загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До школы , боялся шлюзового пространства , особенно темной воды , но так все сложилось , что отец , стал меня по выходным в бассейн брать , я научился плавать и где-то в 3ем классе , я пошел на борьбу со своим страхом , ходил неделю , потом прыгнул и плавал , так отец получил приглашение к участковому )))
За что к участковому то?))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
потом прыгнул и плавал , так отец получил приглашение к участковому )))
А Вы молодец! good2_rt_68.gif Побороли свой страх!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что к участковому то?))
Жаловались наверное , так как меня оттуда вылавливали работники )))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жаловались наверное , так как меня оттуда вылавливали работники )))
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я высоты боюсь.
и мужчин,правильных
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
А мне нравится бояться, заводит) Только если риск оправдан) В незнакомом месте в воду не прыгну)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А мне нравится бояться, заводит
это нехватка адреналина)) вспомнила мультик "Котенок по имени Гав" как они с Шариком боялись грозу на чердаке)) пошли домой, а там не страшно было бояться, пошли обратно на чердак))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
я страх научилась пересиливать еще в школе.
у нас был мелкий противный мальчишка в классе, он собирал в спичечный коробок тараканов и потом какой-нибудь девочке неожиданно высыпал их на грудь или на голову. девчонки верещали, пытаясь стряхнуть эту расползающуюся по одежде или волосам мерзость, а если таракан попадал за шиворот, - какая тут случалась истерика с несчастной, думаю, и говорить не стоит.
я тогда решила, что если и до меня дойдет очередь, я своим страхом удовольствия этому придурку не доставлю. (а тараканов я ужасно боялась, если видела где-то пробегающего таракашку, сердце в пятки уходило, боялась даже в обуви подойти пришлепнуть его)
и вот, в один прекрасный день, коробок с тараканами был брошен в меня. до сих пор не понимаю, как у меня все это вышло)) но я невозмутимо отряхнулась, а один жирный таракан упал прямо передо мной на парту и замер, не побежал. я схватила его и с криком: "девчонки, держите Пашку!", чуть не запихнула таракана Пашке в рот gun2_rt_76.gif

с тех пор все свои страхи перебарываю легко. просто говорю себе, что это не страшнее тараканов lol_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сидела, копалась в себе, чего же все таки боюсь действительно... Самый сильный страх пережила при землетрясении наверное... Полностью перевернулось сознание! Оказывается мой дом, моя крепость может обернуться моей же могилой... жуть)) Вот наверное землетрясений боюсь... А так только страхи за детей...
В Ташкенте у меня была соседка,она жила на 5-ом этаже,а мы на 1-ом,так во время землетрясений ( которые в Узбекистане частое явление) она выбегала на улицу быстрее всех ниже живущих. Я шутила над ней,что нужно канат к окну привязать,что б в окно сигануть
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это нехватка адреналина)) вспомнила мультик "Котенок по имени Гав" как они с Шариком боялись грозу на чердаке)) пошли домой, а там не страшно было бояться, пошли обратно на чердак))
Поиск девушки, тот еще андреналин)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
А если без шуток,то землетрясение очень страшная штука
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я страх научилась пересиливать еще в школе. у нас был мелкий противный мальчишка в классе, он собирал в спичечный коробок тараканов и потом какой-нибудь девочке неожиданно высыпал их на грудь или на голову. девчонки верещали, пытаясь стряхнуть эту расползающуюся по одежде или волосам мерзость, а если таракан попадал за шиворот, - какая тут случалась истерика с несчастной, думаю, и говорить не стоит. я тогда решила, что если и до меня дойдет очередь, я своим страхом удовольствия этому придурк
Классно, как в одной передаче, А могло быть и хуже)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Классно, как в одной передаче, А могло быть и хуже)
что?))) хуже могло бы быть? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
что?))) хуже могло бы быть?
я вот что-то не представляю, а хуже для кого? того пацана?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Высоты боюсь до обморока. Уже на высоте двух метров начинается головокружение. В высотных зданиях из окна смотрю только вдаль. Один раз пришлось переходить через оживлённую трассу по надземному переходу. Как на зло, он был открытый, только низенькое ограждение по бокам. Даже не помню, в какой момент потеряла сознание. Очнулась в карете скорой помощи. Прохожие вызвали. А я даже не видела их. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех неравнодушных людей, которые не проходят мимо, когда видят человека без сознания.

Все остальные страхи для меня преодолимы.
Боли уже тоже не боюсь.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вот что-то не представляю, а хуже для кого? того пацана?
наверно))
мне так до сих пор жаль, что не получилось заставить его съесть того таракана))) звонок на урок прозвенел и страшная мстя не удалась sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
звонок на урок прозвенел
повезло ему)))))))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
что?))) хуже могло бы быть?
Не конкретная ситуация с тараканом, а вообще... Когда в жизни были очень страшные ситуации, то невольно сравниваешь с ними и это помогает). Даже если повторится, говоришь себе, знаем, проходили уже)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
вспомнила, как я первый раз села за руль, после сдачи на права))))))))))) моя первая машина была - китайский огромный динозавр с задним приводом и МКП, у которого постоянно первая передача слетала)))))))))))))) с меня семь потов сошло, когда я со двора выезжала, а проехав метров 500 я умудрилась въехать в стоящий ржавый камаз и процарапать всю бочину))))))))))))))))) БМ меня обматерил конечно rofl_rt_56.gif но я каждый день боролась и через короткое время чувствовала себя как рыба в воде за рулем))
а с грозой-то что??? боюсь и всё тут...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17229/

Американские горки. Отвратительнейшее чувство было после них аж 17 лет назад ph34r_rt_40.gif
В тот год, когда собиралась, но не поехала (уже не помню, почему) в Тайланд, случилось цунами. До сих пор не была в Таиланде. blush_rt_40.gif Недавно узнала, что всем туристам там теперь раздают бесплатно симки, по которым в случае чего будет оповещение. Можно ехать )

Сегодня попала в ураган. Деревья скрипели, перешла на другую (подветренную) сторону улицы, в это время там ветка здоровая упала. На двухэтажном здании кровля съехала... Неуютно. Дождь шёл косой, так что, несмотря на зонт, сзади ниже талии была мокрой насквозь. Холодно, однако )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр