загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, так или: "если сильно понравилась внешне? Терпеть и развивать, наберется мозгов?" или "Андрей ищет штуку -... "?
вот блин уцепились.
Хотите чтобы придирались к словам???Давайте начнем,в чем проблема? Только потухнете через пару страниц.
Он имел ввиду чейто такое...которое словами не смог выразить.Для вас слово например любоф банальщина и вы его тычете куда надо и ненадо. А мы не так к этому слову относимся,для нас оно значит что то.
С меня жонка 20 лет вытаскивала это слово.Никогда ей ранее не говорил.Отношение и все остальное-видно и нефик там словами ляпать куда надо и ненадо. Че еще надо?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну дык ..как же без вас? Без вашего так сказать компетентного мнения и единственно правильного-любой спор не спор. А так...просто перевод времени
У меня, как мадами, негативные мнения, неутешительные(( Да и у других, смотрю, не лучше. А человек итак расстроен.
"Мужики" хоть из солидарности что-нить наговорят хорошего umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
а ответа ждете от мадамей?
От Вас скроешься ага)
Сразу тему заполонили...
Мадамей они заполонили всю планету)
Да не, кто кому указ, тут ен ходи, там не пиши... Срать на такие мнения, как недавно мне одна особа высказала - ен заходи в мои темы... Задавал вопрос мужикам, понимал что будет поток радуги, кто может его запретить. Нет, я не из тех дураков что в грозу могут стоять в поле с криками - дошшшь уди, это мое поле!
Мне лично интересны высказывания и мысли женского пола, они помогают лучше их понять. Если высказывания не в попытках оскорбить незнакомого человека, да попытки втереть свое мировоззрение большинству мужчин с целью заточить под себя (а таких более 80% особенно наивно полагающих что кто-то воспримет это близко с сердцу). Тогда возникает одно желание сказать человеку - слейся а, не заставляй тебя опускать и самому тебе показывать что ты ушербен и твои попытки самоутвердиться в интернете за счет поливания грязью смешны, да и в жизни ни чего не дадут.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Андрей ищет штуку -... "?
Прям ен поверите)))
Вбил в гугл поржать, думал что пошлое выдаст а он в точку попал по запросу - Андрей ищет штуку...
"АНДРЕЙ СЧАСТЬЯ ИЩУ" со ссылкой https://ok.ru/profile/556571958568
Блин, даже гугл понял о чем я,..
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Андрей, не так в вас то, что вы зачем-то хотите, чтобы незнакомые вам женщины соответствовали вашим ожиданиям. Кстати, я допускаю, что ваши ожидания вполне целесообразны. И тем не менее, это ваши ожидания. И когда они не оправдываются, вы зачем-то создаёте обильно приправленные матом темы.
та что своя...типа твоя однодумица поймет между слов в теме приперченной матом что ты совершенно не такой как описываешь. И на мат не обратит внимания и правильно позиционирует мат как ....типа средство защиты шоле. Не могу выразить словами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот блин уцепились. Хотите чтобы придирались к словам???Давайте начнем,в чем проблема? Только потухнете через пару страниц. Он имел ввиду чейто такое...которое словами не смог выразить.Для вас слово например любоф банальщина и вы его тычете куда надо и ненадо. А мы не так к этому слову относимся,для нас оно значит что то. С меня жонка 20 лет вытаскивала это слово.Никогда ей ранее не говорил.Отношение и все остальное-видно и нефик там словами ляпать куда надо и ненадо. Че еще надо?
Алекс. Чего чего.))
Того, что человек, любой, хоть я, хоть ты, хоть автор, если понимает четко, чего хочет, не будет так сильно мучаться-переживать.

Извини, но мне кажется, если человек ищет взаимного, и ему именно это нужно,

и встречает того, кто только внешне цепляет, а общение с ним невыносимо, что такой человек делает? Правильно, говорит себе: это не то, что я хочу, я хочу обоюдные чувства для семьи, взаимного человека, а тут только внешность. Мне не подходит, буду искать дальше, т.к. знаю чего хочу. Может, огорчится, что ошибся, а может, порадуется, что быстро отфильтровалась и немного времени потратил.

Ну это мое мнение. У каждого свое видение, конечно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2017 09:41
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. все до 28 кромешный абзац?
Опять же, ничего личного. У меня к 23 годам было два высших образования и уже хорошо так заполненная трудовая книжка. И я никогда бы не стала общаться с импульсивным пишущим с ошибками (извините sad_rt_40.png ) мужчиной на 10 лет старше себя. Так понятнее ход моих рассуждений?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или большинству 22летних, если они и красивы, и умны не очень с руки общаться с семейноопытным взрослым дяденькой Меня терзают смутные сомнения, что другие у них в 22приоритеты
Кстати, не обязательно. Их как раз и могут интересовать мужчины постарше потому, что их ровесники в большинстве своем могут только "толкать все, что не шевелится"...
Другое дело, насколько они интересны мужчинам постарше?.. Вот это мы и наблюдаем...

.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вот Вам, автор, ответ на поставленный вопрос.
Тема задуматься... Просто критичный возраст переходный?
Думал об этом, но есть же примеры в жизни, или по правилу исключительности?
Хотелось опыт услышать со стороны мужиков тех кто постарше и в такой же возрастной категории.
Осознание есть, что скорее всего именно года такие, но блин как то же раньше мог со сверстниками вести себя естественно не сдерживая пердеж от смеха и недоумения. Об этом вопрос мужикам был. Не думаю что я сильно изменился за те же 5 лет на голову, да и гением себя не считаю, если только гением по неудачным попыткам создать семью.

Блиннн, туда не ходи, возраст еще рано, сюда не ходи, тут тоже снег в бошка попадет, откачивай тебя потом...
Баба яга против...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, фильм "о чем еще говорят мужчины" посмотрите lol_rt_40.png там этот эпизод с молодухами четко показан lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
правильно позиционирует мат как ....типа средство защиты шоле. Не могу выразить словами.
От кого вы априори тут взяли защищаться, Алекс? Вот лично вы нецензурно выражаться начали практически с момента появления на форуме. Вы ждёте от форумской общественности нападения? Почему? И почему я его не жду?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня, как мадами, негативные мнения, неутешительные(( Да и у других, смотрю, не лучше. А человек итак расстроен. "Мужики" хоть из солидарности что-нить наговорят хорошего
я его понимаю.Не знаю как и почему.Но я вижу что он бунтарь по жизни.У него есть свои правила,свой Устав и требования к себе и к своей будущей типа избраннице.
Он не плывет в общей струе подчинившись потоку,а пытается найти себя.Это главное и говорит про то что он человек который мыслит,а не по течению. Разве это плохо иметь свое мнение?
Как на меня это зачетно,потому что его личное мнение он всесторонне обдумал-взвесил и оно его...личное. А не мнение толпы и телевизора. И я уверен что все будет тип-топ,потому что такие не уходят из своих позиций и не поддаются мнению очередного житейского демагога.
Разберется полностью в своих проблемах-появится цель и при известной цели -будет и результат smile_rt_40.png
Все будет нормально
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
От Вас скроешься ага) Сразу тему заполонили... Мадамей они заполонили всю планету) Да не, кто кому указ, тут ен ходи, там не пиши... Срать на такие мнения, как недавно мне одна особа высказала - ен заходи в мои темы... Задавал вопрос мужикам, понимал что будет поток радуги, кто может его запретить. Нет, я не из тех дураков что в грозу могут стоять в поле с криками - дошшшь уди, это мое поле! Мне лично интересны высказывания и мысли женского пола, они помогают лучше их понять. Если высказыва
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
после этого ты ждешь что молодая хорошая девочка что-то хорошее тебе напишет? ph34r_rt_40.gif зачем ей ЭТО? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если ТС пытается найти мозги там где их нет, да еще и столько усилий затрачивая при этом, то это точно не от уважения к себе. Повзрослеешь - посмеешься еще над этими глупыми попытками. Да и самооценка повысится.
Автор не пытается найти гениев не по возрасту развитых. Он согласен и с глупойстью и наивностью в жизни, которая еще не видела ее - жизнь и с отсутвием жизненного опыта. Автор говорит о крайности тупизны, шта даши калякать на русссском не умяять, а уше умишка хватило для детей.
Автор понимает, раньше как то ведь обшался когда и сам был того возраста со сверстниками, автор всего лишь спросил мужиков, как у них было и как давили в себе это либо какие меры предпринимали, автор как глупый человек задал водпрос тем кто поумнее, как общаться с теми кто развит еще глупее автора, что бы не было это барьером и есть ли смысл, или тщетно бытие.
Автор не стремиться быстрее повзрослеть, ему его года в кураж, и жизнь откладывать на потом не хочет...
И с самооценкой у автора все в ажуре, еще раз сообщу такой факт. Порой даже стопаки приходиться автору самому себе выписывать с его самооценкой в беседе, дабы не унизить собеседника... Не было проблем у автора или не достижения цели с заниженной самооценкой.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мы, женщины, можем накатать целую простыню историй о неадекватных дяденьках после 40-ка, например. Поверьте, это впечатляет похлеще молоденьких глупышек)) Только зачем? Если человек с моей точки зрения невме...
Я только что заблокировала 54-летнего, от которого мирно не удалось отделаться - чел убежден, что ему 27, а биологический возраст - фигня. И имея 4х летнюю дочь уже сидит тем не менее на сайте знакомств подкатывая профессионально к таким как я в поисках очередной невесты. Как же спать-то теперь! Куда ж мир катится! Как смириться-то со старческим маразмом! dash1_rt_102.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, не обязательно. Их как раз и могут интересовать мужчины постарше потому, что их ровесники в большинстве своем могут только "толкать все, что не шевелится"... Другое дело, насколько они интересны мужчинам постарше?.. Вот это мы и наблюдаем... .
да думаю не настолько чтобы заинтересоваться))) Разве что в баньке и притом ты выпивший и на завтра забудешь что там было. А так..бесполезная трата времени
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или большинству 22летних, если они и красивы, и умны не очень с руки общаться с семейноопытным взрослым дяденькой
Уже отвечал, не было отказа в общении и желания встретиться в реали. Пока не наталкивался, а сарказма ответов с целью слития различить могу, если бы человек угорал и специально себя идиотом выставлял.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Просто критичный возраст переходный?
Что за мысли в 32 года? Прекрасный возраст, живи и радуйся dance3_rt_84.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Андрей, фильм "о чем еще говорят мужчины" посмотрите там этот эпизод с молодухами четко показан
Да!
И ещё "Рассказы" отлично иллюстрируют ситуацию

Но знаете, молодуха молодухе рознь. В моем окружении есть девчонки 25-30 лет, и мне с ними ооооочегь интересно общаться. Мужчинам, уверена, тоже. Вопрос не возраста. Вопрос воспитания, образования, интеллекта и какого-то жизненного опыта или чутья что-ли... не могу объяснить
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Андрей, не так в вас то, что вы зачем-то хотите, чтобы незнакомые вам женщины соответствовали вашим ожиданиям. Кстати, я допускаю, что ваши ожидания вполне целесообразны. И тем не менее, это ваши ожидания. И когда они не оправдываются, вы зачем-то создаёте обильно приправленные матом темы. Мы, женщины, можем накатать целую простыню историй о неадекватных дяденьках после 40-ка, например. Поверьте, это впечатляет похлеще молоденьких глупышек)) Только зачем? Если человек с моей точки зрения нев
Цель темы очевидна, узнать как у других мужиков, и как у них опыт был. Ведь написаны предложения с вопросами четко, не?
То что маты и подобные высказывания, я не нацепляю маску в жизни и в интернете, не вижу в этом смысла красоваться не то что бы в жизни, нацеплять ее еще в каком то интернете.
Конечно 30% моего рабочего времени состоит из совещаний, переговров и т.д. где переключаюсь на деловой стиль общения и зачастую просят помочь в переговорах либо дискуссиях профессиональных как не только у кого язык подвешан и понимания с комерческой состовляющей. И диалоги переключаться на деловой стиль, мамка научила в детсве менять обороты речи там где надо. Но у меня их всего два. Деловой и обычный, в повседневности включается обычный и на форуме тоже. Вот такой стиль общения, ну отрежьте мне язык, точнее пальцы переломайте что бы не печатал, суть вопроса не изменит. Все-равно носом печать буду... Суть вопроса от этого не изменится, каким бы стилем не было выражено.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр