загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте вместе бояться!
Давайте, пауков, особенно, когда сидит гад над головой и что-то замышляет. И ещё, ночных мотыльков.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И ещё, ночных мотыльков.
это которые столбы вонарные бетонные облепляют по ночам? белые такие, большие? да? бр!!!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это которые столбы вонарные бетонные облепляют по ночам? белые такие, большие? да? бр!!!
Не-не-не, мёртвая голова, мощные такие. Стучатся иногда в окно достаточно громко. Каждую ночь такой гад в начале лета залетал в форточку, пока жил на первом этаже. И носится, и долбится во всё, и обязательно крыльями по лицу заденет, вот где брр biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не-не-не, мёртвая голова, мощные такие. Стучатся иногда в окно достаточно громко. Каждую ночь такой гад в начале лета залетал в форточку, пока жил на первом этаже. И носится, и долбится во всё, и обязательно крыльями по лицу заденет, вот где брр
ой, гадость какая!!! Хорошо, что я на 15 этаже живу с москитными сетками
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Были недавно в Индонезии, ясный день, купаемся, под ногами знакомое ощущение, как будто в метро поезд прошёл (в Москве часто такую вибрацию можно уловить). Через минуту только соображаю "Стоп, какое метро, мы на малюсеньком острове посреди океана!" Пока переваривала информацию, к нам подошёл местный житель и радостно пообещал, видя наше замешательство, что цунами не будет, они к таким толчкам вообще привычные. Так что мы даже не успели испугаться.

Высоту не люблю, вернее, не огороженные или ненадежно огороженные высокие площадки, подвесные (шаткие) мосты с каким-нибудь полупрозрачным полом. Раньше прям очень боялась, сейчас меньше - поработала со своими мыслями)

Психологи советуют перенастраивать мысли следующим образом. Тот, кто боится, обычно мысленно выбирает наихудший сценарий развития событий (мост обрушится, молния ударит в меня и пр.), то есть закошмаривает себя, всё - дальше паника и прочие реакции организма. Все от мыслей, значит мысли и надо менять. Кроме наихудшего варианта, ведь есть другие - хорошие, и именно они обычно и происходят. Если подтянуть все свои знания (физика различных явлений, правила безопасности), логически себе все обосновать, то станет легче. А потом не закошмаривать себя просто входит в привычку.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Панически боюсь тараканов и что они от соседей приползут ко мне и расплодятся. Зимой для профилактики вымораживаю квартиру. Летом под рукой всегда какой-нибудь спрей от насекомых, на всякий случай.
Тоторо!, Россия, Москва, 52 года
Тоторо!, Москва, 52 года.
 
Долго думал... Ничего не придумал.
Змеи на меня в Тайланде с пальмы прыгали - ноль эмоций.
К крысам испытываю глубочайшую симпатию (держал раньше).
Жучки-паучки - чем крупней, тем прикольней.
Высота... В школе на верхнем этаже как-то окна мыл, снаружи, стоя на наклонном ржавом карнизе, держась за шпингалет на ржавых гвоздиках...
Собаки? У бывшего тестя ротвель был, совершенно отмороженный, - только меня слушался, я его на выставки водил.
Нету фобий. Скучно как-то даже.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
В Ташкенте у меня была соседка,она жила на 5-ом этаже,а мы на 1-ом,так во время землетрясений ( которые в Узбекистане частое явление) она выбегала на улицу быстрее всех ниже живущих. Я шутила над ней,что нужно канат к окну привязать,что б в окно сигануть
Так и я в тот момент открыла в себе потрясающую способность быстро бегать по лестницам! Мало того, что находилась во время первого толчка в самом дальнем месте квартиры от входной двери, с маленьким ребенком на руках, так выбежала из нее первая, а передо мной бежала соседка с пятого этажа (я жила на 4 ом, а всего в доме 5 этажей)... Вот так мы с ней первые и нашего подъезда и выбежали)) второй толчок уже встретили на улице... Инстинкт самосохранения знаете ли, это Вам не шутка!
mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
очень боюсь высоты.
страшно дома одной находиться,если ужастик смотрю,то вообще кашмар)))
всякие скрипы-шорохи,ужас просто))) а если дома одна+ураган-гроза+ужастик-то вообще... последняя степень страха)))
и просто не выношу дождевых червей,-ну как их вообще можно трогать???????????????
еще боюсь всякие заброшенные дома,но всегда патологически хочется туда залезть-посмотреть)))
боюсь кладбищ в темное время суток.
цыганок боюсь
боюсь в лифт с незнакомым заходить человеком...
вообще страхов много.
а казалось.-ничего не боюсь)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и мужчин,правильных
Вам виднее! wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тоторо!, Россия, Москва писал:
Долго думал... Ничего не придумал. Змеи на меня в Тайланде с пальмы прыгали - ноль эмоций. К крысам испытываю глубочайшую симпатию (держал раньше). Жучки-паучки - чем крупней, тем прикольней. Высота... В школе на верхнем этаже как-то окна мыл, снаружи, стоя на наклонном ржавом карнизе, держась за шпингалет на ржавых гвоздиках... Собаки? У бывшего тестя ротвель был, совершенно отмороженный, - только меня слушался, я его на выставки водил. Нету фобий. Скучно как-то даже.
А женщин?! dance_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не конкретная ситуация с тараканом, а вообще... Когда в жизни были очень страшные ситуации, то невольно сравниваешь с ними и это помогает). Даже если повторится, говоришь себе, знаем, проходили уже)
а, понятно.
да. вот и я очень рада, что тогда в детстве справилась с этим, по сути, незначительным страхом. потому что потом, в дальнейшем, у меня в жизни были реально пострашнее события, и если бы не та маленькая победа над собой, неизвестно, как бы я на них среагировала. а таракашки помогли иммунитет приобрести)) теперь, если и становится от чего-то страшно, то недолго, через пару секунд уже восстанавливается внутреннее спокойствие.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
А я раньше думала, что мышей боюсь, теперь понимаю, что это отвращение, а не страх. К змеям тоже больше отвращение, но есть страх быть укушенной... летально.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все фигня, главное детей не пережить...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все фигня, главное детей не пережить...
Вот это точно! Все остальное - мелочи жизни...
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Я до жути боюсь мышей и крыс.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кто-то про вестибулярный аппарат писал... У меня от этого кадра голова кружится )
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-то про вестибулярный аппарат писал... У меня от этого кадра голова кружится )
а меня тошнит сразу ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а меня тошнит сразу
после чая с шоколадкой мне пофиг sarcastic_rt_50.gif Переключатель срабатывает )
Вот почему, значит, я ем его тоннами blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после чая с шоколадкой мне пофиг Переключатель срабатывает ) Вот почему, значит, я ем его тоннами
переключатель заклинило? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр