загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Совпадение ли? Любовные сочетания имен
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
Недавно прочитала статью, о том - что очень много счастливых пар - это практически "аксиома" совмещения имён.
Помните, как в детстве гадали, как будут звать мальчика, за которого вы выйдете замуж?
Стала анализировать и, оказалось что рядом проживает:
- семь пар (с семейным стажем от 3 до ..48 лет) чьи имена - Анатолий - Валентина
- пять пар - ( от года до 23 лет) - с именами Виталий - Оксана (Ксения)
- по три пары - ( здесь семейный стаж от 3 до 15 лет) - кого зовут Сергей-Татьяна и Виталий - Евгения
А у вас есть знакомые пары (от трех пар например) с одинаковыми именами?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.03.2018 18:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья и Андрей, несколько пар знаю cool_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ольга-николайsmile_rt_40.png)))-3 парыsmile_rt_40.png))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена и Дмитрий, Сергей и Юля
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алла и Филипп,Алла и Максим)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Алла и Филипп,Алла и Максим)
у Вас столько знакомых женщин с именем Алла? cool_rt_40.png
Надо же какое распространенное имя в Кемерово!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.03.2018 19:18
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Алла и Филипп,Алла и Максим)
есть три знакомые пары с такими именами?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Новосибирск писала:
есть три знакомые пары с такими именами?
Нет. Извините,я зашёл не туда,кажется.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана и Алексей, Елена и Владимир, Елена и Александр.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Про сочетания не знаю.....По моим наблюдениям все Елены стабильно замужем ,никого Елен одиноких не знаю и жены все с этим именем очень хозяйственные и терпеливые....сочетания мужских имен с именем Елена разные .
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Новосибирск писала:
Недавно прочитала статью, о том - что очень много счастливых пар - это практически "аксиома" совмещения имён. Помните, как в детстве гадали, как будут звать мальчика, за которого вы выйдете замуж? Стала анализировать и, оказалось что рядом проживает: - семь пар (с семейным стажем от 3 до ..48 лет) чьи имена - Анатолий - Валентина - пять пар - ( от года до 23 лет) - с именами Виталий - Оксана (Ксения) - по три пары - ( здесь семейный стаж от 3 до 15 лет) - кого зовут Сергей-Татьян
Извините, но по моему мнению, это просто совпадение и не более того. У меня нет знакомых трёх пар с одинаковыми именами, нету.
Есть Сергей-Наталия, Надежда-Виктор, Лариса-Аркадий, это с семейным стажем от 15 лет и больше.
А с меньшим сроком вообще: Наталья-Игорь, Ксения-Андрей, Мария-Андрей, Зинаида-Сергей, Иван- Мария..... Нет похожих имён.
Ерунда это,как и гороскопы и нумерология, всё это чушь для зарабатывания денег у обычных людей.
Извините, это моё личное субъективное мнение.
Ерунда и бред.
Главное, это отношение, любовь, взаимопонимание и Уважение друг другу в паре.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Елена и Дмитрий, Сергей и Юля
Сергей и Юля?интересно. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Новосибирск писала:
Недавно прочитала статью, о том - что очень много счастливых пар - это практически "аксиома" совмещения имён. Помните, как в детстве гадали, как будут звать мальчика, за которого вы выйдете замуж? Стала анализировать и, оказалось что рядом проживает: - семь пар (с семейным стажем от 3 до ..48 лет) чьи имена - Анатолий - Валентина - пять пар - ( от года до 23 лет) - с именами Виталий - Оксана (Ксения) - по три пары - ( здесь семейный стаж от 3 до 15 лет) - кого зовут Сергей-Татьян
Сережа+Таня есть знакомые. Не долго и с жутким скандалом в конце. Зато долго друг друга ненавидят и делают гадости ... больше всего достается ребенку.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Я знаю 5 Иванов, но ни одного совпадения с женским именем их жён - нет! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сережа+Таня есть знакомые. Не долго и с жутким скандалом в конце. Зато долго друг друга ненавидят и делают гадости ... больше всего достается ребенку.
я где то читала про сочетание имен... ну вот там было Таня+Сергей очень хорошее сочетание - так что у них исключение..
я проверила на собственном опыте! Сергей - для Тани просто высший пилотаж!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я где то читала про сочетание имен... ну вот там было Таня+Сергей очень хорошее сочетание - так что у них исключение.. я проверила на собственном опыте! Сергей - для Тани просто высший пилотаж!
так... тогда какое имя подходит к моему? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Извините, но по моему мнению, это просто совпадение и не более того. У меня нет знакомых трёх пар с одинаковыми именами, нету. Есть Сергей-Наталия, Надежда-Виктор, Лариса-Аркадий, это с семейным стажем от 15 лет и больше. А с меньшим сроком вообще: Наталья-Игорь, Ксения-Андрей, Мария-Андрей, Зинаида-Сергей, Иван- Мария..... Нет похожих имён. Ерунда это,как и гороскопы и нумерология, всё это чушь для зарабатывания денег у обычных людей. Извините, это моё личное субъективное мнение. Ерунда и
Все может быть..но например Валентина - Анатолий -это мои родители, родители моего БМ, родители друзей...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так... тогда какое имя подходит к моему?
Вообще пишут, что чем больше согласных букв совпадает в именах мужчины и женщины, тем лучше совместимость. Получается, что Маринам должны подходить Марки, Романы, Дмитрии, Артемы, Владимиры и Тимуры.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так... тогда какое имя подходит к моему?
Андрей! Вспомнила)) Знаю две пары Марина и Андрей))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр