загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое А сны имеют привычку сбываться?
Страницы:
1
2
3
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Тема на сон грядущий: у вас сны сбываются?....
Что самое необычное, странное, яркое вам снилось?
У самой почти никогда не сбываются, за исключением считанных раз, но зато каких. Но сны вижу каждую ночь, яркие цветные и часто интересные очень.
Первый раз приснилась страшная автоавария. Как будто я на дороге и на меня налетает грузовик, но как-то я остаюсь живой. Кричала на весь дом. Мы были в деревне в гостях. Через пару дней поехали обратно домой и реально попали в ужасную аварию.
В школьном возрасте приснилось, что на выпускной в школу пришел Киркоров. Потом как медалистка была на балу в гостином дворе и там реально он пел. Я еще и пофоткалась с ним))
И сбывались сны о беременности. Снилась рыба, что я ловлю руками. Второй раз приснилось, что на берег ко мне выпрышнула семга большая))) и потом снилась красная икра. Через месяц я была беременна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
sad_rt_40.png sad_rt_40.png А мне не снятся сны последнее время, совсем. И почему??
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, не сбывались. Но много лет назад, несколько лет (не подряд, но раза 3-4),снилось, в мой День рождения, что меня поздравляет Д. Маликов. Хотя я не была его фанаткой, могла просто послушать иногда.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне снятся,и часто)) вот сегодня ночью с каким то мужиком целовалась biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне снятся,и часто)) вот сегодня ночью с каким то мужиком целовалась
А в сонник часто заглядываете, чтобы расшифровать?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
сны не сбывались, но интересные сны, фантастические снятся. прямо сюжеты к фильмам
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мне снятся почти всегда.Причём яркие,необычные.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 01.04.2017 18:31
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне не снятся сны последнее время, совсем. И почему??
Как вариант-вы их просто забываете сразу, как просыпаетесь
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Может стльно устаете? Мне сразу после родов где-то месяц ничего не снилось.
снилось, просто из за усталости забывали сразу как открывали глаза. интересно, зачем мозг проецирует все это?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А в сонник часто заглядываете, чтобы расшифровать?
Если сон запомнила,то смотрю сонник. Но у меня сбылся только один сон недавно. Мне снилась змея в комнате. На работе был конфликт smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
сны не сбывались, но интересные сны, фантастические снятся. прямо сюжеты к фильмам
Тоже бывает!)
Недавно приснился целый мюзикл с участием Аллы Борисовны и Кристины Арбакайте - реально ни слов ни музыки ранее не слышала...а какие костюмы были! girl-angel_rt_62.gif gitara.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже бывает!) Недавно приснился целый мюзикл с участием Аллы Борисовны и Кристины Арбакайте - реально ни слов ни музыки ранее не слышала...а какие костюмы были!
Надо было записывать и запоминать!
Потом свою идею, сценарий продать yahoo_rt_84.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тема на сон грядущий: у вас сны сбываются?.... Что самое необычное, странное, яркое вам снилось? У самой почти никогда не сбываются, за исключением считанных раз, но зато каких. Но сны вижу каждую ночь, яркие цветные и часто интересные очень. Первый раз приснилась страшная автоавария. Как будто я на дороге и на меня налетает грузовик, но как-то я остаюсь живой. Кричала на весь дом. Мы были в деревне в гостях. Через пару дней поехали обратно домой и реально попали в ужасную аварию. В школьно
У меня часто сбывались и сбываются.
В сонник лезу , если сон запомнила.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Надо было записывать и запоминать! Потом свою идею, сценарий продать
Мильён раз уже пожалела об отсутствии музыкального образования! umnik2_rt_46.gif dash1_rt_102.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
один раз я бегала убегала от таких огромных роботов на оранжевой планете, и отстреливалась. я была мужик biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Очень часто сбываются.Но когда снятся,не знаешь что и к чему.Потом когда происходит событие,понимаешь.Вот из последних:приснилась одна близкая приятельница,лохматая,не причесанная,руками за голову держится.Я у нее спрашиваю,что опять напилась(женщина хорошая,но бывают запои)?Отвечает,нет,Наташ,не пила,у меня так сильно голова болит.Приезжаю через несколько дней к своим детям(она недалеко от них живет),спрашиваю,как Манана поживает.Они отвечают,упала и сильно разбила голову,лежит в болнице.
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Есть специальные слова чтоб сны сбывались. Главное условие нельзя глаза открывать если сон понравился их нужно говорить. У каждого сны индивидуальны так что сонник вещь бесполезная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не сбывались. Но много лет назад, несколько лет (не подряд, но раза 3-4),снилось, в мой День рождения, что меня поздравляет Д. Маликов. Хотя я не была его фанаткой, могла просто послушать иногда.
lol_rt_40.png
Клёво! good2_rt_68.gif
А мне постоянно сон раньше снился что я с алгебра влип и мне аттестат не дают. Это на самом деле было но я выкрутился. Дак вот этот кошмар меня преследовал лет 10 после школы! И всё училка где то на горизонте. Она же математика и она же завуч! Вообщем навящивый(не навязчивый) сон.
Но однажды был вечер встречи выпускников. И я этой учительнице рассказал про этот сон. И всё- как рукой сняло. Исповедался. mosking_rt_50.gif
Но с Маликовым это сильно! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Был случай один который не вмещается в обычные рамки описания снов.
Лет 20 назад это было.
Приснилось мне что мы с другом проводку монтируем на кладбище. Рассказал я ему про этот сон. Посмеялись. Через две недели такая шабашка и получилась!
Одному предприятию администрация города заказала гранитные плиты. На аллее славы. Они завезли станки и вагончики на территорию кладбища. Но электросети не разрешили подключаться без всех работ которые существуют в регламенте. Вот мы с другом их и выполняли. Заземление колотили между могил. mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
С сонником иногда несовпадает расшифровка.Если часто что то одно и то же снится,запоминаю,и уже потом знаю значение,если сбылось.Очень часто раньше снился бывший муж,не понимала почему,раздражало.Снился часто и долгое время,лет 6-7.Потом поняла,как только приснится,к ссорам и скандалам в семье,типа предупреждал.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ой, девочки, спите лучше с мужчинами
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр