загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Заметно ли вам лунное затмение?
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В одной из веток увидела упоминание о нём, на почту пришли приглашения на мероприятия, посвященные этому явлению. А для вас лунное затмение значимо?
Заметно ли вам лунное затмение?

Вообще просто поговорить захотелось smile_rt_40.png
Приветствуются обсуждения всего такого эдакого, непознанного и необъяснимого rolleyes_rt_40.gif )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
мне всё равно, обычный день 10 (30.3%)
 
любопыство есть, не более 16 (48.48%)
 
обращаю внимание на подобные вещи, соблюдаю рекомендации на особенный день 1 (3.03%)
 
интерес чисто астрономический 6 (18.18%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.08.2017 08:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ё-маё ))
случайно опубликовала сырой топик blush_rt_40.gif Ну ладно, значит, так и надо smile_rt_40.png

Статья Лунное затмение 7 августа: что можно делать и что нельзя - здесь http://comandir.com/2017/08/07/134426-astrologicheskie-osobennosti-lunnogo-zatmeniya.html
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сегодня вроде ждём огненную луну, но в Москве, вряд ли видно!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кать ,вот пока не прочитала статью , для меня был день как день..и намечалось свидание.. wub_rt_44.gif
А теперь придется отказаться. ))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У нас его вряд ли будет видно , в 21.00 у нас ещё слишком светло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
намечалось свидание.. А теперь придется отказаться. )))
mosking_rt_50.gif
та нее ) Ты же откликаешься на предложение, а не инициируешь wink_rt_40.png, ну и подарки пусть до следующей встречи прибережет rofl_rt_56.gif
" В период астрологического события легче всего отсеивается ненужное. Вы можете перечеркнуть исчерпавшие себя отношения и открыть сердце для нового романа" - судя по этой цитате, не вижу помех для свидания, идти конечно drink_rt_118.gif )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та нее ) Ты же откликаешься на предложение, а не инициируешь , ну и подарки пусть до следующей встречи прибережет " В период астрологического события легче всего отсеивается ненужное. Вы можете перечеркнуть исчерпавшие себя отношения и открыть сердце для нового романа" - судя по этой цитате, не вижу помех для свидания, идти конечно )
Ну ладно , успокоила..))) rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 07.08.2017 09:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
" В период астрологического события легче всего отсеивается ненужное. Вы можете перечеркнуть исчерпавшие себя отношения и открыть сердце для нового романа"
umnik2_rt_46.gif задумалась....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
В детстве очень любопытно было. Однажды даже попробовал понаблюдать. Встал ночью и смотрел-смотрел-смотрел в небо...
Но оно так долго идет, что не вытерпела детская душа, пошла спать smile_rt_40.png
А сейчас все равно как-то.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лунное затмение - это просто попадание Луны в тень Земли, ничего загадочного и мистического тут нет. Сегодня будет частное затмение, т.е. луна войдет в тень не полностью, а только краем. Смотрите вечером, сразу после захода Солнца, на востоке, Луна как раз будет подниматься над горизонтом, и будет довольно низко.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В одной из веток увидела упоминание о нём, на почту пришли приглашения на мероприятия, посвященные этому явлению. А для вас лунное затмение значимо? Вообще просто поговорить захотелось Приветствуются обсуждения всего такого эдакого, непознанного и необъяснимого )
Не привязана к фазам и циклам. Живу себе спокойно girl-dance_rt_72.gif
Хотя знаю пару людей, на которых реально "находит" в период затмения/полнолуния ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вот только что положила трубку и зашла на форум. Коллега звонила чуть живая и позевая через слово спрашивала, как мое самочувствие. А оно ужасное. Уши заложены, голова трещит третий день, в глазах темно, ребенок капризный и ничего не помогает.

Коллега сказала, что это период ещё и очень неблагоприятный в плане поездок, конфликтов и травмоопасный.

Ещё про Меркурий что-то там говорила...

А мне пофиг на причины, лишь бы поскорее это все закончилось...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я живу и даже не знаю ничево umnik2_rt_46.gif может тоже лечь полежать, отдохнуть unsure_rt_40.gif на работе не дают sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я живу и даже не знаю ничево
"Меньше знаешь - лучше спишь..." rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А для вас лунное затмение значимо?
Сейчас видимо нет , раз узнаю о нем тут )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А любопытствующих пока больше, чем других tongue_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сейчас видимо нет , раз узнаю о нем тут )
Сама здесь узнала ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ничего загадочного и мистического тут нет.
чем докажешь? cool_rt_40.png
Ну не все же загадки отгаданы )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
отдохнуть на работе не дают
статью начальству показать? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
. Уши заложены, голова трещит третий день, в глазах темно, ребенок капризный и ничего не помогает.
А раньше вы замечали за собой изменение самочувствия из-за атмосферных и астрономических явлений? umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На полнолуния и всяческие затмения у меня бессонница жуткая, а соответственно потом на работе вся расклеенная, пью кофе литрами и хожу, как свеженький зомби (медленно выедаю всем мозг biggrin_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
В теме "Заметно ли вам лунное затмение?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр