загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Нетрадиционная медицина/Мистика или Реальность?
Страницы:
1
2
3
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Тема для тех, кто отчаился в медицине и врачах, и нашел себя, и свое здоровье через ЗОЖ или альтернативную медицину.

Поделитесь рецептами (кому что помогло и от чего)....
Сообщение отредактировала Mimimilisa, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 00:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Тема для тех, кто отчаился в медицине и врачах, и нашел себя, и свое здоровье через ЗОЖ или альтернативную медицину. Поделитесь рецептами....
?
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
?
Эта тема обобщенная, кому что помогло и от чего)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Геннадий Петрович Малахов- самый грамотный целитель. Смотрите его передачи на ютуб, сайт читайте. Уринотерапия лечит всё. blush_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Вместо аспирина помогает топор, не проверял и не слышал отзывов от применявших... Подойдёт как пример?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Уринотерапия лечит всё.
biggrin_rt_40.png что то голова разболелась.... mosking_rt_50.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Язва/Гастрит/Повышенная кислотность.

Проверено всей семьей: картофельный сок с соком моркови. 10 дней через 10 дней, и так 3 раза.
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
что то голова разболелась....
Не пей)))))
Лечение уринотерапией эффективно при здоровом теле(здоровой урине), но когда тело здорово она не нужна-круговорот какой-то))))
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Геннадий Петрович Малахов- самый грамотный целитель. Смотрите его передачи на ютуб, сайт читайте. Уринотерапия лечит всё.
Он молодец, заядлый индус(по-моему в Индии он уже поселился)....но считаю, прежде чем что-то рекомендовать по здоровью нужно самому быть здоровым....увы,а это не так.....
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Не пей))))) Лечение уринотерапией эффективно при здоровом теле(здоровой урине), но когда тело здорово она не нужна-круговорот какой-то))))
biggrin_rt_40.png даже не знаю радоваться или расстраиваться
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
даже не знаю радоваться или расстраиваться
Свой опыт не пропить)))) Предлагаю альтернативу-радуйся тому,что есть, а что есть одной тебе известно)))
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Аллергия пищевая.
Выводим из организма следующим сбором: фенхель+перечная мята (для женщин) или мелиссой (для мужчин)+кусочек корня имбиря.
Пить вместо чая 2 раза в день. 2 нед.через 2 нед.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Лечение уринотерапией эффективно при здоровом теле(здоровой урине)
Думаю, в интернете можно найти урину абсолютно здоровых людей по вполне приемлемым ценам. С доставкой.
Возможно, ценители могут почитать отзывы и даже заказать пробники... umnik2_rt_46.gif

blink_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 21.12.2017 03:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Язва/Гастрит/Повышенная кислотность. Проверено всей семьей: картофельный сок с соком моркови. 10 дней через 10 дней, и так 3 раза.
проще молоко с толокном пить перед употреблением пищи...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Знаю совет не традиционной медецины про геморрй и огурец который не надо с грядки срывать, а прям на ней делать процедуру rofl_rt_56.gif
Все народные лечения если эффективны иследуются и уходят в медецину. Одно самовнушение и шарлатанство осталось, ибо ее уже иследовали, нет? Вам на грядку)))
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Упражнения Ключ Хасая Алиева если не лениться помогают справиться с ежедневным стрессом
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Знаю совет не традиционной медецины про геморрй и огурец который не надо с грядки срывать, а прям на ней делать процедуру Все народные лечения если эффективны иследуются и уходят в медецину. Одно самовнушение и шарлатанство осталось, ибо ее уже иследовали, нет? Вам на грядку)))
Ну, Андрей. Тут тема касается личного опыта. Поэтому, как опробуете огуречный способ, милости просим к нам с рассказом.
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, в интернете можно найти урину абсолютно здоровых людей по вполне приемлемым ценам. С доставкой. Возможно, ценители могут почитать отзывы и даже заказать пробники... .
Я смотрю, вы очень хорошо осведомлены. Тут пишем о своих результатах, как опробуете, сайтики и телефончики не теряйте.... тогда милости просим к нашему шалашу))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Ну, Андрей. Тут тема касается личного опыта. Поэтому, как опробуете огуречный способ, милости просим к нам с рассказом.
Спасибо, но я лкчше со стороны понаблюдаю т.к. приверженец медецины без приставок)
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
проще молоко с толокном пить перед употреблением пищи...
Не у всех хорошая усвояемость молока, и каждый хочет-раз выпил, и что б эффекта лет на 100 хватило))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр