загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У Вас там случайно не аист начал гнездиться?
К сожалению нет rofl_rt_56.gif
Экология подкачала....
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 19:28
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так машину мою( С утра помыл - к вечеру дождь
А я мыть ее не успеваю...соберусь,пока доеду и на под’езде к мойке начинается дождь..)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Всем известно, что когда стоишь в пробке не едет именно твой ряд, но на самом деле все ряды едут по очереди. Таким образом, немного проехав в своём ряду, перестройся в соседний-стоячий, т.к. он поедет следующий.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Как птичка накакает на машину, так к деньгам. Причем чем больше какашек, тем больше сумма.
Перед авансом накакает - считается что выполнено?... blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мария , у меня это не добрый знак , если птичка на машину того ))) машина богаче будет , то есть , что то ей куплю ))
Точно! Моя новое лобовое просит! girl-cray_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Если я что-то намываю. Не ежедневное, пыль, полы... А что-то поснрьезнее у меня деньги прибавляются.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Сказал что есть женщина - больше нет женщины. Сказал что всё хорошо - всё плохо.
Точно про меня! Стоит похвалиться чем-то или порадоваться на что-то - хана этому чему-то***
tease_rt_82.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно про меня! Стоит похвалиться чем-то или порадоваться на что-то - хана этому чему-то***
Вот если появится у вас мужчина, никому не говорите nono_rt_50.gif А то уведут cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если я что-то намываю. Не ежедневное, пыль, полы... А что-то поснрьезнее у меня деньги прибавляются.
Вот бы мне такое... clapping_rt_80.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перед авансом накакает - считается что выполнено?...
Не, я не об авансе, я о деньгах... biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
правая рука чешется - отдавать деньги, левая - получать.
всегда сбывается.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у меня есть одни чудные белые туфли....как только напялю - дождь с грозой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
приведу пример "чтения знаков"
........ wink_rt_40.png

Пример не единичный. У меня это отлично работает в краткосрочной временной перспективе.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.10.2017 15:00
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если дорогу перейдет аккуратная красивая кошка, особенно черная, значит мне сегодня где то повезет!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Если что-то забуду и вернусь - к успешному дню. Ударилась локтем - не выходи из дома, иначе травмы посерьезнее ушиба не избежать. Если нужна нежданная финансовая плюшечка - надо тщательно вымыть прихожую, всегда срабатывает.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
. Если нужна нежданная финансовая плюшечка - надо тщательно вымыть прихожую, всегда срабатывает.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
А я мою, мою... а плюшечек все нет... lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Примет, как таковых, нет. А есть законы))). Если процесс с самого начала идет без сбоев, то жди бааальшую каку )))). И наоборот))).
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даже самый самый суеверный человек не откажется от тринадцатой зарплаты! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Можно немного скепсиса внесу?
Знаете, какое объяснение у обычая «присесть на дорожку»? Дорожные духи увидят, что люди присели, значит никто никуда уже как бы не едет, они вроде как оставляют людей в покое. Как вам?)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я мою, мою... а плюшечек все нет...
тщательно! вот прям от порога, до места, где денешки прячете))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр