загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Посмотрел вашу страничку) такие вкусняшки ммм
Руслан, спасибо! Признаюсь честно.. пока научилась колбасу делать, коптить.. столько мяса перепортила! Мои собаки были рады бракуsmile1_rt_40.png такие шеи отъели! Пришлось снять ошейники.. Но это быстро исправила, теперь собаки-кошки сыты кашам на мясном бульоне костном smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да) Нужен, очень нужен такой вот человек, который бы сказал :"так, собирай чемоданы, сегодня в 15.00 поезд/электричка/авто! Так. Вот огород. Тут делаешь вот так... Это корова - её вот так. Так с тебя ещё то-то и то-то, остальное я сам. Я тебя люблю, и поэтому все у нас будет зашибись! ")))
Очень мило и трогательно нежно.) give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
Руслан, спасибо! Признаюсь честно.. пока научилась колбасу делать, коптить.. столько мяса перепортила! Мои собаки были рады браку такие шеи отъели! Пришлось снять ошейники.. Но это быстро исправила, теперь собаки-кошки сыты кашам на мясном бульоне костном
Если кошки на мясе сидят, кто крыс ловить то будет unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если кошки на мясе сидят, кто крыс ловить то будет
Еще как ловят! Крыс, хорьков, недавно притащили куницу взрослую. В сенях до сих пор лежит. Всё руки не доходят снять шкуру...И собаки мышкуют отлично smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как раз сугробы это для меня минус((( чистить нужно же, и хорошо если есть на это время...
Теперь почти в каждом доме есть чудо техника,которая чистит снег))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
Еще как ловят! Крыс, хорьков, недавно притащили куницу взрослую. В сенях до сих пор лежит. Всё руки не доходят снять шкуру...И собаки мышкуют отлично
Какие умницы они у вас) как и вы!))) give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
Признаюсь честно.. пока научилась колбасу делать, коптить.. столько мяса перепортила! Мои собаки были рады браку такие шеи отъели! Пришлось снять ошейники.. Но это быстро исправила, теперь собаки-кошки сыты кашам на мясном бульоне костном
Не зря портили!!! Так аппетитно все выглядит!!! Вы просто молодец!!! give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какие умницы они у вас) как и вы!)))
для собак-кошек деревня-это рай. Как и для человека. Вольная жизнь, работа в радость smile1_rt_40.pngВот и стараются. И птицам диким достаётся. Прямо на лету птах кошки мои ловят.. Но что удивительно-дворовую живность не трогают. Цыплята-утята-гусята в порядке smile1_rt_40.png Живут они у меня дружно. Спят бок к боку. И кошки и собаки( котята прямо на собаках в морозы греются).
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Шацк (автор поста) 19.03.2018 14:56
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не зря портили!!! Так аппетитно все выглядит!!! Вы просто молодец!!!
И в условиях города очень легко делать домашнюю колбасу smile1_rt_40.png Интернет поможет в покупке черевы и соли.. smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
для собак-кошек деревня-это рай. Как и для человека. Вольная жизнь, работа в радость Вот и стараются. И птицам диким достаётся. Прямо на лету птах кошки мои ловят.. Но что удивительно-дворовую живность не трогают. Цыплята-утята-гусята в порядке Живут они у меня дружно. Спят бок к боку. И кошки и собаки( котята прямо на собаках в морозы греются).
Животные они же умные ), всё понимают отлично!
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Годная тема.
Да цены у нас на землю,как будто на каждом участке золото моют. Из того что подешевле далеко от инфраструктуры,участки небольшие,дорога не очень(чаще только название от оной).
Но сейчас должна выстрелить изъятая земля, сроки подошли, которую на халяву раздавали и на ней ничего не построено.
Тоже Рязань мониторил ,дом 80м2 с электричество,вода,газ,земля 2 гектара =300тр (у нас такое от 3мр и то поискать придеться) .Только почему то туда люди не особо едут,только приглашают.

По морозам, не знаю как в Кирове у Сереги , у нас максимум -35 нормально "человек такая скотина, ко всему привыкнуть может", больше жара летом пугает +35,которая с каждым годом стабильнее становится.

Татьяна продолжайте агитировать , ну интересно же....
Интересно про "дебит с кредит" за год на вашем подворье? А то пишут нечего в деревню ехать, ловить там нечего.
И по мясу как с документами?
У Вас ЛПХ ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
И в условиях города очень легко делать домашнюю колбасу Интернет поможет в покупке черевы и соли..
Хорошую тему создали! good2_rt_68.gif ac37_rt_80.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна , а кто занимается убийством Ваших птичек - свинок ? Неужто сами это делаете ? Не жалко ? растить этих птенчиков с рождения , а потом раз - и голову отрубить ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доярки симпатичные сисястые , это на Рязанщину нужно)
Не, это Краснодарский край) отличная почва, крепкие доярки, кони все дела.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Рановато) Пока держат сады-школы
А помощь с внуками потом не будет держать? Я бы тоже переехала, но наверное в городе такой ритм что придётся с новыми гражданами помогать?
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Годная тема. Да цены у нас на землю,как будто на каждом участке золото моют. Из того что подешевле далеко от инфраструктуры,участки небольшие,дорога не очень(чаще только название от оной). Но сейчас должна выстрелить изъятая земля, сроки подошли, которую на халяву раздавали и на ней ничего не построено. Тоже Рязань мониторил ,дом 80м2 с электричество,вода,газ,земля 2 гектара =300тр (у нас такое от 3мр и то поискать придеться) .Только почему то туда люди не особо едут,только приглашают. По
У меня ЛПХ. Как я уже писала выше-начинала практически с нуля, одна. Теперь я живу уже в селе, в трёхкомнатном доме с газом, водой. Заработала денежку на колбасе и купила. Дом обошелся в 270 тыс рублей. Земля чернозём. Дом на окраине села, последний по улице. Как на заимке живу. Никаких соседей, рядом поле и лес. Видимо так город в меня вьелся, что я не хочу никакого соседства, толпы людей меня тяготят. Наслаждаюсь тишиной. В город езжу раз в месяц с заказами. На городскую жизнь меня хватает всего на 3 дня. И бегом в деревню. Очень я сочувствую горожанам. Они не понимают, что есть другая жизнь.. Спокойная, размеренная, себе в радость.. Многие меня спрашивают-а как зарабатывать в деревне. Чем? Да море вариантов на самом деле.. Если у вас полноценная семья, а не как у меня, то руки мужские в деревне теперь на вес золота. Машины чинить, по дереву работать, оторвут с руками такого мужика. Заказами завалят.. Нет такого, значит просто прикинуть, что умеете делать.. И в городе искать сбыт. Плясать от сбыта. А не наоборот.. Но в любом случае нужно учиться. Валять из войлока обувь, делать колбасу, солить рыбу, ферментировать чай из дикоросов,выращивать рассаду овощей и цветов.Тепличный бизнес. Клубника, лук-чеснок, питомник плодово-ягодный,выращивать элитный молодняк птицы,породистых овец, коз.. Любая переработка-мяса, молока это реальные и нормальные деньги. Просто даже если умеете вязать. Вяжите! Интернет в помощь! Море сайтов на базе которых можно продать любое своё рукоделие. Просто ничего не бойтесь. Бойтесь собственной лени. И нерешительности. Хотеть переехать и переехать-две большие разницы. Не бойтесь менять свою жизнь. Что вы теряете?Ничего. Квартиры не продавайте-сдавайте. На деньги от аренды можно жить по королевски в деревне если иметь свой огород, держать скотину. Нет квартиры.. Ну и это не беда. Я же не умерла, не пропала. Одна, практически с пустым кошельком, довольно уже возрастная женщина..
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я когда нибудь тоже под Шацк перееду rolleyes_rt_40.gif
Город отстой beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 19.03.2018 15:28
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Татьяна , а кто занимается убийством Ваших птичек - свинок ? Неужто сами это делаете ? Не жалко ? растить этих птенчиков с рождения , а потом раз - и голову отрубить ?
свиней, овец режут приглашенные мужчины-соседи. Женщине не справится с этой работой.Физически тяжело. Но разделываю туши я сама. Мне только помогают тушу подвесить во дворе. Птицу разную, кроликов режу и забиваю сама.Это не сложно. Сложно было перестроиться и понять, что сюси-пуси это в городе. В деревне скотину заводишь для определённой цели. Не хотите настоящего душистого бульона из молодого петушка-то дорога в магниты-пятёрочки smile1_rt_40.png А я захотела настоящего, своего. Вы не представляете как это вкусно.. Мои клиенты мне пишут, что охраняют холодильник от домашних животных. Кошки-собаки городские просто ломятся в холодильник учуяв настоящую колбасу или настоящее мясо smile1_rt_40.png Их не обмануть.. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я когда нибудь тоже под Шацк перееду Город отстой
Согласна с вами.. А под Шацком обалденные места.. И для сбыта продукции идеальные условия.. Города крупные не так далеко, в Москву ходит автобус, Рязань близко, Нижний.. И зерна-море. Земля практически вся в полях, зерновые сеют разные. Нет проблем с кормами smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Татьяна , а кто занимается убийством Ваших птичек - свинок ? Неужто сами это делаете ? Не жалко ? растить этих птенчиков с рождения , а потом раз - и голову отрубить ?
Можно ли этому научится городскому жителю.?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр