загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
предсказывали. сбылось.
люди существуют. просто есть те, кто видят.
ходить не надо, гадать вредно для энергетики, это не развлечение.
историй не будет.
многие вещи предписаны нам свыше, а вот наша реакция и последствия нашего выбора это уже наш результат,
диапазон так сказать. есть то, что дано, есть то что не дано. у некоторых так вообще на лбу написано.
слово "предсказывать" можно еще толковать как предостерегать...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Name, М.О писала:
жила у нас одна бабушка в подъезд,но она умерла.общалась на лавочке с моей бабулей,ну и рассказала ей всю ее судьбу,сколько раз замужем была,сколько детей,и то что одну дочь похоронила,и сколько проживет и т.д.и т.п.моя бабушка была в шоке,когда все она услышала про себя.Честно я бы тоже с такой бы пообщалась бы,много очень не понятного в жизни
большие знания - большая печаль
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
большие знания - большая печаль
а что делать то,жизнь такая штука не легкая и не понятная порой.как бы горько,печально,больно не было бы,но есть такие ситуации,проблемы,которые ты до конца дней понять не можешь и мучают они тебя постоянно.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Пиши точный адрес ток машина в ремонте...баба сегодня тюкнула меня так что высылай деньги по почте
факс покатит?

стоп-стоп. Какие бабки,ты ж на летательном предмете будешь. А он бензин не жрет.
Эх мадам. Вот так уже сначала начать обманывать того кто с самыми чистыми помыслами...всей душой.
эх...я в печали sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 25.04.2018 22:11
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Name, М.О писала:
а что делать то,жизнь такая штука не легкая и не понятная порой.как бы горько,печально,больно не было бы,но есть такие ситуации,проблемы,которые ты до конца дней понять не можешь и мучают они тебя постоянно.
Сходите к хорошему, мудрому священнику.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ведьма от слова ведать...!)))
Многое лучше не знать... За вас не решат ваши проблемы... А найти новые проблемы можете...!))) wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
факс покатит? стоп-стоп. Какие бабки,ты ж на летательном предмете будешь. А он бензин не жрет. Эх мадам. Вот так уже сначала начать обманывать того кто с самыми чистыми помыслами...всей душой. эх...я в печали
Ну все...беда... biggrin_rt_40.png так я тебе говорю...метлу тюкнули сегодня...в ремонте...усе..новую надо rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 25.04.2018 22:18
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сходите к хорошему, мудрому священнику.
на то что конкретно надо знать ответ,они его не дадут.да и это не по их ней части.уже ходили по всем,и через родственника.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Name, М.О писала:
на то что конкретно надо знать ответ,они его не дадут.да и это не по их ней части.уже ходили по всем,и через родственника.
Священники разные. Был в Печорах батюшка Иоанн Крестьянкин... Ему многое было открыто. Такого надо поискать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Name, М.О писала:
на то что конкретно надо знать ответ,они его не дадут.да и это не по их ней части.уже ходили по всем,и через родственника.
А возможно, что и не надо Вам знать того, что Вы так стремитесь узнать.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Жаль , Ванги больше нет ( Она уж всё знала )
Будущее знать нельзя... это лишь возможно так.., предположение, его ещё не было чтоб знать на 100 процентов, это звучит как скорее всего случится так! Знаю тк есть хорошие знакомые с необычными способностями. Я не даю себя программировать, судьбу менять -грех.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Будущее - многовариантно. Все возможные варианты прошлого, настоящего и будущего существуют одновременно в параллельных реальностях. Это СЛОЖНО осознать.
***Бабульки определённо видят, но видят один из возможных вариантов. А видят - потому что у некоторых людей очень хорошо развит "третий глаз" (интуитивно-информационный канал принятия информации из пространства вариантов в информационном поле вселенной).
Это очень интересно. Почитайте В.Зеланда.
МЫ САМИ ТВОРИМ СВОЙ ПУТЬ. Любой из вариантов Вы можете сами увидеть. Но для этого нужны знания, практика, а потом уже прийдет и опыт, и успех.
Мечты сбываются. Мечтайте, крутите своё счастливое кино, немного терпения, и все будет.
Но не сразу.
Хотя...мелкое у меня сразу сбывается)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
а где 4ый пункт - я сам предсказатель/провидец.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я ходила к астрологу гули маляровой в Москве, была ситуация не могла сделать выбор. Она сказала, что встречу судьбу в 2014 г. Думаете встретила...
Не поняла: встретила или нет в результате? unsure_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я верю только в то, что надо работать. И будет все. У бабки пенсия, ей на нас пофиг
Вы работаете? Все есть? Нет? Херово значит работаете!)
Посмотрите вокруг- большинство людей делают свое дело ответственно и правильно, но при этом счастливы и удачливы лишь единицы.
Другие нифига не работают, а есть все)- чё делать?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да мне предсказывали, но я специально не просила этого. И не сбывалось, потому что я по своему поступала. Я считаю что могут навязать. Будущего ещё не наступило, поэтому все в наших руках.
Согласна. Это психологическое зомбирование. Не ходите. Лучше сходите в церковь, на кладбище. Помяните всех родных. Они всегда помогут.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Главное, что Вы хотите получить от этой бабки? О чем речь? Работа, личное, дети? Может Вам к психологу лучше сходить?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
я хожу в храм. И ни к каким бабкам не обращаюсь. Когда сходишь в храм, проблемы сами собой рассасываются. А знать будущее зачем? Жить не интересно будет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы работаете? Все есть? Нет? Херово значит работаете!) Посмотрите вокруг- большинство людей делают свое дело ответственно и правильно, но при этом счастливы и удачливы лишь единицы. Другие нифига не работают, а есть все)- чё делать?
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр