загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Совпадение ли? Любовные сочетания имен
Страницы:
1
2
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Андрей! Вспомнила)) Знаю две пары Марина и Андрей))
И я три. Две хорошо живут уже долго, а одна разошлись после 12 лет совместной жизни.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Никогда не было отношений с Андреями biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сережа+Таня есть знакомые. Не долго и с жутким скандалом в конце. Зато долго друг друга ненавидят и делают гадости ... больше всего достается ребенку.
У меня свекры мои бывшие Сергей и Татьяна sarcastic_rt_50.gif
Гремучая смесь, но ниче, погремят-пошумят-поскандалят и успокаиваются и дальше себе живут, и так уже 37лет mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Никогда не было отношений с Андреями
biggrin_rt_40.png - наверное возможно попробовать
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Новосибирск писала:
Недавно прочитала статью, о том - что очень много счастливых пар - это практически "аксиома" совмещения имён. Помните, как в детстве гадали, как будут звать мальчика, за которого вы выйдете замуж? Стала анализировать и, оказалось что рядом проживает: - семь пар (с семейным стажем от 3 до ..48 лет) чьи имена - Анатолий - Валентина - пять пар - ( от года до 23 лет) - с именами Виталий - Оксана (Ксения) - по три пары - ( здесь семейный стаж от 3 до 15 лет) - кого зовут Сергей-Татьян
Только что попалась эта же статья))
Совпадение? Не думаю! Любовные сочетания имен
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр