загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Верите ли вы в совпадения или...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение о возможности совпадений в нашей жизни или это Его воля?
P.S. по возможности приведите, пожалуйста, примеры.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
О каких совпадениях речь?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Верю в совпадения. И верю в божественную волю. Только Бог для меня не кто-то там сверху, а гораздо сложнее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О каких совпадениях речь?
Я вот пока тоже не понял dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот пока тоже не понял
Видимо о судьбоносных, которые мы называем "случайностями" .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Видимо о судьбоносных, которые мы называем "случайностями" .
Ага! Вон оно что)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Верю в совпадения. И верю в божественную волю. Только Бог для меня не кто-то там сверху, а гораздо сложнее.
Не верю. Весь мир броуновское движение (для нашего недоразвитого мозга конечно) . А замыслы высших сил нам неведомы...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не верю. Весь мир броуновское движение (для нашего недоразвитого мозга конечно) . А замыслы высших сил нам неведомы...
Согласна про недоразвитый мозг) Но это не наша вина. И мы все же пытаемся что- то понятьwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо за уточнения: когда события складываются так, что вероятность их совпадений небольшая, а факт имеет место быть. К примеру, мой родственник женился на женщине, с которой вероятность общих родственных связей ничтожна, а она есть (в большом городе, причем, женщина - приезжая)...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 20:35
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение о возможности совпадений в нашей жизни или это Его воля? P.S. по возможности приведите, пожалуйста, примеры.
На все Его воля, все совпадения не случайны
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Фиг его знает..

Некоторые барышни ждут своих джентельменов по несколько лет....

ПыСы. Нужно оказаться в нужном месте, и в нужное время.

ПыПыСы. Желательно, с нужной книжкой...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 20:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не верю. Весь мир броуновское движение (для нашего недоразвитого мозга конечно) . А замыслы высших сил нам неведомы...
В смысле в совпадения не верите?
Я и в то, и в другое верю. А еще в то, что по сути человечество ничтожно мало знает о мироустройстве. В глобальных масштабах - почти ничего.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
случайности не случайны
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Спорят поп с атеистом:
— Не бывает чудес!
— А вот у нас прошлым летом пономарь с колокольни упал и не разбился. Сие разве не чудо Божие?
— Не-а, это случайность.
— А этой зимой он опять с колокольни упал, и снова жив остался… Это разве не чудо?
— Это просто совпадение…
Прибегает попадья, кричит:
— Батюшка, пономарь-то наш с колокольни сверзился…
— Ну и как?
— Жив, жив, болезный…
— Господи, узрели мы чудо твое…
— Да что ты, батюшка, это уже привычка!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
для нашего недоразвитого мозга конечно
так развивай mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение о возможности совпадений в нашей жизни или это Его воля? P.S. по возможности приведите, пожалуйста, примеры.
Любая случайность это невыявленная закономерность. Так что случайного нет ничего.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: "Господи, помоги мне найти место для парковки! Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! " Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Он снова обращается к небу: "А, всё, не надо. Нашел! "
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
случайности не случайны
Случайность - неизбежная необходимость
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
У меня постоянно бывают совпадения, в основном по мелочам.
Помню одно трагическое совпадение. Но оно скорее точно свыше предначертано было.
Собрались мы компанией на шашлыки. Один из друзей уходил в отпуск, а после отпуска собирался на пенсию по выслуге лет, работал в полиции. Решил проставиться за отпуск сначала. Собираемся в условленном месте и тут он подходит. В новом черном костюме. На костюме по краям какая то отделка. Я смотрю на него и думаю, что это он так оделся как будто помирать собрался. Эти мысли возникли именно из-за отделки на костюме. Сколька раз ходили на шашлыки всегда одевал джинсы, брюки, футболки. Но не костюм же.
Итог вечера.. на нас напали подростки с палками..двоих убили....остальных избили, при чем не важно мужчина или женщина. Били всех. Потом жена того друга говорила, что ни как не могла отговорить его от костюма....
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 12.05.2018 21:02
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Случайность - неизбежная необходимость
Маша,ты философ? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр