, особенно в делах.
Настоящее - Капуста - Ревность приводит к осложнениям в жизни.
Будущее - Подкова - Удача вообще. Удачная возможность отправиться в путешествие.

Я внесла свой вклад! spruceup_rt_74.gif
Зы. По существу вопроса не ответили. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я внесла свой вклад!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
спасибо )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Хаха! haha_rt_56.gif
В прошлом я была удачлива в бизнесе, в настоящем замужем, а в будущем все та же настойчивая подкова у меня! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо )
Я неудержима! Меня не остановить теперь! girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я неудержима! Меня не остановить теперь!
вот! ради такого эффекта стоит там побывать girl-haha_rt_70.gif )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Во, мне последнее больше всего понравилось.
С прошлого - я молоток!
В настоящем - я само очарование, но враги не дремлют, мне надо быть внимательной и осторожной. ph34r_rt_40.gif
В будущем - я на вершине горыыыыыы!!! yahoo_rt_84.gif Если гора хорошо видна, а она очень видна, очень! Прям вижу ее всю и буду еще разглядывать! wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Во, мне последнее больше всего понравилось. С прошлого - я молоток! В настоящем - я само очарование, но враги не дремлют, мне надо быть внимательной и осторожной. В будущем - я на вершине горыыыыыы!!! Если гора хорошо видна, а она очень видна, очень! Прям вижу ее всю и буду еще разглядывать!
Точно. Наверное на онлайн гадания надо тыкать и тыкать, пока результаты не начнут греть душу... biggrin_rt_40.png
Пойду тоже ещё потычу... sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Есть мнение, совпадающее с мнением рпц, что гадание-это не видение будущего, тк будущее доступно только создателю, а установка какой-то программы на будущее, как бы зомбирование на предсказанное будущее. На кофе -считаю чушью.Чем хуже картошка, яблоки, орехи, капуста? Изначально кажется мурой гадать на продуктах питания.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть мнение, совпадающее с мнением рпц, что гадание-это не видение будущего, тк будущее доступно только создателю, а установка какой-то программы на будущее, как бы зомбирование на предсказанное будущее. На кофе -считаю чушью.Чем хуже картошка, яблоки, орехи, капуста? Изначально кажется мурой гадать на продуктах питания.
А как объяснить прошлое? У нас например 4 разные судьбы. Абсолютно у всех. Количество детей и браков за спиной. У кого-то родители живы, у кого-то нет, у кого-то их вообще не было. Она видит у каждой своё вплоть до того, сколько лет назад человек переехал, когда начал строить дом, какого цвета волосы у сестры или матери, и подобные мелочи, которые у каждого свои.
На остатках кофе на чашке видно образы, которые можно интерпретировать, но умеют это не все, кто заявляет, что имеют такие способности.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2016 12:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть мнение, совпадающее с мнением рпц, что гадание-это не видение будущего, тк будущее доступно только создателю, а установка какой-то программы на будущее, как бы зомбирование на предсказанное будущее.
Болтали со знакомой, что на картах гадает, об этом ) Тоже задала ей вопрос: как же ты берёшься говорить о будущем, если оно многовариантно?
Ответ был примерно такой: всегда говорю "клиентам", что карты выдают самый вероятный вариант развития событий. Это не нечто неизбежное (есть определенное и редкое сочетание карт, которое трактуют как неизбежность, и только). И раз нам открылся этот вариант - в наших руках на него повлиять: помочь ему сбыться, препятствовать и перенаправить ход событий в другое русло или же плыть по течению.
Так что зомбировать или обсуждать вместе с вами вариативность будущего - выбор того, к кому вы обратились wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть мнение, что гадание-это не видение будущего, а установка какой-то программы на будущее, как бы зомбирование на предсказанное будущее.
Поэтому надо добиваться положительного прогноза! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На кофе -считаю чушью.Чем хуже картошка, яблоки, орехи, капуста? Изначально кажется мурой гадать на продуктах питания.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif На орехах, кстати, знаю, что гадают ) и еще на бобах и камнях ) Может и еще на чем, выбор богатый )))) Почему кофе? dntknw_rt_60.gif Почитайте, наверняка есть тому старинное и красивое объяснение biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поэтому надо добиваться положительного прогноза!
Всегда так делаю. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то, что вопрос тонкий - и так понятно а вот вашу позицию мне не удалось понять... Кому из перечисленных дали бы рекомендацию, если вас, например, об этом попросят? )
Ну смотря что именно человека интересует и смотря какая проблема! ))) я не против гадалок,но я против зависимости от них. Человек сам хозяин своей судьбы
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мнения разные у всех, это мы уже выясняли. Одно могу сказать я с ней пять лет общалась, сейчас отпала необходимость. Хотя она мне импонирует уже как человек.
Просто моя подруга после посещения ясновидящей чуть ли не по каждому пустяку стала ходить) мне та женщина тоже импонирует,но это перебор))) пришлось тоже заниматься внушением))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если за консультациями периодически обращается - сразу в зависимые и несамостоятельные записывают? Разные навыки, разные потребности, не повод делать выводы о личной ответственности и самостоятельности. ИМХО
Ни в коем случае!!! Это личный выбор каждого,так как это его жизнь! Просто я так считаю,а кто то иначе...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто я так считаю,а кто то иначе...
Так я никого никуда не агитирую smile_rt_40.png) Но согласитесь: "ходит к ней долго" и "ходит по каждой мелочи" - две разные "картинки", не так ли? ) После вашего пояснения мне стало понятнее ваш комментарий выше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
3 человека в этой теме интересуются контактами проверенных "чтецов" на кофейной гуще. Кто готов поделиться? )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
3 человека в этой теме интересуются контактами проверенных "чтецов" на кофейной гуще. Кто готов поделиться? )
Если надо,то могу найти контакты))) но она у нас в городе))) но прежде ,чем дать контакты дам пояснения))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр