загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
И да, не какому то Кадырову и разряженным псевдосвященникам на БмВ указывать мне, что я должна смотреть. РПЦ себя дискредитировала ниже некуда.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И да, не какому то Кадырову и разряженным псевдосвященникам на БмВ указывать мне, что я должна смотреть. РПЦ себя дискредитировала ниже некуда.
Тут я согласен на все 100%
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что вы хотели в Советское время прочитать о нем? На Николая II вылито много грязи(знамо кем) посмотрите какая была экономика в стране при нем, сколько было сделано!
И что это делает его святым?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И что это делает его святым?
Ещё монах Авель за 100лет до убийства царя предсказал Павлу I о том что будет. Было написано письмо, которое нужно было прочитать Николаю в определённое время. Он знал что ему предстоит и пошёл сознательно на этот искупительный шаг если хотите прочитайте в интернете много информации.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что вы хотели в Советское время прочитать о нем? На Николая II вылито много грязи(знамо кем) посмотрите какая была экономика в стране при нем, сколько было сделано!
Фильм о юности цесаревича!!!!! Причем здесь чувства молодого человека и религия????
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ещё монах Авель за 100лет до убийства царя предсказал Павлу I о том что будет. Было написано письмо, которое нужно было прочитать Николаю в определённое время. Он знал что ему предстоит и пошёл сознательно на этот искупительный шаг если хотите прочитайте в интернете много информации.
В интернете много всякой херни интересной информации понаписано. Никто не присутствовал при этом разговоре, не видел письма, и не читал мысли Николая 2-го на этот счет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
И про монаха Авеля тоже никто до последнего времени слыхом не слыхивал, откуда его откопали, не понятно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Фильм о юности цесаревича!!!!! Причем здесь чувства молодого человека и религия????
Вот тоже непонятно))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Жопы шмелей оскорбляют мои эстетические чувства! Призываю всех неравнодушных объединиться и запретить показ жоп шмелей в открытом эфире! Имею твердое убеждение, что вся порочность начинается с жоп шмелей. Сначала демонстрируют их, а потом начинаются всякие "газиш-мразиш"! .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что вы хотели в Советское время прочитать о нем? На Николая II вылито много грязи(знамо кем) посмотрите какая была экономика в стране при нем, сколько было сделано!
Вообще то это уже было постсоветское время когда как раз началось это возвеличивание царской семьи. Как раз именно та статья, вернее цикл статей мне очень понравились. Там не было политики, это была просто история человека, семьи. Какая грязь? Молодой человек, увлеченный красоткой балериной. Обычная история.
А так то и про Ходынское поле и Кровавое воскресенье не стоит забывать wink_rt_40.png Святые не святые, а пятнышки то на всех царях есть.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2017 09:19
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вангую, фильм очередное гуано отечественного синематографа, не важно о чем он. Как обычно ниочем, ковыряние в грязном белье покойников.
Фильм Алексея Учителя, вообще-то. Я его ’’Дневник его жены’’ про жизнь Бунина раз 7 смотрела (снят красиво, психологично, природа, песня народная на фоне титров в конце, костюмы потрясающие -все гармонично). А сценарист - Дуня Смирнова, супруга Чубайса там. Слишком широкое обобщение и агрессивное у вас получилось, как вас вообще в модераторы определили.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
А я читала мемуары Матильды Кшесинской....Лучше всякого фильма....Необычная и сильная женщина!Для меня Николай 2 прежде всего мужчина,в молодости,когда он был без растительности на лице,очень симпатичный!!!!Политика и история всегда не однозначны....Фильм скорее всего не отображает истинного положения вещей,режисер предоставит нам свою версию,скорее всего приукрашенную и далеко не правдивую,отношений Матильды и Николая...Кстати,многие источники называют эту балерину чуть ли не шл..й,но она встречалась с Наследником только до его брака!!!И о всех своих последующих мужчинах она отзывалась только уважительно!Матильда трудяжка !Интересно было читать о закулисных интрига,узнать ее точку зрения на разные ситуации,ставшие достоянием общественности.Конечно всем мил не будешь,но книга живая,реалистичная,специфическая и лучше всяких фильмов!Рекомендую.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 19.08.2017 13:34
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Фильм Алексея Учителя, вообще-то. Я его ’’Дневник его жены’’ про жизнь Бунина раз 7 смотрела (снят красиво, психологично, природа, песня народная на фоне титров в конце, костюмы потрясающие -все гармонично). А сценарист - Дуня Смирнова, супруга Чубайса там. Слишком широкое обобщение и агрессивное у вас получилось, как вас вообще в модераторы определили.
Фильмы данного режиссера откровенное заунывное г... haha_rt_56.gif А конкретно фильм "Матильда" - пиление бюджета в $25 000 000 (из которых 15 млн - из госбюджета, то есть из наших карманов) не более того.

Как одно связано с другим?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.08.2017 09:36
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Пенза.
В модераторы "определяют" форумчан не за отсутствие личного мнения, а умеющих не переходить на личности в общении.
Я вот не умею...как и вы smile1_rt_40.png
В остальном - согласна. Для меня фильм интересен как красиво снятая история. Спасибо за наводку...фильм ’’Дневник его жены’’ не видела blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.08.2017 09:39
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Жопы шмелей оскорбляют мои эстетические чувства! Призываю всех неравнодушных объединиться и запретить показ жоп шмелей в открытом эфире! Имею твердое убеждение, что вся порочность начинается с жоп шмелей. Сначала демонстрируют их, а потом начинаются всякие "газиш-мразиш"! .
Укрепимся в вере!!! Даёшь "Молитвенное стояние" против ж..... шмелей. Наша вера крепка, не то что ж... шмеля....
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А я читала мемуары Матильды Ксешинской....
Спасибо. Пошла погуглю. smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А я читала мемуары Матильды Ксешинской....Лучше всякого фильма....Необычная и сильная женщина!Для меня Николай 2 прежде всего мужчина,в молодости,когда он был без растительности на лице,очень симпатичный!!!!Политика и история всегда не однозначны....Фильм скорее всего не отображает истинного положения вещей,режисер предоставит нам свою версию,скорее всего приукрашенную и далеко не правдивую,отношений Матильды и Николая...Кстати,многие источники называют эту балерину чуть ли не шл..й,но она встре
Дневники Кшесинской -такой же вымысел, как и фильм Учителя.
Они появились в нескольких вариантах позже ее смерти и никаких доказательств их подлинности нет.
Поэтому то что вы читали чистейшая худ.литература. ( если ваша бабка не передала вам пожелтевшую тетрадку исписанную мелким почерком по французски...))
Не вводите людей в заблуждение. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2017 10:02
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Укрепимся в вере!!! Даёшь "Молитвенное стояние" против ж..... шмелей. Наша вера крепка, не то что ж... шмеля....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дело в том, что никто нам сейчас не скажет как там оно было, только сами участники могут сказать и то если не соврут sarcastic_rt_50.gif , но и те давно упокоились.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Дневники Кшесинской -такой же вымысел, как и фильм Учителя. Они появились в нескольких вариантах позже ее смерти и никаких доказательств их подлинности нет. Поэтому то что вы читали чистейшая худ.литература. ( если ваша бабка не передала вам пожелтевшую тетрадку исписанную мелким почерком по французски...)) Не вводите людей в заблуждение.
Я так и восприняла - как художественное произведение. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр