загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мыслительные способности женщины
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На вопрос Игоря «Способна ли женщина мыслить?» https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic21434/ Василий нам как бы отвечает, что способна, но только при определенных условиях и сравнительно не долго))
С Игорем и Василием всё понятно, каково мнение Олега по вопросу? cool_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Настоящая женщина всё может сделать сама.
Верхом на коне в горящей избе)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С Игорем и Василием всё понятно, каково мнение Олега по вопросу?
Не знаю, как именно мыслят дамы, но вот что мужчине тоскливо без женских дум - это факт)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же не в самом деле серьезны в такой серьёзной теме, правда?)
Слишком сложный вопрос. Ушла ломать голову. Еще не выбрала, чью именно. happy_rt_40.png
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Нашел статью, упоминающую это исследование. После текста об исследовании женщин следует такая фраза: "Интересно, что же происходит в мозгу у мужчины во время с-са? Ученые не оставляют надежды выяснить и это."
Меня впечатлило выражение "не оставляют надежды" )) То ли что-то скрывают, то ли мужчины принципиально не "отдаются" в МРТ. ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Нашел статью, упоминающую это исследование. После текста об исследовании женщин следует такая фраза: "Интересно, что же происходит в мозгу у мужчины во время секса? Ученые не оставляют надежды выяснить и это." Меня впечатлило выражение "не оставляют надежды" )) То ли что-то скрывают, то ли мужчины принципиально не "отдаются" в МРТ. ))
Скорее не "отдаются"))) Мужчины мнительны, боятся причиндалы в аппарате МРТ облучить. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2017 10:27
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Судя по последним темам, мужчины думают только о женщинах, о с-се и о чем думают женщины во время с-са с этими мужчинами rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Судя по последним темам, мужчины думают только о женщинах, о сексе и о чем думают женщины во время секса с этими мужчинами
А о чем им еще думать...у некоторых наверное от одних дум...спермотаксикоз...тяжело им...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тема о мозгах женщины. И времени когда в них появляется мысль.
Мысль там все время. Просто исследователи из США не каждый раз в тонусе, штоба зафиксировать. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мысль там все время. Просто исследователи из США не каждый раз в тонусе, штоба зафиксировать.
rofl_rt_56.gif А я на эффект экспериментатора списала blush_rt_40.gif
(Это когда вовлеченность и заинтересованность в определенных выводах способствует тому, чтобы именно их и увидеть)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А о чем им еще думать...у некоторых наверное от одних дум...спермотаксикоз...тяжело им...
Таков двигатель супружеского прогресса)
Но из-за того, что некоторые проявляют себя хамовато и думают только на одну эту тему, женщины порицают (справедливо) таких особей.
А так, думаю, в этом ничего дурного нет)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таков двигатель супружеского прогресса) Но из-за того, что некоторые проявляют себя хамовато и думают только на одну эту тему, женщины порицают (справедливо) таких особей. А так, думаю, в этом ничего дурного нет)
Конечно нет дурного.Заметила закономерность не только здесь,но и вреале:об этом много говорят и думают мужчины-которым далеко за 50.Страх-не успеть или....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конечно нет дурного.Заметила закономерность не только здесь,но и вреале:об этом много говорят и думают мужчины-которым далеко за 50.Страх-не успеть или....
Наверняка всем экспериментаторам было за далеко за 50.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конечно нет дурного.Заметила закономерность не только здесь,но и вреале:об этом много говорят и думают мужчины-которым далеко за 50.Страх-не успеть или....
Тоже самое замечаю у спортсменов: вроде бы и пора завязывать, но бегают/крутят педали и тд до последнего)
В случае с любовью, думаю, главное - не маньячить)
Впрочем, мои 50 еще впереди, тогда и поговорим) wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тоже самое замечаю у спортсменов: вроде бы и пора завязывать, но бегают/крутят педали и тд до последнего) В случае с любовью, думаю, главное - не маньячить) Впрочем, мои 50 еще впереди, тогда и поговорим)
Ок,договорились,подождем.И еще,кто много говорит,мало делает и наоборот.Это не я говорю,а жизнь показывает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наверняка всем экспериментаторам было за далеко за 50.
Экспериментаторы-в чем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Экспериментаторы-в чем?
Ну те чуваки которые женщину заталкивали в МРТ томограф и смотрели как она оргазм испытывает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мыслительные способности женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр