загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы гадалка?
Таролог/эзотерик
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хороший специалист никогда не назовет. Представьте себе, если я вам скажу, что через полгода вы будете искать работу ? Независимо есть истина в моих словах или нет, но вы её будете искать, т к заранее уже приготовились к уходу. Вы будете работать в полусилу, замечать недостатки в работе, на которые раннее не обращали внимание, и как результат, ваш потенциал сойдёт на нет. Итог : либо вы сами разочаруетесь в работе, либо вас попросят написать заявление.
Знакомая таролог совершенно иначе дала бы ответ ) Она про такой вариант сказала бы, что есть большая вероятность ухода с работы, и теперь, когда получено предупреждение, есть возможность что-то сделать для того, чтобы упредить этот исход, закрепиться на работе, если такое желание в наличии, или же подумать - а куда бы хотелось, может, время пришло?
Смысл тогда в вашей консультации, если вы утаиваете инфу? За очевидными вещами люди не обращаются.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знакомая таролог совершенно иначе дала бы ответ ) Она про такой вариант сказала бы, что есть большая вероятность ухода с работы, и теперь, когда получено предупреждение, есть возможность что-то сделать для того, чтобы упредить этот исход, закрепиться на работе, если такое желание в наличии, или же подумать - а куда бы хотелось, может, время пришло? Смысл тогда в вашей консультации, если вы утаиваете инфу? За очевидными вещами люди не обращаются.
Читайте внимательно. Вот поэтому я и не говорю никогда категорично. А даю рекомендации как поступить, на что обратить внимание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читайте внимательно. Вот поэтому я и не говорю никогда категорично. А даю рекомендации как поступить, на что обратить внимание.
Может вам читать внимательнее? ) Акцент был в другом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может вам читать внимательнее? ) Акцент был в другом.
Акцент был на том, что нужно. А по поводу работы я привела как пример.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Однажды прадеда,укусила змея... все врачи отвернулись,сказали ,,не жилец,,.. Прабабушка нашла какую то бабку..свезла к ней прадеда,он уже и ходить не мог.. та долго отчитывала его..Я в подробностях не знаю что там,долго ли и как было,был совсем пацаном ,,трусы на лямках,,... В итоге прадед сам встал и потом выздоровел полностью..

Мне не часто,но периодически,снятся вещие сны про меня же самого,которые сбываются через некоторое время,замечал не один раз такое... хотя не верю ни в чёрта ни в бога...как все,пока не клюнет само собой. smile1_rt_40.png
Когда снится правдоподобное что то,то уже даже жду,когда же это произойдёт...жаль что это не относится к каким нибудь эрррротичным и даже ооочень эррротичным снам,не сбываются плин в полной мере.. rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хороший специалист никогда не назовет. Представьте себе, если я вам скажу, что через полгода вы будете искать работу ? Независимо есть истина в моих словах или нет, но вы её будете искать, т к заранее уже приготовились к уходу. Вы будете работать в полусилу, замечать недостатки в работе, на которые раннее не обращали внимание, и как результат, ваш потенциал сойдёт на нет. Итог : либо вы сами разочаруетесь в работе, либо вас попросят написать заявление. Тоже самое и с болезнью и с датой смерти. С
Глупость какая. Тот, кто действительно видит - как раз говорит)
А тот, кто не видит - ходит вокруг да около и списывает все на 50/50 и теорию вероятности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А даю рекомендации как поступить, на что обратить внимание.
"как поступить" это уже слишком, откуда Вам знать какие у человека цели и потенциал? umnik2_rt_46.gif вот меньше всего я б хотела советов как поступать blink_rt_40.gif за инфой ходят люди то, чтоб о неприятностях предупредили или дали надежду на скорые перемены к лучшему, я так понимаю umnik2_rt_46.gif
вот про работу пример, видите вы что у человека как факт будет смена работы или уход вообще - скажите ему, может он давно решается сменить сферу деятельности и никак не решится, а тут вроде как "судьба" и он активнее и смелее будет!
правильно всё-таки что я не хожу к "вашим" lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"как поступить" это уже слишком, откуда Вам знать какие у человека цели и потенциал? вот меньше всего я б хотела советов как поступать за инфой ходят люди то, чтоб о неприятностях предупредили или дали надежду на скорые перемены к лучшему, я так понимаю вот про работу пример, видите вы что у человека как факт будет смена работы или уход вообще - скажите ему, может он давно решается сменить сферу деятельности и никак не решится, а тут вроде как "судьба" и он активнее и см
Абсолютно good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читайте внимательно. Вот поэтому я и не говорю никогда категорично. А даю рекомендации как поступить, на что обратить внимание.
Анна, а давайте проведём эксперимент?
Вы мне в личку про меня пишете (ну ваше видение), если совпадает - отпишусь в этой теме и будет вам реклама. Ну и естественно переведу вам на карту ту сумму, которую озвучите. Если не совпадает - звиняйте.
Из информации интересует то, чего нет в куче моих комментов на форуме (согладитесь, уже из них можно собирательный образ сделать и от него плясать?).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анна, а давайте проведём эксперимент?
Как прошла консультация? Клиент доволен? Рекомендуешь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как прошла консультация? Клиент доволен? Рекомендуешь?
Не было никакой консультации dntknw_rt_60.gif
Ничего мне не ответил «специалист по предсказаниям» ни на форуме ни в личку dntknw_rt_60.gif
Хотя на сайте появлялся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не было никакой консультации Ничего мне не ответил «специалист по предсказаниям» ни на форуме ни в личку Хотя на сайте появлялся.
unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Теперь, как пить дать, пойдут слухи об устранении конкурентов ph34r_rt_40.gif )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь, как пить дать, пойдут слухи об устранении конкурентов )))
dntknw_rt_60.gif ну таки ничего не мешает человеку, рекламирующему себя, как предсказателя-специалиста, озвучить «как есть на самом деле».
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
бррр)) экстрасенсы..колдуны...)) вы реально во всё это верите?)) каждый человек- кузнец своего счастья) вы сами можете заглянуть в будущее,исправить его)) а остальное- шарлотаны) чтоб иполнилось желание- его достаточно пожелать искренне сильному духом человеку,а если таких людей несколько- желание исполняется))

насчет "ведуний" меня всегда улыбало)) я любитель попугать знакомых своими зелеными глазами,рыжеватыми волосами и "потомственной ведьминостью")) ибо как психолог,легко читаю людей и говорю им то,что они хотят услышать)) только я это делаю просто для стёба,поясняя,что с ними бывает,когда их обрабатывают) и дерут с них огромные деньги.
не ведитесь)) верьте только в себя) и будет вам всем счастье)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анна, а давайте проведём эксперимент? Вы мне в личку про меня пишете (ну ваше видение), если совпадает - отпишусь в этой теме и будет вам реклама. Ну и естественно переведу вам на карту ту сумму, которую озвучите. Если не совпадает - звиняйте. Из информации интересует то, чего нет в куче моих комментов на форуме (согладитесь, уже из них можно собирательный образ сделать и от него плясать?).
Таро - не для экспериментов. И мне хватает клиентов, которые ждут от меня помощи в более конкретных вопросах. Многие клиенты ждут от меня ответа от 3-5 дней, а то неделю. Извините, но в приоритете уж они, чем люди,которые пришли ко мне чисто из- за любопытства
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Таро - не для экспериментов. И мне хватает клиентов, которые ждут от меня помощи в более конкретных вопросах. Многие клиенты ждут от меня ответа от 3-5 дней, а то неделю. Извините, но в приоритете уж они, чем люди,которые пришли ко мне чисто из- за любопытства
Абсолютное шарлатанство)
Надеюсь, ваши «клиенты» от вас не пострадали и не пострадают)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютное шарлатанство) Надеюсь, ваши «клиенты» от вас не пострадали и не пострадают)
Докажите свои слова. А я могу прислать скрины переписок с благодарностями , разумеется замазав лицо и имена клиентов
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютное шарлатанство) Надеюсь, ваши «клиенты» от вас не пострадали и не пострадают)



Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр