загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну да ладно...забей. Пусть бастуют. А мы как грится-сами с усами
Потому и вылетела... забивать стала чаще.. особливо на исследования всяческих комиссий и стороннее мнение.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то есть ответа у мадамей нет и они свое незнание ответа маскируют под разную байду. Странно-вопрос был задан конкретно.По идее должен быть ответ.Но его нет. И значит ...нужно пора собираться на работу
блин! ну вот если б какая-нибудь женщина знакомилась с пацанчиками с района и потом жаловалась что ее в консерваторию не приглашают- было бы примерно то же самое lol_rt_40.png lol_rt_40.png или шашечки или ехать wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то есть ответа у мадамей нет и они свое незнание ответа маскируют под разную байду. Странно-вопрос был задан конкретно.По идее должен быть ответ
Ответ у мадамей есть:
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то есть ответа у мадамей нет и они свое незнание ответа маскируют под разную байду. Странно-вопрос был задан конкретно.По идее должен быть ответ.Но его нет. И значит ...нужно пора собираться на работу
Ответ мадамами был дан, несколько раз даже. Просто он не такой, какой устроил бы мужскую половину аудитории.
Поменять критерии поиска: или гламурную кису, но с мозгами версия "лайт". Или версия "нормал" иль "про" мозгов, но с хламурностью лайт и запросами выше кисулиных.
Сообщение отредактировала Анастасия , Россия, Красноярск (автор поста) 18.07.2017 09:05
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня все девушки моложе на 20 лет. И ничего. Терплю.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Ну раз автор ищет штуку, почему разговор о мадамах? Подобное притягивает подобное. Закон вселенной
Вы тоже не знаете такой штуки? Имя ей любовь взаимная - семья. Гугл знает...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вещь в себе?...
Внутри моего организма нет вещей и протезов, там все из органики.
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Ужас какие дуры? Или прелесть какие глупенькие?))) это как поглядеть, а истина - в глазах (???) смотрящего. А вообще интересная тема.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блин! ну вот если б какая-нибудь женщина знакомилась с пацанчиками с района и потом жаловалась что ее в консерваторию не приглашают- было бы примерно то же самое или шашечки или ехать
чаво?? diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то есть ответа у мадамей нет и они свое незнание ответа маскируют под разную байду. Странно-вопрос был задан конкретно.По идее должен быть ответ.Но его нет. И значит ...нужно пора собираться на работу
А мой ответ Вам не ответ?
Или Вы с этим не согласны?... Интересно, а пробовал Андрей искать в нормальных для более молодого возраста местах? Ничего, что возраст в данном случае, это не только уровень опыта, но и другой образ жизни?...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ужас какие дуры? Или прелесть какие глупенькие?))) это как поглядеть, а истина - в глазах (???) смотрящего. А вообще интересная тема.
малчи женщина. Ниче ты не понимаешь sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
чаво??
не понял? перечитай haha_rt_56.gif
"Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:

– Вы совершенно правы, Федя."

(А.и Б.Стругацкие, "Сказка о Тройке")
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Внутри моего организма нет вещей и протезов, там все из органики.
100% органики? Или с примесью осадка из тяжёлых впечатлений металлов?..
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы тоже не знаете такой штуки? Имя ей любовь взаимная - семья. Гугл знает...
Я - не гугл. Да и он говорит, что семья - это малая группа людей... и т.д. Поэтому как-то со штукой у меня не вяжется
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что не так с Вами?)
Не знаю, мама гворит что я самый лучший, а вот что то не то, жопой чую... На рожу наверное не удался или мозгом обделен что не способен мыслить стадно и принимать мнения самых кричащих, даже тут на форуме привлекаю порой ущербных комментаторов с их смехотворными попытками оскорбить.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мой ответ Вам не ответ? Или Вы с этим не согласны?... Интересно, а пробовал Андрей искать в нормальных для более молодого возраста местах? Ничего, что возраст в данном случае, это не только уровень опыта, но и другой образ жизни?...
да видел ответ. Но надеялся что не ткнешь меня клювом smile_rt_40.png
Другие же не заметили,думал прокатит. Ладно...признаю.
Чертовы девки smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы снотворное пейте... Глядишь, здоровый сон и поможет)
Во сне сдохнуть не проснувшись от страха? Гениальная идея и план избавиться от меня с форума...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.07.2017 09:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Во сне сдохнуть не проснувшись от страха? Гениальная идея...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
+100500 за юмор give-rose_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не понял? перечитай "Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал: – Вы совершенно правы,
черт...уже вторая веслом приложила.
Блин...чей то я не в духе smile_rt_40.png
Хотя признаться-реально в затуплении.Вопрос один долбет мозги,если к вечеру не найду ответ -нужна будет помощь зала
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С ними всё так. Не так с вами (не обижайтесь, ничего личного)
Не.. я на буковки на экране не обижаюсь, иначе бы ущербным был, а моя самооценка пока зашкаливает и ее не сбить буковками на экране...
А если не байду лить в уши, в чем причины если уж высказались? Что не так во мне может быть в данном вопросе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр