загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Какой-то день сегодня агрессивный или мне кажется?
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Смотри чтобы Дорогая необиделась на этот анекдот.
Абсолютно фиолетово))))
Она ж обидится, а не я)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На работе сегодня 2 раза столкнулась с агрессией... Не в свою сторону, а так... Мимо пролетело. Затем на дороге. С дочкой цепанулись языками немного вечером... Вечером захожу на форум - и тут то же, но уровень больше обычного. У кого ещё сегодня так? Или я проецирую..?
Бывают такие дни...дни повышенной концентрации отрицательной энергии...
ну ты же знаешь что надо делать?
накрыться с головой эгрегором любви ))... плотно со всех сторон подоткнуть,чтоб нигде не поддувало))
и всех любимых и близких вместе с собой)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
А я весь день температуру сбиваю дитю А она снова ползет вверх Думаю от такой жизни От меня молнии летят Вот вам и сгусток агрессии
Выздоравливайте!!!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сидит лягушка в болоте на бегемоте. - погода -дрянь, болото - дрянь, да ещё бегемот к заднице прилип.
Вообще безобразие))) я про бегемота)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Бывают такие дни...дни повышенной концентрации отрицательной энергии... ну ты же знаешь что надо делать? накрыться с головой эгрегором любви ))... плотно со всех сторон подоткнуть,чтоб нигде не поддувало)) и всех любимых и близких вместе с собой)))
Эгрегор любви... rolleyes_rt_40.gif
Где ж он)))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
А я узнал вчера, что мой друг писатель Андрей Круз умер позавчера в Испании. С агрессией не связано но весь вечер в шоке был.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 

но это не про меня))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А я узнал вчера, что мой друг писатель Андрей Круз умер позавчера в Испании. С агрессией не связано но весь вечер в шоке был.
Знаете... У меня ещё из друзей никто не уходил.
Но помню, что лет в 25 умер одноклассник... Мы собрались классом на похоронах, и я очень хорошо запомнила это ощущение... Такое странное... Что для Серёжки все закончилось, а у нас у всех всё только началось.
Никак не могла понять, что он успел или не успел, что чувствовал, уходя, с кем успел пообщаться... Смотрела на него в гробу и никак не понимала, почему он так поступил, ведь ещё несколько лет назад он сидел со мной за партой и, присобачив на ручку булавку, раздражал "капаньем" по парте на уроке...
Странно это, когда уходят не старшие, а ровесники.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А я узнал вчера, что мой друг писатель Андрей Круз умер позавчера в Испании. С агрессией не связано но весь вечер в шоке был.
...соболезную..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Эгрегор любви... Где ж он)))
мы его создаем сами)))!
тебе ли этого не знать)....
главное не подпускать к нему того,кто может пробоины в нем наделать).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сидит лягушка в болоте на бегемоте. - погода -дрянь, болото - дрянь, да ещё бегемот к заднице прилип.
Лёшаааа haha_rt_56.gif
Я же чай пью! beee_rt_56.gif
Ржать неудобно. angry_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На работе сегодня 2 раза столкнулась с агрессией... Не в свою сторону, а так... Мимо пролетело. Затем на дороге. С дочкой цепанулись языками немного вечером... Вечером захожу на форум - и тут то же, но уровень больше обычного. У кого ещё сегодня так? Или я проецирую..?
Просто все усталые, замёрзшие и потому злые. Солнца мало, снега много... Вот и собачаться на других... Пройдет, скоро веснаwink_rt_40.gif)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр