загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Познакомлюсь с будущим мужем)) Мне рассказали, кого конкретно нужно искать! :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
в Териберке была не единожды) там здорово! отдохнуть, порыбачить... снова выберемся в конце месяца, наверно, туда. что за такой "интенсив психологический"? я всякого рода тренинги и тому подобное терпеть не могу((
Работа над собой, над своими внутренними неразрешенными проблемами, страхами и всем тем, что мешает вам жить здесь и сейчас) в отрыве от обычной среды.

Я, например, еду лечить свою душу, отдыхать и очень воодушевлена программой, местом и всем, что будет происходить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хоть бы мне не верующая досталась... .
А что неверующих дефицит чтоли?

Р.S.У меня вот все сложнее..я вообще не знаю кого я хочу( только кого не хочу знаю) dntknw_rt_60.gif
Чем старше становлюсь, тем больше не знаю sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что неверующих дефицит чтоли? Р.S.У меня вот все сложнее..я вообще не знаю кого я хочу( только кого не хочу знаю) Чем старше становлюсь, тем больше не знаю
дык логично же, если не знаешь- и не хочешь dntknw_rt_60.gif
вот как узнаешь wub_rt_44.gif сразу захочешь! wub_rt_44.gif Конкретного Васю,а не того не знаю кого wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Хоть бы мне не верующая досталась... .
а ты тщательнее сортируй и отбраковывай- тогда не попадется haha_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Работа над собой, над своими внутренними неразрешенными проблемами, страхами и всем тем, что мешает вам жить здесь и сейчас) в отрыве от обычной среды. Я, например, еду лечить свою душу, отдыхать и очень воодушевлена программой, местом и всем, что будет происходить.
спасибо) страхов и проблем таких, чтоб мешали жить, нет. да и не мое это, чтоб кто-то посторонний лез "лечить" мою душу no2_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
О! Скорпионы сексуальные
huh_rt_40.png
в чем это выражается-то.че оне вытворяют. sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Хоть бы мне не верующая досталась... .
в гороскопы? secret_rt_44.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
в чем это выражается-то.че оне вытворяют.
тоже интересно) че это оне такое вытворяют blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
тоже интересно) че это оне такое вытворяют
говорят, оне темпераментные umnik2_rt_46.gif выяснить это случая небыло umnik2_rt_46.gif я со скорпионами как-то не схожусь unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
говорят, оне темпераментные выяснить это случая небыло я со скорпионами как-то не схожусь
Со мной как то по соседству жила пара семейная, скорпионы оба и М и Ж, весёлые ребята, темпераментные sarcastic_rt_50.gif ..то любовь у них, то крики, то драки, то опять любовь wacko_rt_40.gif Шумная такая пара была скорпионская)))) mosking_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
говорят, оне темпераментные выяснить это случая небыло я со скорпионами как-то не схожусь
как же это выяснишь то?)) blink_rt_40.gif это тогда надо всех "скорпионов" на свете от 18 до 75 перепробовать horror_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Шумная такая пара была скорпионская))))
Жалили наверно друг друга... smile1_rt_40.png tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Жалили наверно друг друга...
Наверняка lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
в чем это выражается-то.че оне вытворяют.
Вообще это обычно в энергетике человека ощущается. Не говорю за всех, но у меня было две скорпионши в жизни - бывшая начальница и коллега. Они ни в коем разе не казались вульгарными или вызывающими, но рядом с ними ощущалось особая энергетика, особенно если в компании мужчин были (на корпоративах). Это природное прям что-то. Притягательность и с-суальность. И обе были очень умны, рассчетливы, немного язвительны, страстны, но для меня вполне приятны.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2017 21:30
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
спасибо) страхов и проблем таких, чтоб мешали жить, нет. да и не мое это, чтоб кто-то посторонний лез "лечить" мою душу
Наше дело простое - предложить варианты) и потом, все мы тут ратуем за одно общее дело - чтобы каждый нашёл своё счастье.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ищу не ради ипотеки )) (импотентов не хочу ) Никогда не увлекалась гороскопами и не верила в них. А на днях сходила в гости к одной знакомой. Засиделась у нее допоздна)) Девушка рассчитывает гороскопы совместимости М и Ж. Я вначале посмеялась, мол, ерунда все это. Дала для "проверки на вшивость" ей данные нескольких пар из моих близких родственников. Нескольких она при мне считала... Получилось верно про всех на 100%!!! Например, мои дед с бабушкой. Сказать, что они всю жизнь п
Дева 77г.р. - это ведь про меня swoon_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
как же это выяснишь то?)) это тогда надо всех "скорпионов" на свете
Они же вредные и собственники ревнивые жутко, вас разве не предупредили. rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
говорят, оне темпераментные выяснить это случая небыло я со скорпионами как-то не схожусь
Темпераментные это не то словоsmile_rt_40.png
Встречалась я с одним скорпионом, кажется весь этаж вздохнул спокойно,когда мы рассталисьsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я начиталась, что женщинам-овнам рыбы, оказывается, почти противопоказаны.
Из личного опыта , подтверждаю.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я влюбился в вашу попу-кто же вы по гороскопу? (с) smile1_rt_40.png
Нравится человек, влюбляюсь в человека и ТЧК! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр