Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
23.02.2018
А есть ли реальный шанс? (Анонимно, имя скрыто)
23.02.2018
Хоккей 2-0 так держать (Виктор Симонов, Россия, г. Лениногорск (Лениногорский район))
23.02.2018
Девочки, с праздником нас! (О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Москва)
23.02.2018
Агентский договор (Елена, Россия, Новосибирск)
23.02.2018
С днём защитника Отечества (Елена Прекрасная, Россия, Москва)
22.02.2018
Сдать квартиру. Нужны советы. (Анонимно, имя скрыто)
22.02.2018
Опять испорчен праздник (Анонимно, имя скрыто)
22.02.2018
А это, не национальная идея? (Елена, Россия, Новосибирск)
22.02.2018
Офис для юрлица в Москве. (Сергей, Россия, Киров)
22.02.2018
Национальная идея. (Даша, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
23.02.2018 13:15
американский кокер спаниель (Любовь, Россия, Москва)
22.02.2018 23:10
Приму в дар (Елена, Россия, Советск)
22.02.2018 09:30
массаж (Алена Багаева, Россия, Уфа)
21.02.2018 20:03
дом дача (Мариночка Зырянова, Россия, Пермь)
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Пишу иожик а телефон исправляет на "ТОЛиИК". Вот логика у Т9.
Мужики. Кароче. Сегодня мне жена бахнула вот такую тему: если лиса ёжика находит, и хочет его съесть, то она на него мочится!
Мне жена эту тему в форме вопроса задвинула! Понятное дело я этого и слыхом не слыхивал. Я помню из легенд что если звери хотят ёжика слопать то они его в лужу катят. Там он расправляется. Но чтоб так! По беспределу..!
Ну а как ещё это назвать? Живёшь ты живёшь, тебя ловят. Ты в защиту, а тебя офаршмачивают!
Не! Это не годится! Это не по понятиям! Даже пусть не лиса! Пусть это волк! Сути не меняет!
Хотя, наверное через час я успокоился и начал подходить у вопросу убийства ёжика относительно знаний физики химии и биологии... И возник у меня вариант с тем что мочи у лисы много и ёжик захлёбываться начинает.
Кароче, братва, ваши варианты! А то не усну!
Андрей, Россия, Городец, 42 года.

Вот и иожик с криком " Это не по понятиям !" , достал кастет из кармана , вставая в боевую позу... Но лиса хитрее " Гонишь колючий " всаживая заточку в брюхо...

Выживает хитрейший .
Вот "В чем сила Брат".
Инга, Россия, Красноуфимск, 45 лет.

Кто-то в соседней теме переживал про погреб с тухлятиной...
Улыбнуло соотношение темы с рубрикой
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 2018-01-21 04:26:58
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Андрей, Россия, Городец писал:
Вот и иожик с криком " Это не по понятиям !" , достал кастет из кармана , вставая в боевую позу... Но лиса хитрее " Гонишь колючий " всаживая заточку в брюхо... Выживает хитрейший . Вот "В чем сила Брат".

Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Теория Дарвина в действии.
Там, где ежики мутировали в дикобразов, писающие лисы перестали размножаться и вымерли

.
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 56 лет.

Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня мне жена бахнула вот такую тему: если лиса ёжика находит, и хочет его съесть, то она на него мочится!
Про лис с ёжиками не знаю, но вот то, что собачьи кобели обильно мочатся на остатки пищи, которую уже не в силах сожрать наблюдал неоднократно.
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Зимняя Сказка, Россия, Москва, 79 лет.

Серега , решил брать количеством тем, а не качеством?))
Банный веник же только-только просох
Андрей, Россия, Москва, 49 лет.

Пишу иожик а телефон исправляет...
Прочел название теиы, решил что покусился на святое....
У нас тут тоже есть свой Йоожиик.
Таня, Россия, Москва, 43 года.

Пишу иожик а телефон исправляет на "ТОЛиИК". Вот логика у Т9. Мужики. Кароче. Сегодня мне жена бахнула вот такую тему: если лиса ёжика находит, и хочет его съесть, то она на него мочится! Мне жена эту тему в форме вопроса задвинула! Понятное дело я этого и слыхом не слыхивал. Я помню из легенд что если звери хотят ёжика слопать то они его в лужу катят. Там он расправляется. Но чтоб так! По беспределу..! Ну а как ещё это назвать? Живёшь ты живёшь, тебя ловят. Ты в защиту, а тебя
Ну наконец-то в нашем "болоте" появились настоящие, актуальные, злободневные темы! Браво, Серег, ты просто взорвал форум
Таня, Россия, Москва, 43 года.

Пишу иожик а телефон исправляет на "ТОЛиИК". Вот логика у Т9. Мужики. Кароче. Сегодня мне жена бахнула вот такую тему: если лиса ёжика находит, и хочет его съесть, то она на него мочится! Мне жена эту тему в форме вопроса задвинула! Понятное дело я этого и слыхом не слыхивал. Я помню из легенд что если звери хотят ёжика слопать то они его в лужу катят. Там он расправляется. Но чтоб так! По беспределу..! Ну а как ещё это назвать? Живёшь ты живёшь, тебя ловят. Ты в защиту, а тебя
Я поняла, в чем суть темы: ежик-М, лиса-Ж. Мораль: ВСЕ ИЗ-ЗА БАП!!!
Алексей Лях, Россия, Славянск-на-Кубани, 51 год.

У меня недавно так т9 накосячил
Йооожик🐾 ; ;, Россия, Москва, 38 лет.

Андрей, Россия, Москва писал:
Прочел название теиы, решил что покусился на святое.... У нас тут тоже есть свой Йоожиик.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет.

Алексей Лях, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня недавно так т9 накосячил
Лучше бы он слово "испугаеШ" дописал до конца...
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Йооожик🐾 ; ;, Россия, Москва писала:
аа, так вот на что намекал Андрей )
А я подумала, что у него дома ёжик живет )))
Игорь, Армения НКР, 40 лет.

ну зачем тебе это надо а?лучше про либоф шо нить напиши
Римлянин, Россия, Москва, 40 лет.

Думаю всё бональней. Ёжика дезорьентируют. Типа он в вонючую лужу попал и пора плыть, а тут хоппа и тебя пытаются съесть, а то был соус такой странный.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх