загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lol_rt_40.png Пишу иожик а телефон исправляет на "ТОЛиИК". sarcastic_rt_50.gif Вот логика у Т9.
Мужики. Кароче. Сегодня мне жена бахнула вот такую тему: если лиса ёжика находит, и хочет его съесть, то она на него мочится!
Мне жена эту тему в форме вопроса задвинула! Понятное дело я этого и слыхом не слыхивал. Я помню из легенд что если звери хотят ёжика слопать то они его в лужу катят. Там он расправляется. Но чтоб так! По беспределу..!
Ну а как ещё это назвать? Живёшь ты живёшь, тебя ловят. Ты в защиту, а тебя офаршмачивают!
Не! Это не годится! Это не по понятиям! Даже пусть не лиса! Пусть это волк! Сути не меняет!
Хотя, наверное через час я успокоился и начал подходить у вопросу убийства ёжика относительно знаний физики химии и биологии... И возник у меня вариант с тем что мочи у лисы много и ёжик захлёбываться начинает.
Кароче, братва, ваши варианты! А то не усну!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Вот и иожик с криком " Это не по понятиям !" , достал кастет из кармана , вставая в боевую позу... Но лиса хитрее " Гонишь колючий " всаживая заточку в брюхо...

Выживает хитрейший .
Вот "В чем сила Брат".
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кто-то в соседней теме переживал про погреб с тухлятиной...
Улыбнуло соотношение темы с рубрикой
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 21.01.2018 04:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Вот и иожик с криком " Это не по понятиям !" , достал кастет из кармана , вставая в боевую позу... Но лиса хитрее " Гонишь колючий " всаживая заточку в брюхо... Выживает хитрейший . Вот "В чем сила Брат".
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Теория Дарвина в действии.
Там, где ежики мутировали в дикобразов, писающие лисы перестали размножаться и вымерли umnik2_rt_46.gif

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня мне жена бахнула вот такую тему: если лиса ёжика находит, и хочет его съесть, то она на него мочится!
Про лис с ёжиками не знаю, но вот то, что собачьи кобели обильно мочатся на остатки пищи, которую уже не в силах сожрать наблюдал неоднократно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Серега , решил брать количеством тем, а не качеством?))
Банный веник же только-только просох biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пишу иожик а телефон исправляет...
Прочел название теиы, решил что покусился на святое.... angry_rt_40.png
У нас тут тоже есть свой Йоожиик. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пишу иожик а телефон исправляет на "ТОЛиИК". Вот логика у Т9. Мужики. Кароче. Сегодня мне жена бахнула вот такую тему: если лиса ёжика находит, и хочет его съесть, то она на него мочится! Мне жена эту тему в форме вопроса задвинула! Понятное дело я этого и слыхом не слыхивал. Я помню из легенд что если звери хотят ёжика слопать то они его в лужу катят. Там он расправляется. Но чтоб так! По беспределу..! Ну а как ещё это назвать? Живёшь ты живёшь, тебя ловят. Ты в защиту, а тебя
Ну наконец-то в нашем "болоте" появились настоящие, актуальные, злободневные темы! Браво, Серег, ты просто взорвал форум haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пишу иожик а телефон исправляет на "ТОЛиИК". Вот логика у Т9. Мужики. Кароче. Сегодня мне жена бахнула вот такую тему: если лиса ёжика находит, и хочет его съесть, то она на него мочится! Мне жена эту тему в форме вопроса задвинула! Понятное дело я этого и слыхом не слыхивал. Я помню из легенд что если звери хотят ёжика слопать то они его в лужу катят. Там он расправляется. Но чтоб так! По беспределу..! Ну а как ещё это назвать? Живёшь ты живёшь, тебя ловят. Ты в защиту, а тебя
Я поняла, в чем суть темы: ежик-М, лиса-Ж. Мораль: ВСЕ ИЗ-ЗА БАП!!! tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Прочел название теиы, решил что покусился на святое.... У нас тут тоже есть свой Йоожиик.
biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня недавно так т9 накосячил
Лучше бы он слово "испугаеШ" дописал до конца... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
аа, так вот на что намекал Андрей )
А я подумала, что у него дома ёжик живет )))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ну зачем тебе это надо а?лучше про либоф шо нить напиши
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Думаю всё бональней. Ёжика дезорьентируют. Типа он в вонючую лужу попал и пора плыть, а тут хоппа и тебя пытаются съесть, а то был соус такой странный.
Новых ответов пока нет.
В теме "Иожик. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр