загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое На что вам хватает времени после работы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работаю до 17.00 , дома в 17.30. Времени хватает на приготовление ужина, общение с ребёнком, гимнастику и подработку на удаленке .Спать ложусь часов в 11, встаю в 6.15.
Это мечта в 17:00 заканчивать работу flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем доброй ночи!)
На дорогу трачу 1-1,5 ч., но если зашла в магазин, то +30-40 минут. Успеваю мелкие хозяйственные дела, немного времени для общения по телефону, либо по инету, но в приоритете, конечно, форум нашего любимого сайта "Где папа?")
Традицией стало засыпать с планшетом в обнимку до 1 часа ночи, потом вскакиваю, душ и спать. Почему -то засыпать при свете стало нормой, хотя раньше не понимала, как так можно...) lazy_rt_42.gif Наверное, просто устаю больше...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я особо и не находила. Мне предложили партнерство еще в 2012 году. Так и пошло. С тех много воды утекло. Люди сменились, город ... но так и работаю на себя
Как я хочу, но очень боюсь. Поступило предложение открыть своё дело, но.... Я такая трусиха , вщвегивая все за и против, пока против побеждает.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Роман, Россия, Москва:

Отличная тема) Я ,вроде, не поздно прихожу, но нету жизненных сил ни на что. Раздумываю над реабилитационными мероприятиями: купила настойку женьшеня, есть на примете спрей для ног- охлаждает и снимает усталость, на ebay можно купить согревающие ароматерапевтические маски-компрессы на глаза... Наверное, дохлая я, так как встаю в начале седьмого((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это мечта в 17:00 заканчивать работу
У нас режим с 8 до 17. В пятницу до 16. Обед 45 минут.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2017 21:20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я особо и не находила. Мне предложили партнерство еще в 2012 году. Так и пошло. С тех много воды утекло. Люди сменились, город ... но так и работаю на себя
Здорово! С детьми маленькими - самое то! dance3_rt_84.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас режим с 8 до 17. В пятницу до 16. Обед 45 минут.
Часто на работе вообще без обеда. Утром кофе параллельно с делами и все.
Хороший способ похудеть - интенсивная работа, с нервами и бегатней по встречам и между подразделениями банка плюс минимум еды. У меня начальница именно так 10 кг сбросила swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не смогла после 7 лет работы на себя опять работать на обычной пятидневке...хотя полжизни проработала до декрета.
вот и я не смогу. надеюсь и не придется
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как я хочу, но очень боюсь. Поступило предложение открыть своё дело, но.... Я такая трусиха , вщвегивая все за и против, пока против побеждает.
Риски они всегда есть. И периоды затишья тоже. Но мне близкие помогают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Часто на работе вообще без обеда. Утром кофе параллельно с делами и все. Хороший способ похудеть - интенсивная работа, с нервами и бегатней по встречам и между подразделениями банка плюс минимум еды. У меня начальница именно так 10 кг сбросила
А здоровье она себе так не сбросила? blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мне на все домашние дела и на себя хватает времени. На работу времени не хватает. Женщина это в первую очередь хранительница домашнего очага, т.е. жена и мама. У меня семья на первом месте. Хотелось бы что бы и дальше было так, но увы добытчика у меня нет, чтобы можно было не думать о том, как заработать.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне на все домашние дела и на себя хватает времени. На работу времени не хватает. Женщина это в первую очередь хранительница домашнего очага, т.е. жена и мама. У меня семья на первом месте. Хотелось бы что бы и дальше было так, но увы добытчика у меня нет, чтобы можно было не думать о том, как заработать.
Хороший подход.
Только вопрос, если не хватает на работу. Значит не хватает денег?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Заканчиваю работать в 18-00, дома через 10 минут, если с заходом в магазин, то через 30-40 минут. Готовлю ужин, попутно общаясь с мужем, потом ужинаем, еще долго пьем чай и разговариваем, быстрая уборка. Затем читаю, смотрим фильмы, в 21-00 часовой разговор по телефону с мамой.Это святое.) Если есть заказы или просто желание, тогда часа два рисую. Потом немного собой занимаюсь, масочки какие-нибудь, ванна с травками или маслами. Муж в это время работает немного. Спать ложимся где-то в час или два ночи, раньше не получается. Подъем утром в 7-00. На работе в 8-00. А еще у нас обед два часа, за это время успеваем и в магазин, если надо, и пообедать и поспать.))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хороший подход. Только вопрос, если не хватает на работу. Значит не хватает денег?
Нельзя говорить, что не хватает. Мысли материальны.
Денег хватает)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Прихожу на работу к 9, ухожу в зависимости от занятости, могу задержаться до полуночи, но обычно к 19 ч возвращаюсь, потому что дома собака. Если освободился не поздно - в сезон могу прокатиться вечером на мото, или с дочкой на великах в парк и обратно. Все магазины и быт ( уборка, готовка, стирка) - в выходные либо вечером. А так же в выходные вся личная жизнь, встречи с друзьями, любимый преферанс под виски, и т.д. Летом в выходные - дача, баня, шашлыки, рыбалка, мотопокатушки. Зимой - лыжи (будь они неладны wink_rt_40.png ), опять же баня, дача.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2017 21:33
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А здоровье она себе так не сбросила?
Не знаю, я в декрет ушла happy_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Риски они всегда есть. И периоды затишья тоже. Но мне близкие помогают.
Моя профессиональная область ещё такой специфики, что и работать на себя придётся , наверное, ещё в более плотном режиме . Только что начальником буду сама))) А вот свободного времени, думаю станет ещё меньше, чем сейчас.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прихожу на работу к 9, ухожу в зависимости от занятости, могу задержаться до полуночи, но обычно к 19 ч возвращаюсь, потому что дома собака. Если освободился не поздно - в сезон могу прокатиться вечером на мото, или с дочкой на великах в парк и обратно. Все магазины и быт ( уборка, готовка, стирка) - в выходные либо вечером. А так же в выходные вся личная жизнь, встречи с друзьями, любимый преферанс под виски, и т.д. Летом в выходные - дача, баня, шашлыки, рыбалка, мотопокатушки. Зимой - лыжи (б
Сергей, с новым псевдонимом!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Я поднял тему в связи с тем, что все чаще встречаю людей, которые не могут ответить на вопрос, чего ради они работают.
Очень часто они осознают, что снимают квартиру и живут в городе, в котором работают, только чтобы получить зарплату, заплатить за аренду и за прочее, один раз в год (может 2) съездить в отпуск (а часто вообще не имеют возможности). И ВСЁ.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, с новым псевдонимом!!!
Спасибо dance4_rt_78.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр