загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я с детства до ужаса и паники боюсь грозу... Бывало, несколько раз на улице при грохотании и молнии я вскрикивала и плакала... На меня смотрели, как на дикую... Даже дома вскрикиваю, если грохот прям над головой cray_rt_62.gif
Вот сейчас опять гроза. Хорошо, что я на работе сижу...
Не получается не бояться, надо мной даже дети ржут cray_rt_62.gif а я всё-равно боюсь...
Ещё я змей боюсь, но не так, чтобы очень, могу к ним поближе даже подойти, посмотреть (но не близко)

Вот эта погода в данный момент и побудила меня создать такую тему.
А поделитесь, кто чего боится? Давайте вместе бояться! friends_rt_104.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Высоту, аттракционы, лифт,замкнутое пространство, смерть.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
у меня соседка,когда гроза, плачет
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 15:56
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
аттракционы
на страшных тоже ёкает всё последнее время, а сына одного не пускают, приходится вертеться)) эти 2 минуты вечностью кажутся))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у меня соседка,когда гроза плачет
Интересно, это не я? blink_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Темноты, одинокой старости и что мой сын не возьмется за ум
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я грозу наоборот очень люблю wub_rt_44.gif прям восторг от каждого раската грома man-in-love_rt_40.gif

боюсь аттракционов, даже горок водяных, не выношу совсем ph34r_rt_40.gif
кровь из пальца сдавать боюсь blush_rt_40.gif и стоматологов blush_rt_40.gif и вообще боли ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Так, чтоб паническиски- ничего не боюсь. Во сне часто высоту боюсь, в жизни -нет. Вот с парашютом не стала бы прыгать, страшно и не хочется. Но если б надо было - прыгнула б.

Похоже, нет у меня фобий или я просто о них еще не знаю...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А поделитесь, кто чего боится? Давайте вместе бояться!
Клаустрофобия у меня.
Мышей боюсь до обморока.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кровь из пальца сдавать боюсь и стоматологов и вообще боли
я вообще к боли отношусь спокойно, только не выношу, когда голова болит, а так, меня всегда ругали после операций, что я чуть ли не прыгала как коза, как только капельницы снимали)) но гроза... это хуже всего...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
вспомнила, еще очень боюсь, когда в воде я не чувствую дна... Но это после того, как я лет в 10-11 на речке в омут провалилась, плавать не умела. До сих пор, даже в бассейне боюсь
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Я боюсь высоты и под воду с головой боюсь. Так умею плавать ,никакого страха,а с головой- никогда не ныряла
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Высоты и воды, т.к. не умею ни летать, ни плавать dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А летать я люблю (раньше парашютным спортом занималась, когда была подростком), а не так давно на параплане полетала - кайф! Но эта гроза... боюсь, что когда-нибудь инфаркт будет...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Высоты боюсь, любой, летать на самолетах боюсь, но держу себя в руках)) (подруга вон вообще не летает), уколов и вообще мед. манипуляций боюсь ph34r_rt_40.gif Глубины (когда сама плыву). Но это всё не панически, могу помедитировать и справиться, если уж припрёт))
вспомнила, как в роддоме вся в капельницах и катетерах лежала и внушала себе - "иголки всего лишь в моем теле, а я - духовное, а не физическое тело, я могу не ощущать боль" sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif и ведь мне легчало)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 16:29
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Точно! Самолёт боюсь, поэтому практически никуда не летаю. И боли боюсь, отказалась сама рожать, только кесарево.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вспомнила, как в роддоме вся в капельницах и катетерах лежала и внушала себе - "иголки всего лишь в моем теле, а я - духовное, а не физическое тело, я могу не ощущать боль" и ведь мне легчало)))
я тоже так делаю, абстрагируюсь от тела ph34r_rt_40.gif типа это не я, тело не мое мне подкинули, и просто механически делаю необходимое.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вот сидела, копалась в себе, чего же все таки боюсь действительно...
Самый сильный страх пережила при землетрясении наверное... Полностью перевернулось сознание! Оказывается мой дом, моя крепость может обернуться моей же могилой... жуть)) Вот наверное землетрясений боюсь...
А так только страхи за детей...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
До школы , боялся шлюзового пространства , особенно темной воды , но так все сложилось , что отец , стал меня по выходным в бассейн брать , я научился плавать и где-то в 3ем классе , я пошел на борьбу со своим страхом , ходил неделю , потом прыгнул и плавал , так отец получил приглашение к участковому )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самый сильный страх пережила при землетрясении наверное...
жутко...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр