загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Не старайтесь понять женщину,они сами себя не понимают...
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Злые вы.
Добрые "все дома сидят, телевизор смотрят.... "
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это нащываются павлины.. которых тут добрая треть.. за душой ни гроша а рассуждают возвышенно и хвосты пушат, да подстилаются... а перед павлинами как правило бегают курицы с масками леди))) Короче норм) каждой твари по паре...
Не знаю, где тут павлинов увидел, но я вижу задиристых гусей))) Щиплют и гогочут))). Слишком много скверных слов. ...Крепкое словцо жить и строить помогает, но тут то общественное место, а не пивнушка, где чаще упоминаются естественные надобности)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не знаю, где тут павлинов увидел, но я вижу задиристых гусей))) Щиплют и гогочут))). Слишком много скверных слов. ...Крепкое словцо жить и строить помогает, но тут то общественное место, а не пивнушка, где чаще упоминаются естественные надобности)
good2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А мужики
В 90% увеличивают свой рост и потенцию,
А последнее время ещё и возраст снижают ( те,кому за 50)
Жуть просто...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Этита, не подставляй меня)))) А то чую, меня в павлины записали))) Когда влетает мне от вас, они молчат, а когда скажешь, что мозгами понимаешь,но противоречит мужской солидарности , то приписывают притворство... И я скажу крепкие слова. Мне до фонаря всякие солидарности. Есть опыт, есть мнение, есть примеры, исходя из этого по обе стороны половых различий я вижу одинаковое количество и негодяев и временно заблудших.....
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 24.04.2017 21:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
и негодяев и временно заблудших.
И временно заблудших негодяев! haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женская Интуиция
Вот только не надо интуицию нашу трогать!
Это вы просто все от зависти, что для женщин такое красивое слово - интуиция...а для вас, мужчин, - чувство ж*пы! girl-haha_rt_70.gif
nik, Россия, Тула, 53 года
nik, Тула, 53 года.
 
ЛЮДИ!!!! откуда у вас столько ненависти и неприязни друг к другу, прочитал несколько тем и везде одно и тоже , начинается хорошо, а заканчивается грызней и склокой. "Мужики"- если вам так ненавистны женщины зачем Вы здесь? "Бабы"- если мужики козлы, зачем Вы их ищите? Если Вы хотите изменить что то в своей жизни, начните с себя и поверьте весь мир вокруг Вас изменится.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
nik, Россия, Тула писал:
ЛЮДИ!!!! откуда у вас столько ненависти и неприязни друг к другу, прочитал несколько тем и везде одно и тоже , начинается хорошо, а заканчивается грызней и склокой. "Мужики"- если вам так ненавистны женщины зачем Вы здесь? "Бабы"- если мужики козлы, зачем Вы их ищите? Если Вы хотите изменить что то в своей жизни, начните с себя и поверьте весь мир вокруг Вас изменится.
good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот только не надо интуицию нашу трогать! Это вы просто все от зависти, что для женщин такое красивое слово - интуиция...а для вас, мужчин, - чувство ж*пы!
Вот зараза, зришь в корень)))))) Да, завидую, что из за нашего пофигизма, такие на задницу приключения находим))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
nik, Россия, Тула писал:
ЛЮДИ!!!! откуда у вас столько ненависти и неприязни друг к другу, прочитал несколько тем и везде одно и тоже , начинается хорошо, а заканчивается грызней и склокой. "Мужики"- если вам так ненавистны женщины зачем Вы здесь? "Бабы"- если мужики козлы, зачем Вы их ищите? Если Вы хотите изменить что то в своей жизни, начните с себя и поверьте весь мир вокруг Вас изменится.
А потрещать???))) шучу, понимаю о чем речь идет)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
увеличивают свой рост и потенцию,
Рост понятно, а потенцию как увеличивают? Пишут, что потенция увеличена, или размеры?! dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот зараза, зришь в корень)))))) Да, завидую, что из за нашего пофигизма, такие на задницу приключения находим))))


biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А потрещать???))) шучу, понимаю о чем речь идет)))
А я не понимаю! Так что давайте лучше потрещим об этом! tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
nik, Россия, Тула писал:
ЛЮДИ!!!! откуда у вас столько ненависти и неприязни друг к другу, прочитал несколько тем и везде одно и тоже , начинается хорошо, а заканчивается грызней и склокой. "Мужики"- если вам так ненавистны женщины зачем Вы здесь? "Бабы"- если мужики козлы, зачем Вы их ищите? Если Вы хотите изменить что то в своей жизни, начните с себя и поверьте весь мир вокруг Вас изменится.
Любовь зла - полюбишь и козла!
Каждой бабе срочно по козлу! А каждому козлу - по бабе! clapping_rt_80.gif
Расхватали? А мы продолжаем обсуждение! yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рост понятно, а потенцию как увеличивают? Пишут, что потенция увеличена, или размеры?!
Пишут, что хотят много и часто, а сами могут только по праздникам! По главным государственным праздникам... cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Этита, не подставляй меня)))) А то чую, меня в павлины записали))) Когда влетает мне от вас, они молчат, а когда скажешь, что мозгами понимаешь,но противоречит мужской солидарности , то приписывают притворство... И я скажу крепкие слова. Мне до фонаря всякие солидарности. Есть опыт, есть мнение, есть примеры, исходя из этого по обе стороны половых различий я вижу одинаковое количество и негодяев и временно заблудших.....
Эх, ещё раз "подставлю" good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, ещё раз "подставлю"
Эх, Эдита, убьешь ты павлина))) только возомнил себя райской птицей, а тут бац и в борщ для знатных мужиков))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Хотя нет, мясца мало,на холодец))) одно радует, что будет холодец экзотичным))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр