загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Сон на дне океана..

Я мало придаю значения приметам,пророчествам,снам.. Возможно зря,но тем не менее. Некоторое время назад,приснился очень странный сон. Странный,потому что таких фантазий наяву у меня никогда не было,по крайней мере в той области,которую принято считать сознанием. Во сне я утонул. Понимая,что иду ко дну одновременно испытывал огромное облегчение и блаженство! Вода была настолько чиста и приятна,что ощущение последнего глотка воздуха было как облегчение. С удивлением обнаружил,что я могу дышать под водой.И вот уже иду по совсем не илистому дну,со мной здороваются обитатели океана..Я не могу их описать,помню только что все они были невероятно красивы. Потом ко мне подплыл дельфин.Почему то сиреневого цвета..И что то мне долго рассказывал. Ничего из этого разговора я к сожалению,не смог вспомнить...Но то, состояние удивления,в которое повергла меня информация, которую он выдал-ощущаю по сей день.
Было бы интересно услышать трактовку моего сна. И узнать, снилось ли что то похожее кому то?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Слыыышь. Отсыпь а? Я тоже так хочу))))
Ps интересно, один я вижу зачем он это написал? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.04.2017 03:38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Слыыышь. Отсыпь а? Я тоже так хочу)))) Ps интересно, один я вижу зачем он это написал?
Думаете, с нами поделиться хотел? huh_rt_40.png

Классный сон! Чистая вода - что-то хорошее означает!) good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже не верю в предсказания и гороскопы. Но верю, что человек получает обратную связь от мира по делам своим. Вы так красиво описали свое состояние. Думаю, что Вы просто устали от каких то ожиданий и, возможно, что хорошее действительно скоро произойдет в Вашей жизни. Мне так хочется думать!
Удачи Вам и прекрасного настроения!
Доброго-доброго утра!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если кратко, то вода, это препятствие в жизни, то, что не утонули это хорошо, преодолеете это препятствие. Дельфин считается другом человека. Подумайте, кто рядом с вами, кто хочет вам помочь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если кратко, то вода, это препятствие в жизни, то, что не утонули это хорошо, преодолеете это препятствие. Дельфин считается другом человека. Подумайте, кто рядом с вами, кто хочет вам помочь.
А почему вода - препятствие?
Жизни не было бы, и мы состоим.

Сон в стиле Валехо)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.04.2017 07:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А почему вода - препятствие? Жизни не было бы, и мы состоим. Сон в стиле Валехо) .
Вода затягивает, в ней можно утонуть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если перестать цепляться за то, что считаете "глотком воздуха", отпустить ситуацию, то помимо облегчения откроется "второе дыхание".
Казалось, что тонете, оказалось, что плаваете в дружественной среде. Доверьтесь жизни, внутреннему знанию.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вода затягивает, в ней можно утонуть.
"Губит людей не пиво..."(с) lol_rt_40.png

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
"Губит людей не пиво..."(с) .
Точняк. drinks_rt_102.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
О,тут о снах!)))))))
Ладно начну с юмора,мне однажды сиськи приснились огроооомные,и вот они приближаются и на меня упали.Лежу и думаю когда ж ты уберешь их, хочу лицо увидеть хватаю руками отталкиваю и рррраз проснулся.
А это подушка на моей роже rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мне кажется, что хороший сон)) Вот бы мне подобное приснилось)) А то снятся то работа, то ерунда какая-то...
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Странно люди говорят что не помнят снов,я их все помню.
Иной раз такой страх снится что реально мочишься rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я мало придаю значения приметам,пророчествам,снам.. Возможно зря,но тем не менее. Некоторое время назад,приснился очень странный сон. Странный,потому что таких фантазий наяву у меня никогда не было,по крайней мере в той области,которую принято считать сознанием. Во сне я утонул. Понимая,что иду ко дну одновременно испытывал огромное облегчение и блаженство! Вода была настолько чиста и приятна,что ощущение последнего глотка воздуха было как облегчение. С удивлением обнаружил,что я могу дышать п
Это замечательный сон. Считывайте свои ощущения. Если они были приятными и полными восторга - это же хорошо)
Возможно, погружение в глубину - это символика погружения Вас в собственное Я? а положительные ощущения говорят о том, что Вы принимаете себя, в мире с собой и своим духом.

Действие необычное. Мне снятся часто волны, море, в которое я окунаюсь, и волна уносит меня от берега дальше и дальше...и внутри одновременно ощущение волнения, но вместе с ним - уверенность, что всё будет хорошо. И я просто получаю удовольствие)
Еще мне часто снятся полеты, словно мой дух уносит в те края, по которым я скучаю. Вот мне подумалось о них - и меня уже подхватил ветер и перенес туда. Однажды я встречала там потрясающий рассвет) а спустя время - грандиозный закат, по-другому не назовёшь..
Я уже привыкла читать свои сны по ощущениям, если тревоги не несут - уже замечательно)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Слыыышь. Отсыпь а? Я тоже так хочу)))) Ps интересно, один я вижу зачем он это написал?
Просвети,теска?)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже не верю в предсказания и гороскопы. Но верю, что человек получает обратную связь от мира по делам своим. Вы так красиво описали свое состояние. Думаю, что Вы просто устали от каких то ожиданий и, возможно, что хорошее действительно скоро произойдет в Вашей жизни. Мне так хочется думать! Удачи Вам и прекрасного настроения! Доброго-доброго утра!!!
Спасибо.)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если перестать цепляться за то, что считаете "глотком воздуха", отпустить ситуацию, то помимо облегчения откроется "второе дыхание". Казалось, что тонете, оказалось, что плаваете в дружественной среде. Доверьтесь жизни, внутреннему знанию.
Благодарю.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сейчас тест проходила, там такой вопрос:

Вчера вам снилось, что вы в купальнике посреди снежной равнины смотрите на младенца в очках, читающего Платона. На ледяных склонах качаются пальмы под звуки рэпа. Сегодня вам приснится тот же сон. Что бы вы изменили?

sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас тест проходила, там такой вопрос: Вчера вам снилось, что вы в купальнике посреди снежной равнины смотрите на младенца в очках, читающего Платона. На ледяных склонах качаются пальмы под звуки рэпа. Сегодня вам приснится тот же сон. Что бы вы изменили?
Снял бы с Вас ... купальник. secret_rt_44.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Ладно,расскажу вам мой сон.После которого я перестал бояться смерти....

Вот что я писал в социальной сети несколько лет назад,ТС не одинок,мне потом подобное писали многие,одна даже рассказывала что ее сын 4 летний видел кое что подобное..

Итак...
Рай существует,я видел его...
Это было кажется лет 5 назад.Летом .Я работал на одном заводе и жил в общежитии.Однажды я уснул как обычно после трудного дня....
Неожиданно я вознесся с невероятной скоростью вверх и что самое интересное,я ощущаю реально как я возношусь,но не ощущаю тела своего.Вернее я его не видел,но дышалось так легко,как никогда.Наверно только в юности в горах,когда мы с ребятами отдыхали мне так дышалось. И вот,возносясь уже выше облаков я почувствовал некий жар и ослепительный золотистый свет.Не было ни страха,ни боли,только легкость.Небо же из голубого стало полностью золотым как бы,и тепло тепло ...Мне было там хорошо и я чувствовал туда,куда меня несет там еще лучше.
И вдруг раздался голос,громовой,и говорит -Тебе еще рано сюда,возвращайся.Ты ничего не успел сделать. И помню что стал стремительно падать ,вижу приближающуся Землю,страну,город,завод ,комната и себя лежащего.Я хотел кринуть ,я не хочу обратно,но меня насильно втолкнули в тело.
В тот же миг я очнулся,голова кружится,тело как будто не мое пошевелиться не могу.
Вскоре кровь стала рассковывать мое тело. Мне было грустно ,я был в шаге от чуда.Долго не решался никому рассказать,думал сочтут за психа. Одному другу лишь открылся,он поверил....Но я счастливый человек. Я знаю теперь,рай существует.))
Страницы:
1
2
В теме "Сон на дне океана.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр