загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вышивать не сложно
надеюсь вы не вышиваете когда женщина за рулем? rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
надеюсь вы не вышиваете когда женщина за рулем?
Я как-нибудь сам порулю.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стихийное творчество форумчан в соседней ветке навеяло размышления на тему "а если бы..." Ну и одним из "а если бы" стал такой сюжет: Представьте, что сегодня вам выпадает шанс на время стать человеком другого пола (никаких операций, не наш метод, только чудо). Ну... например, это будет шаг в параллельную реальность Можно выбрать срок перевоплощения - от одного дня до года включительно, с последующим возвращением в тот же день, т.е. в сегодня, 12.05.2017. По возвращени
Как по мне так мужичкам стоит перевоплотится в мужчин а бабищам в женщин и не на денек а навсегда. rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стихийное творчество форумчан в соседней ветке навеяло размышления на тему "а если бы..." Ну и одним из "а если бы" стал такой сюжет: Представьте, что сегодня вам выпадает шанс на время стать человеком другого пола (никаких операций, не наш метод, только чудо). Ну... например, это будет шаг в параллельную реальность Можно выбрать срок перевоплощения - от одного дня до года включительно, с последующим возвращением в тот же день, т.е. в сегодня, 12.05.2017. По возвращени
Мне иногда хочется понять что чувствует другой человек.
Как пример: у подруги дочь инвалид, не видит, не слышит, даже нет глотательного рефлекса.
Кормление через трубку и так уже 7 лет.
Разговаривали с ней (подругой), да хотелось бы понимать что у ее дочери внутри по ощущениям, а не только с точки зрения медицины, да и мнения здесь разные.
Бывает, что иногда хотелось бы “влезть в шкуру другого”, именно для понимания ситуации, либо человека.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стихийное творчество форумчан в соседней ветке навеяло размышления на тему "а если бы..."
Мне бы очень хотелось попасть в мысли другого человека rolleyes_rt_40.gif ,чтоб понять , что у человека в голове творится girl_pinkglassesf.gif ) Но поменяться телами , ни-ни nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мне бы очень хотелось попасть в мысли другого человека ,чтоб понять , что у человека в голове творится ) Но поменяться телами , ни-ни
А если не обмен, а выдают в прокат? )
Т.е. твоим телом без твоего ведома никто не воспользуется, как тогда решишь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как по мне так мужичкам стоит перевоплотится в мужчин а бабищам в женщин и не на денек а навсегда.
Ранее кого-то уже поддержала в этой мысли, Виталь, но тема всё же о немного ином сюжете)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вышивать не сложно
Технически, по готовым схемам-да.
И всё таки это кропотливый труд, требующий терпения, и приличная нагрузка на глаза и спину. А если ещё и не схемам вышивание- мастерство, мало кому доступное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем спасибо за участие по теме give-rose_rt_60.gif
Итог голосования


Павел, я помню о нашем уговоре cool_rt_40.png))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем спасибо за участие по теме Итог голосования Павел, я помню о нашем уговоре ))
Что значит - спасибо? Теперь нужно решить, кто с кем меняться будет ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
любопытных женщин как всегда больше, мужчинок опять на всех не хватит))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Павел, я помню о нашем уговоре ))
Я за 3 вариант проголосовал. umnik2_rt_46.gif
Это не спасает? blink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не мужское это занятие, вы их еще вышивать научите
Мой брат любит вязать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
любопытных женщин как всегда больше, мужчинок опять на всех не хватит))
Зачем вам это? Любопытство biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не мужское это занятие, вы их еще вышивать научите

lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вышивать не сложно
Мужчины, наши дорогие, что же вы первую часть пропустили, где вам собираются показать где вход в горящую избу и объяснить тормозную систему - лошадиную! И пропустили мои комментарии, что не мужское это дело! Ни один свою мужскую честь защищать не кинулся, бросились все вышивать, блинsmile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зачем вам это? Любопытство
Любопытство, опасно для женщин! Еву оно сгубило первой smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я люблю гладить.
Очень полезный навык, у многих женщин с этим проблемы)) У меня так точно)) Эх, не получиться из меня идеальной жены))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если не обмен, а выдают в прокат? ) Т.е. твоим телом без твоего ведома никто не воспользуется, как тогда решишь?
Не хочу б/у)))) без чужих мыслей и воспоминаний не интересно)) а своё бы никому не дала)) жадина я)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр