загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Феномен Электронных голосов или общение с тонким Миром!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
В последнее время в интернете пишут что общаются с духами или душами мёртвых, вот мне стало интересно, всё таки есть ли такое? читал что многие есть исследовательские институты , много чего уже написано, и записи есть но мне почемуто не верится в это , про Белый Шум , хотя чёрт его знает.

вопрос к форумчанинам, верите ли вы в такое что можно общаться с нашими предками ,ушедших в мир иной или нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
В последнее время в интернете пишут что общаются с духами или душами мёртвых, вот мне стало интересно, всё таки есть ли такое? читал что многие есть исследовательские институты , много чего уже написано, и записи есть но мне почемуто не верится в это , про Белый Шум , хотя чёрт его знает. вопрос к форумчанинам, верите ли вы в такое что можно общаться с нашими предками ,ушедших в мир иной или нет?
На кладбища ходите? похороны? если да,то зачем?! Вы же не верите в это. А то бывает часто так,в бога верю,а в призраков нет...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На кладбища ходите? похороны? если да,то зачем?! Вы же не верите в это. А то бывает часто так,в бога верю,а в призраков нет...
Просто интересная статья была про белый шум вот я задумался правда ли это или нет. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Просто интересная статья была про белый шум вот я задумался правда ли это или нет.
А почему белый шум? Это немного другое.

Белый шум — стационарный шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот. Примерами белого шума являются шум близкого водопада.
Белый шум находит множество применений в физике и технике. Одно из них — в архитектурной акустике. Для того, чтобы скрыть нежелательные шумы во внутренних пространствах зданий, генерируется стационарный белый шум малой мощности.

В электронной музыке белый шум используется как в качестве одного из инструментов музыкальной аранжировки, так и в качестве входного сигнала для специальных фильтров, формирующих шумовые сигналы других типов. Широко применяется также при синтезировании аудиосигналов, обычно для воссоздания звучания ударных инструментов, таких как тарелки.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А почему белый шум? Это немного другое. Белый шум — стационарный шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот. Примерами белого шума являются шум близкого водопада. Белый шум находит множество применений в физике и технике. Одно из них — в архитектурной акустике. Для того, чтобы скрыть нежелательные шумы во внутренних пространствах зданий, генерируется стационарный белый шум малой мощности. В электронной музыке белый шум исполь
это я знаю всё , просто написано что в белом шуме можно услышать голоса с того света, вот сами почитайте про голоса с того света и про белый шум .
я про белый шум знаю так как сам я радиоэлектронщик программист. ph34r_rt_40.gif

P.S. просто узнать у форумчан верит кто в это или нет?
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 20.06.2017 05:06
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А почему белый шум? Это немного другое. Белый шум — стационарный шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот. Примерами белого шума являются шум близкого водопада. Белый шум находит множество применений в физике и технике. Одно из них — в архитектурной акустике. Для того, чтобы скрыть нежелательные шумы во внутренних пространствах зданий, генерируется стационарный белый шум малой мощности. В электронной музыке белый шум исполь
добавлю-белый шум используется для защиты частных разговоров когда не нужно чтобы слышали третьи уши.Если полностью защитить разговор то даже лазерные считыватели не услышат.И даже если обрезать спектральный-все будет шум.Не помогает обработка цифрой снятого сигнала. Так что белый шум это величайшее изобретение smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
P.S. просто узнать у форумчан верит кто в это или нет?
не верю но допускаю.Мозг работает посредством передачи эл.импульсов. То есть сам по себе электронный девайс. И если мозг умирает то он на самом деле как био умер но скажем инфа умереть не может.Так же само как например ген который генерировал импульсы к примеру в пространство. Ген выключили но его скажем работа осталась и где нить колбасится по просторам пространства. Просто перешло в другое состояние.Энергия так просто не пропадает.
Так что вполне возможно что и привидения допускаю и пытаются потрещать о чем то.Но вот хотят ли они трещать-это уже другое.
Ну а белый шум как было выше сказано это как ген случайных чисел.Кто захочет тот услышит в его шуме скажем-привет,другой фак))). Это у нас так мозги работают подставляя недостающие символы.Как например в картинке которую разобрал и там не полная инфа. И ты уже подставляешь или нолики или FF
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Хорошо, что я вчера не прочитала тему, а то бы не смогла уснуть... Боюсь всё такое... а вообще всё может быть... страшно... sorry_rt_48.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
привидений боишься шоле? А причина вообще нас бояться?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

Боюсь huh_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тут интереснее про другое поговорить.
Простой пример: тикающие часы раздражают только первое время, потом мы перестаем их замечать.
Почему? Просто мозг отключил восприятие бесполезного раздражителя. Это привычно. Примеров масса, взять хотя-бы то, что люди живущие у оживленной трассы или железной дороги практически не реагируют на шум от них.
Интереснее другое. Мозг способен отключить восприятие части зрительной информации и не только подсознательно, но и сознательно.
Вспомним как мы искали, наверняка, неоднократно, предмет лежавший на виду. Но мозг выключил его восприятие и потому мы его просто не замечаем.
Несколько раз наблюдал, как люди что-то ищут и на вопрос "что ищем?" только отмахиваются. Их мозг отключил восприятие этого предмета. Но стоит им назвать то, что ищут и посторонний человек обнаруживает этот предмет на самом виду, а искавший может ещё некоторое время "в упор не замечать, пока "носом не ткнешь. Примеров таких каждый вспомнит массу. Я задумался над этим, когда жена искала ключи от квартиры, лежавшие перед клавиатурой компьютера. На вопрос, что ищет, отмахивалась, говоря, что опаздывает и носилась по всем комнатам неоднократно останавливаясь перед столом с ключами и, даже, выключила компьютер так и не однаружив их. Когда сказал, где лежат она всё ещё продолжала не замечать их, пришлось не только показать пальцем, но и взять их в руки, чтоб она заметила их. После этого начал обращать внимание на такие явления. Смешно было, как человек потерял ключ 12 х 13 и носился в его поисках неоднократно наступив на него. На все попытки показать пальцем отмахивался и злился. Не замечал этот ключ и когда я взял его в руки и чуть не насильно пытался впихнуть ему. только когда поймал и встряхнул, человек заметил то, что искал у себя под носом. Это самые яркие. Наверное, многие видели подобное, но не обращали внимание.
Мало того мозг способен и на отключение тактильных восприятий. Думаю у многих бывало, что удерживая в руке не тяжелый предмет некоторое время и "забыв" о том, разжимали руку и роняли его.
А сейчас самое интересное:
Все, у кого есть или были маленькие дети наверняка вспомнят, как ребенок указывая в пустое с точки зрения взрослого место спрашивает "что это?", но мы там не видим ничего, потому-что в детстве на аналогичный наш вопрос взрослые отвечали "да нет там ничего!" и вот детский мозг под влиянием взрослого внушения научился отключать "непонятное это" и спустя какое-то время ребенок уже перестал тыкать пальцем в "пустое" с точки зрения взрослых место.
Можете считать меня кем угодно и думать, что хотите, но получилось так, что мест в детсадиках не хватало, родители строили дом, игрушек почти не было, мне было скучно и я играл с непонятным "этим" видя их в виде серых мохнатых шариков и овалоидов. Когда у родителей появилось время, а это было примерно когда я пошел в первый класс я и задал вопрос про "это". Родители "это" не увидели, но я уже вышел из легко внушаемого возраста. И вот что интересно, когда ребенок показывает на что-то и его родители убеждают, что "нет там ничего" стараюсь незаметно выспросить ребенка, что он видел и, что интересно, что вижу я, подтверждается из расспросов ребенка. Например я вижу 1 поболше овалоидное и три шарика и ребенок говорит загибая пальчик говорит "одна большая и еще..." загибая три пальчика "вот столько" и с восторгом показывает 4 загнутых пальчика. Тут уж, как говорится, объективные факты: надо верить или в то, что ребенок видит "это" или в то, что читает мои мысли, или я его, то есть в "телепатию".
Может быть в том, что мы не видим части картины мира виновато именно внушение нам каких-то основ и табу на подсознательный уровень.
Взять хотя бы котенка, который играет, пытаясь поймать "пустое место", но это с точки зрения зашоренных взрослых. Ответ тут прост; котенок играет с "этим".
Так вот, уважаемые родители, может стоит расспросить ребенка, когда он тычет пальчиком в пустоту, что он видит и, удивительно, рассказы многих детей не попавших еще под установку "не видеть" совпадают. Моя знакомая после общения со своим ребенком увидела "это" и, кроме того, увидела ауру, сейчас сразу, увидев человека, может сказать, что у человека не в порядке и это подтверждается, но она скрывает своё умение ото всех, боясь непонимания.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
С 17 лет гуляла по ночным деревенским, городским заброшенным и действующим кладбищам. Никаких привидений нет. tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Что совсем никого не встречала...А вдруг...?
Идёт женщина мимо кладбища, вся дрожит от страха; навстречу ей мужчина:
-Чего вы так дрожите?
-Я мертвецов боюсь.
-А чего нас бояться...
biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С 17 лет гуляла по ночным деревенским, городским заброшенным и действующим кладбищам. Никаких привидений нет.
В Белом балахоне гуляла?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
В привидения не верю, но то что близкие умершие люди приходят и предупреждают о чем-то важном, это есть . верю в это, прислушиваюсь к советам. Причем в очень опасных ситуациях видишь того, кто предупреждает, это помогает встряхнуться и не творить чудеса.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 10:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
После того, как в день смерти бабушки разговаривала непонятно с кем по домофону, звоня в свою квартиру, где никого не было. А после смерти мамы - у меня выключатель в ванной сам выключался, доведя меня почти до инфаркта. Не считая взорвавшейся на кухне лампе в люстре. И хлопков в комнате среди ночи, от которых даже папа в соседней комнате просыпался.
Верю и допускаю вообще всё.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Белом балахоне гуляла?
Нееее. А надо было так? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не считая взорвавшейся на кухне лампе в люстре.
У меня когда родители умерли оба раза часы в их комнате останавливались. Электронные, со свежими батарейками, где батарейки на 2...3 года хватает. Батарейки оба раза были разряжены вообще в 0, что ранее не наблюдал, всегда хоть десятые вольта и миллиамперы тока оставались, а тут абсолютный 0 заряда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С 17 лет гуляла по ночным деревенским, городским заброшенным и действующим кладбищам. Никаких привидений нет.
Так Вы остальных привидений распугали, они с вашего пути в панике разбегались и прятались. )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня когда родители умерли оба раза часы в их комнате останавливались. Электронные, со свежими батарейками, где батарейки на 2...3 года хватает. Батарейки оба раза были разряжены вообще в 0, что ранее не наблюдал, всегда хоть десятые вольта и миллиамперы тока оставались, а тут абсолютный 0 заряда.
Есть всё-таки что-то связанное с энергией в эти периоды. Про остановку часов тоже многие рассказывают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Вы остальных привидений распугали, они с вашего пути в панике разбегались и прятались. )))
Так это же здорово. yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр