загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Познакомлюсь с будущим мужем)) Мне рассказали, кого конкретно нужно искать! :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А я вот пульт от телека не могу найти, может гляните по вашим квашам и солярам sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А я вот пульт от телека не могу найти, может гляните по вашим квашам и солярам
под подушкой или под диваном или в диване провалился.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
мы, Козерожки, верные до безобразия
no2_rt_40.gif fool_rt_58.gif swoon2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
так что я сам не пойму кто я.
Сокровище girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ага) пригласил бы Леонид крутого астролога, тот бы сайт проштудировал и всем выдал подходящую пару все б переженииились блин, и не стало бы Гдепапы((
Леонид сильно не поклонник астрологии вообще-то.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
мы, Козерожки, верные до безобразия
кг-м...а до какого безобразия? smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сокровище
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Леонид сильно не поклонник астрологии вообще-то.
это точно )))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
кг-м...а до какого безобразия?

wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
кг-м...а до какого безобразия?
кстати про "верна до безобразия" sarcastic_rt_50.gif
не так уж я, оказывается, и ошиблась с выражением)) сижу читаю гороскоп про Козерогов...

Козерог-женщина добродетельна, сохраняет внешний неприступный вид, сочетая его с хорошими манерами и соблюдением правил приличия, за рамки которых не выходит. Она, полюбив, надолго остается преданной женой, и любовь ее сильна и глубока.
Но так как по природе Козерог-женщина влюбчива и с-с и эротика для нее много значат, то добродетель может отступить, она ее просто отшвырнет как ненужную преграду на пути к чувственному наслаждению, если будет уверена, что получит его в гораздо большей степени, чем с мужем. haha_rt_56.gif Так ее эротичность находится в постоянном противоречии с ее жизненными принципами, желания — с возможностями их удовлетворения. Поэтому она, заимев партнера вне семьи, вскоре опомнится, а потом вновь совершит измену — когда страсть и темперамент победят ее благоразумие. blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif (теперь уже и я в обмороке))

вот так гороскоп unsure_rt_40.gif думала, что все о себе знаю... ан нет. вот и как теперь жить, чтоб соответствовать написанному umnik2_rt_46.gif )) girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про Стрельца пишут, что они охотники за приключениями, сменой впечатлений, плохие домоседы и семьянины , склонны к измене из-за склонности к поиску новых впечатлений.
О себе могу сказать уверенно - как в 18 лет у меня завязалась первые отношения, никогда и в мыслях не было других, кроме своего мужчины. Остальные просто как мужчины не воспринимались в этом плане, и до сих пор мне это ощущение не известно, как можно обратить на кого-то внимание даже в мыслях, когда их занимает свой родной человек.
Так же я прекрасный домосед и семьянин, единственное совпадение с общим гороскопом - я очень люблю путешествовать и я вечный борец за справедливость))
Так что о верности по гороскопам не сильно сужу.
Вот когда на меня индивидуальный составляли, там всё сошлось.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И я в обмороке
А вы то от чего же? swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да ты что таак, один нашелся только в обморок чото все время падает)) нестойкий, блин, парень
Это, видимо, от счастья angel2.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это, видимо, от счастья
беру на заметку))
...чтоб отправить надолго в отключку - нужно сильно осчастливить man-in-love_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О себе могу сказать уверенно - как в 18 лет у меня завязалась первые отношения, никогда и в мыслях не было других, кроме своего мужчины. Остальные просто как мужчины не воспринимались в этом плане, и до сих пор мне это ощущение не известно, как можно обратить на кого-то внимание даже в мыслях, когда их занимает свой родной человек.
я тоже этого совершенно не понимаю dntknw_rt_60.gif

и кто, интересно, выдумывает подобную чушь для гороскопов) да и как вообще можно подгонять под одно описание огромное число совершенно разношерстных людей? бред.
хотя)) там так хитро все написано. я почти все знаки перечитала, отовсюду могу взять что-то, что будет про меня lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
кстати про "верна до безобразия" не так уж я, оказывается, и ошиблась с выражением)) сижу читаю гороскоп про Козерогов... Козерог-женщина добродетельна, сохраняет внешний неприступный вид, сочетая его с хорошими манерами и соблюдением правил приличия, за рамки которых не выходит. Она, полюбив, надолго остается преданной женой, и любовь ее сильна и глубока. Но так как по природе Козерог-женщина влюбчива и секс и эротика для нее много значат, то добродетель может отступить, она ее
все познается в сравнении horror_rt_60.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
все познается в сравнении
с женщинами не прокатит,...можно досравниваться... silence_rt_40.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
В том году делала 3 разных гороскопа, восточный, западный и джйотиш...и как бы я верила или нет в этт все, результат был у всех один: -муж-друг-духовный единомышленник. Мда, вот это запросики души.
Больше верю джйотишу из всех . Но опять же, все зависит от самого астролога и его знаний.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ха ха, а я скорпион 77 года выпуска. smile_rt_40.png поздно кончено, но я вот тут есть.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 07:55
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ха ха, а я скорпион 77 года выпуска. поздно кончено, но я вот тут есть.
Поздно? Почему поздно?)) И совсем даже не поздно rolleyes_rt_40.gif
wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр