загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Женщины, что такое по вашему женственность?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он не безнравственный дебил. Он дал ей еще один шанс, и был готов мчаться к ней, но мадам не захотела. Она его не любила. Она способна любить идеального литературного героя, а это все от реальной жизни очень далеко. Жизнь в иллюзиях приводит к тому, что иллюзии развеиваются, а жизнь прошла.
Ну если бы рядом с вашей женой стоял бы новый мужик,и она звонит вам с аэропорта и говорит,дорогой,хочешь я его брошу и будем вместе,даю шанс.И вам это кажется не безнравственным ,то извените,мы по разному смотрим на мир...
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
И она его любила,такой какой он есть,а он нет,он хотел слепить из нее простую бабу.
Это я о фильме.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Есть мнение, что самодостаточная женщина готова не соперничать, но сотрудничать. Надеясь на это, хочу спросить присутствующих здесь дам: не встречались ли вам какие-то эффективные и действенный курсы и специалисты по теме обучить осознанию себя как женщины со всеми вытекающими последствиями? Я тружусь над этим вопросом и пытаюсь расширить свои возможности в этой теме. Только, пожалуйста, Валяеву, Торсунова и прочая из этой когорты не предлагайте. Нужен самый практический и индивидуальный подход,
"девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки никогда"(с)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ну если бы рядом с вашей женой стоял бы новый мужик,и она звонит вам с аэропорта и говорит,дорогой,хочешь я его брошу и будем вместе,даю шанс.И вам это кажется не безнравственным ,то извените,мы по разному смотрим на мир...
Моя жена бы не оказалась в такой ситуации))). И мне конкретный герой Филатова понятен и симпатичен куда больше, чем эта невнятная тетя -синий чулок, живущая в иллюзорном мирке. Что касается вас, мы действительно по разному смотрим на мир.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Да не утрачивается она,а была заложена в воспитании окружающей средой.Она уже пришла к этому и развод лишь усилил обстоятельства. Женственность невозможно отключить или включить в себе,она всегда есть и будет. А то что в воспитании женщина проявляет мужские черты,так они и при муже тоже проявляются.И это обыкновенная строгость.
так если Вам виднее, то зачем тогда Вы меня о чем-то спрашиваете ))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Оксана, эта тема как раз для сбора информации, которая может пригодиться не только мне. А реклама - это "хвалебный отзыв", поэтому можно указать просто личный опыт вместе с выявленными недостатками. Если все-таки, сочтете "опасным" для своей форумской "кармы", напишите, пожалуйста в личку.
Написала в личку
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщины, что такое по вашему женственность?
То, чего не должно быть у мужчины girl-haha_rt_70.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя жена бы не оказалась в такой ситуации))). И мне конкретный герой Филатова понятен и симпатичен куда больше, чем эта невнятная тетя -синий чулок, живущая в иллюзорном мирке. Что касается вас, мы действительно по разному смотрим на мир.
Он не настолько иллюзорен для нее,повторяю,она его любила,но он требовал от нее переступить через себя,убить в себе высокую женственность,стать проще.Но она бы и это смогла,она сильнее,но он разрушил главное своим предательством.
Менять женщин как перчатки низко.
И хорошо,что он так поступил.Как говорил Шерлок Холмс,вы правы,она вам действительно не ровня...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Очень интересная тема. Я абсолютно не женственна. Стесняюсь проявлять женственность. О боже, я антиженственна.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Как то одна дама преклонных лет написала в микроблоге удивительную чушь...
Типа,женщина в купе с подонком становится стервой,а с джентельменом леди.
На что я возразил,женщина всегда должна оставаться леди,даже и перед подонком.
В ответ эта фурия мгновенно стала чумой,и преследовала при каждом удобном случае))))
Так в какой момент она потеряла женственность? Полагаю,что гораздо ранее,еще до встречи со мной.Парадокс,зачастую требуя любовь,мы сами при этом ненавидем.Требуя понимания,мы сами ни хрена не идем навстречу.Требуя папу,они злобно смотрят на кандидатов.
При этом все такие женственные в анкетах)
Шучу конечно,но это жизнь.
Сообщение отредактировал Артур Пак, Россия, Руза (автор поста) 21.05.2017 21:21
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Очень интересная тема. Я абсолютно не женственна. Стесняюсь проявлять женственность. О боже, я антиженственна.
Дайте ка я на вас посмотрю потом заценим.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
То, чего не должно быть у мужчины
smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Есть мнение, что самодостаточная женщина готова не соперничать, но сотрудничать. Надеясь на это, хочу спросить присутствующих здесь дам: не встречались ли вам какие-то эффективные и действенный курсы и специалисты по теме обучить осознанию себя как женщины со всеми вытекающими последствиями?
Я не совсем понимаю что Вас все-таки интересует женственность или самодостаточность? Это все-таки не совсем одно и то же.
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Обучение женственности в непознанном и необьяснимом... А ежели в деревне нету такого тренингового центра...? ..как страшно жить.
А зачем вам в деревню? Слава богу, в интернетах сидим )
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщины, что такое по вашему женственность?
Ощущение и осознание себя женщиной. С присущими женщине слабостями и сильными сторонами. Женский образ мыслей, если хотите )
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки никогда"(с)
Я без понятия о чем вы. Да и слава богу, думается )
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я не совсем понимаю что Вас все-таки интересует женственность или самодостаточность? Это все-таки не совсем одно и то же.
Я пунктуацию соблюдала изо всех своих копирайтерских сил. Больше ничем помочь не могу.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Я никак не могу уловить связь между самодостаточностью и женственностью.
Курсы по этике и эстетике видел,бизнес вумен курсы видел.
Но женственность никак не может совершенствоваться на каких то семинарах,это область Божественная.
Я настаиваю на том,что Богом заложено девочкам нежность,ласка,улыбка и тд,но никак не агрессия,сила и тд.
Разве это недостаточно?)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Дайте ка я на вас посмотрю потом заценим.
По фото не получится полной картинки о человеке. Фото - просто специально созданный красивый кадр...а в жизни я не такая как на фото
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр