загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Последнее время решил немного пообщаться с теми, кто помладше, в том числе на этом сайте, по ряду причин и мыслей в голове, которые оставлю при себе.
Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу

Как вы вообще находили темы для общения, о чем можно поговорить и какие подходы для спокойной реакции на адекватные вопросы, заданные без поиска подвоха?
Как вообще себя переламывали от зашкварного и кромешной звездеца в голове?
Я не могу вообще продолжать общения от чмоков с первых сообщений, которые звучат не как в прикол, а позиционирования себя как жены с одной лишь переписки одного дня, в которой тупо знакомство без каких либо вообще планов о встрече даже. А уже идет требование чуть ли не удалиться со знакомств, а то вдруг кто увидит. Хвала яйцам если не проговорился что вообще кому то еще написал, иначе будет радуга поноса какой ты ущербный и парнокопытное создание желающие затащить в постель разок. Про постель там вообще кромешный звездец, не поднимая темы сами начинают поднимать и тут же высказывания с высокоинтеллектуальными заключениями внутримозговыми религиозными вероисповеданий - Вам же всем одно надо, как бы разок на постель уболтать и испариться. О Боги, как я желаю что не удержался и ответил раз – Неее я не такой, мне не разок надо, желательно побольше чем разок, а можно и с расписанием”
Потом конечно пожалел, что мой мозг не бессмертный, ен отвечая пытался обдумывать сообщения написанные, которые лились рекой и плавно переходящие в угрозы Карл! Общение закончилось ответным сообщением – не пытайся напугать мою бессмертную душу и в ЧС.
А стиль общения это просто шедеврально, сама грамматика просто абзац, я понимаю чья бы корова мычала, а моя бы лучше помолчала, но КААААРРРЛЛЛЛ!!! цитата тупо последней фразы с этого сайта:
"уронила икраном внис и икрану писец пришёл"

Как так можно вообще писать? Я понимаю с телефона лень курсор переставлять очепятки устранять, сам страдаю таким грехом. Или тупо знаки препинания ставить прошелкивая в телефоне. Но драть мои подковы - с компьютера писала! И так большинство, но ведь это реально не очепятки, человек реально не знает как слова пишутся, я уже не буду говорить о чем диалог был, там вообще.
Как преодолеть желание дать букварем по щам и отправить в школу заново? IQ я не буду даже оценивать, неужели это такое поколение или просто я на таких попадаю?
Вот пример другой, просто вопрос а на какие деньги существуешь если сидишь с ребенком и алименты не платит, ответом я хотел просто узнать есть ли там голова и планы на будущее, как видит жизнь, есть ли план развития в жизни и как видит будущее своего ребенка, т.е. дружит ли с головой, да вообще представления иметь о человеке и его жизни - цитата ответа, сохраняя шрифт и препинания:
ВОТ Я И ИЩУ СЕБЕ СЕЙЧАС МУЖЧИНУ ЧТОБЫ ЛЮБИЛ ЦЕНИЛ ДОВЕРЯЛ И ребёнка СВОЕГО ЛЮБИЛ.

Даже не стал писать что мне ни чего не мешает своего ребенка любить и не одного, для этого мне не надо искать кого либо.
Слово пока и чс вотсапа, да бы не травмировать свой детский мозг.
Мужики, вы имели опыт общения с теми кто младше на 5-10 лет? Как развивались отношения, какие барьеры были, есть ли там вообще шансы если девушка сильно понравилась внешне? Терпеть и развивать, наберется мозгов? Как побороли первоначально и каковы были результаты?
Не верю что такими были, разница то ведь не велика по сути. Что не так то с 22-28 летними? Или мне так просто везет на дрисню мозговую?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.07.2017 07:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Последнее время решил немного пообщаться с теми, кто помладше, в том числе на этом сайте, по ряду причин и мыслей в голове, которые оставлю при себе. Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу Как вы вообще находили темы для общения, о чем можно поговорить и какие п
Как страшно быть мужиком swoon2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как страшно быть мужиком
no2_rt_40.gif Ой ни говори
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как страшно быть мужиком
Теперь ты понимаешь,как везёт женщинам?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой ни говори
Особенно порадовало заботливое проявление внутреннего "Я" по отношению к собеседнику и бесконечная борьба с собой на тему "Как преодолеть желание дать букварем по щам и отправить в школу заново" girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь ты понимаешь,как везёт женщинам?)))
Которые умеют читать между строк и не хватаются за все подряд spruceup_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эхххх... цензура цензура((( Порезали пост.. Но эмоции везде такие были...
В культурном варианте
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.07.2017 08:02
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Андрей, а нам, женщинам можно хоть тему комментировать? sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Эхххх... цензура цензура((( Порезали пост.. Но эмоции везде такие были... В культурном варианте
не порезали, а удалили мат.
Ну вот, есть же иллюстрации, подходящие под ваши эмоции и вписывающиеся в правила форума. Надо было сразу нормальную картинку ставить, вы не первый день здесь. cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не порезали, а удалили мат
Ну так мат он иногда как Рафаэлли , вместо тысячи слов rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 18.07.2017 08:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чувствую начнется...)

Пользуясь случаем, передаю всем привет! girl-dance_rt_72.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
для Андрея...Барнаул
--------
скажу про себя. У меня жена без 2-х месяцев младше на 5 лет. Ниразу не наблюдал тупости при знакомстве и в последующей жизни тоже. Не ну бывало рогом упрется,но то такое)))Споришь-доказываешь...бесполезно. Уговаривал со мной ехать-бесполезно.
Не хвалю ее..просто факты.Могла всегда пододвинуться в некоторых вопросах,в некоторых как столб. Общаться всегда интересно,даже когда надует губки. Молчит и только раз буркнет типа бу-бу-бу тихонько. Это ее фишка меня так раздраконить.На дерьмо изойдешь пока ответа добьешься,чуть ли волосы под мышками не рвешь.Но тупизны никогда не наблюдал.
Одним словом это был идеальный вариант семейной жизни.
С нынешними девками...есть и нормальные и есть и ракушки.Если тупит не по детски и пальцы гнет не понимая зачем-сразу в игнор. Если еще там какие подвижки не по теме-тоже в игнор. А есть нормальные и рассудительные. С такими вообще отпад общаться.Вот знакомая есть.Возраст хз,но наверное чуть за 30. Зачетная девченка,хохотушка,за словом в карман не лезет,на все есть ответ даже если и неправильный.Дак и красивая чертовка к тому же. Есть более серьезные,тоже того же возраста.Дите есть.Сама волокет обеспечение,ни от кого помощи не приемлет.Свой типа бизнес,небольшой но есть.Шьет там одежку,разные тряпки,прикольные типа изделия типа амулеты или как то так. Улыбается всегда,хоть и хреново иногда но старается это не показывать.Поговорить с ней-одно удовольствие. И знаешь...иногда даже на заметку берешь советы.
Таких как ты написал-не встречал,а может просто както сразу игнорились. Черт его знает.
То что тебе такие попадаются-хреново.Отсеивай сразу потому что это ненужный расход времени да и негатив останется
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, а нам, женщинам можно хоть тему комментировать?
тебе можно smile_rt_40.png
Мнение обязательно будет прослушано и приняты рекомендации
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Ежики плакали, кололись, но продолжали... жрать... кактус. Ну если не устраивает уровень мозговой деятельности и образования дам младшего возраста, то зачем мучиться и преодолевать барьеры? Попробуйте ровестниц или дам постарше...
Сообщение отредактировала Анастасия , Россия, Красноярск (автор поста) 18.07.2017 08:16
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Ежики плакали, кололись, но продолжали... жрать... кактус. Ну если не устраивает уровень мозговой деятельности и образования дам младшего возраста, то зачем мучиттчя и преодолевать барьеры? Попробуйте ровестниц или дам постарше...
с 25 летнего возраста у мадамей происходит заклинивание в плане развития мозговой деятельности haha_rt_56.gif
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
с 25 летнего возраста у мадамей происходит заклинивание в плане развития мозговой деятельности
А это прям уже исследования (английские ученые) провели? Или личные выводы?
В моём окружении девчонки до 30ти лет в общей массе и с мозгами дружат, и себя обеспечивают и поговорить интересно. Но требования предъявляют к партнеру высокие соответственно. Может автору нужно поднять свою самооценку, и соответствующие девушки подтянутся?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да не в возрасте дело, есть и взрослые люди - ну тууупыыые (с) обоего пола, и есть очень интересная молодежь smile1_rt_40.png
вспомните Эллочку Людоедку lol_rt_40.png lol_rt_40.png так это какие годы еще!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Общался с девушкам ну очень меня младше. Есть девушки с которыми интересно и поговорить обо всем можно ну и все остальное в конце например как вишенка))) А есть не далекие со своими большими тараканами))) это видно и меня это только забавляет и не кто мне мозг при этом не выносит. Я с такими как в речке куда несет фик знает но ситуация под контролем)))) Расслабтесь . Если вам трудно с женщиной то найдите другую )))) А возраст вообще не при чем
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
А это прям уже исследования (английские ученые) провели? Или личные выводы? В моём окружении девчонки до 30ти лет в общей массе и с мозгами дружат, и себя обеспечивают и поговорить интересно. Но требования предъявляют к партнеру высокие соответственно. Может автору нужно поднять свою самооценку, и соответствующие девушки подтянутся?
ну дык провела эти исследования всенародная комиссия по иследованию женского интелекта и его роли в современной жизни. Не помните что ли? Пару лет назад даже шум был и мадамы чей то там бастовать пытались.Но чей то не сложилось и тема потихоньку заглохла smile_rt_40.png
Аглицких ученых там замечено не было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр