загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Да рассказывать то особо и нечего dntknw_rt_60.gif
Первое время на все закрываешь глаза, на все разности и разногласия, даже на политику ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Реакция типа «ну что с нее взять» ac58_rt_86.gif
Даже на чмоки-чмоки спокойно смотришь horror_rt_60.gif , я даже освоил искусство общения смайлами, конечно не 80 lvl. Но все же king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Потом, со временем, когда появляются какие-то совместные планы, знакомишься с родителями, с ребенком, друзьями, то тут уже разности все больше начинают проявляться.
Ну вот трудно мне было привыкнуть к такому типа, смс-ка посреди ночи с просьбой забрать из клуба.
Или не понимал человек, что на работе не всегда можно разговаривать по телефону, и чмоки-чмоки тоже не к месту.
Да и утомляет частое включение «девачки» spruceup_rt_74.gif . Вот после очередного «включения» положил трубку и все
Все по отдельности вроде мелочи, но со временем накапливается. Ну разные мы, разные dash1_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
И опять же, все это было возможно, только потому, что там человек действительно с мозгами, восприятие жизни разное просто.
Хотя конечно и сильно повлияло, что мы из разных миров. Мы и встретиться то не должны были. Мы даже когда первый раз встретились, то не обратили друг на друга внимания, а только потом, она попросила ей фотки переслать, мы обратили внимание на аватарки (иногда говорят намного больше, чем фото) ну и слово, за слово, оказалось, что человек то интересный.
Как то так……
Да пускай кидают, я каску и не снимал beach_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
У меня опыт самый положительный. Я правда не встречался но общаюсь на работе постоянно. Нормальные девчонки. Может от того что сам себя на 20 лет чувствую? Жена кстати на 7 лет моложе была. Норм.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ой, простите, захожу на сайт редко. Тринадцать страничек читать не осилю. А по теме - есть чудесный фильм, называется "Рассказы" Михаила Сегала, 2012 года выпуска. Последняя новелла прям по ситуации. Посмотрите, посмейтесь и оглянитесь! wink_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Последнее время решил немного пообщаться с теми, кто помладше, в том числе на этом сайте, по ряду причин и мыслей в голове, которые оставлю при себе. Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу Как вы вообще находили темы для общения, о чем можно поговорить и какие подхо
Андрюх не стал чиать всю простыню форума.
Отвечу по теме , да не так. 22-28 они все большинство туповаты.
Для того чтобы было понятно почему обрати внимание на годы формирования их самосознания когда им было лет от 10 до 15 , а это поколение 2000 ных.
Родители их занимались просто тупой сшибкой бабла, а по большей части одна мать в разводе, которая копейки подсчитывала на кухне ночью, и заниматься какми то внутренним вложением не было уже ни сил ни возможности
а на этих нынешних тетнек 22-28 лет когда им 13-15 лет через зомбоящик, лилось разное говнецо ну и конечно улица, дворовая шпана, со своими блатными представлениями о жизни
В то время интернет был очень дорогой, а уж что такое мобильный из области фантазий, тел сенсорные появились только только, основная питательная масса инвормация лилась из источников СМИ, и телика.
Вот и воспитывались эти тети нынешние 25 летние в словах рекламы Эйвон - Ты ж этого достойна.
Впитывали как губка и усе.....
Тебе просто не повезло, надо еще лет 10 подождать и попробвать с поколением 010 годов.
Тут еще есть надежда.....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Андрюх не стал чиать всю простыню форума. Отвечу по теме , да не так. 22-28 они все большинство туповаты. Для того чтобы было понятно почему обрати внимание на годы формирования их самосознания когда им было лет от 10 до 15 , а это поколение 2000 ных. Родители их занимались просто тупой сшибкой бабла, а по большей части одна мать в разводе, которая копейки подсчитывала на кухне ночью, и заниматься какми то внутренним вложением не было уже ни сил ни возможности а на этих нынешних тетнек 22-2
Стремно 10 лет ждать...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Андрюх не стал чиать всю простыню форума. Отвечу по теме , да не так. 22-28 они все большинство туповаты. Для того чтобы было понятно почему обрати внимание на годы формирования их самосознания когда им было лет от 10 до 15 , а это поколение 2000 ных. Родители их занимались просто тупой сшибкой бабла, а по большей части одна мать в разводе, которая копейки подсчитывала на кухне ночью, и заниматься какми то внутренним вложением не было уже ни сил ни возможности а на этих нынешних тетнек 22-2
да ну, это вы загнули слишком)) что так грустно, есть нормальные девчонки и в 25)) только они не на сайтах знакомств скорее всего, я так думаю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
да ну, это вы загнули слишком)) что так грустно, есть нормальные девчонки и в 25)) только они не на сайтах знакомств скорее всего, я так думаю)))
так может он себе зятя присматривает wink_rt_40.png)) вот и нет резона о других хорошо говорить )
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может он себе зятя присматривает )) вот и нет резона о других хорошо говорить )
Ого)) точно)
Молчу))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр