загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Верите ли вы в совпадения или...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня постоянго бывают совпадения, в основном по мелочам. Помню одно трагическое совпадение. Но оно скорее точно свыше предначертано было. Собрались мы компанией на шашлыки. Один из друзей уходил в отпуск, а после отпуска собирался на пенсию по выслуге лет, работал в полиции. Решил проставиться за отпуск сначала. Собираемся в условленном месте и тут он подходит. В новом черном костюме. На костюме по краям какая то отделка. Я смотрю на него и думаю, что это он так оделся как будто помирать со
sad_rt_40.png печально. но смерть зовёт,ни куда не деться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
... Сколька раз ходили на шашлыки всегда одевал джинсы, брюки, футболки. Но не костюм же. Итог вечера.. на нас напали подростки с палками..двоих убили....остальных избили, при чем не важно мужчина или женщина. Били всех. Потом жена того друга говорила, что ни как не могла отговорить его от костюма....
Костюм виноват? В чем совпадение то?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Костюм виноват? В чем совпадение то?
Вид костюма был как для похорон. В этом и было у него совпадение. Оделся так, как будто знал,что так все закончится.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня постоянно бывают совпадения, в основном по мелочам. Помню одно трагическое совпадение. Но оно скорее точно свыше предначертано было. Собрались мы компанией на шашлыки. Один из друзей уходил в отпуск, а после отпуска собирался на пенсию по выслуге лет, работал в полиции. Решил проставиться за отпуск сначала. Собираемся в условленном месте и тут он подходит. В новом черном костюме. На костюме по краям какая то отделка. Я смотрю на него и думаю, что это он так оделся как будто помирать со
Подростки убили взрослых???
Сколько же их было и сколько взрослых? Подростки это сколько лет?
Такое разве возможно? И что за место такое глухое? Господи...
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Судьбоносных случайностей или совпадений нет. У меня не было. Все это промысел Божий. Вопрос в том ,как мы такие события для себя понимаем и скажем так "квалифицируем".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вид костюма был как для похорон. В этом и было у него совпадение. Оделся так, как будто знал,что так все закончится.
Мы когда были в Абхазии, нас предупредили, в палатке не ночевать.
Муж с женой так заночевали, их изнасиловали, и ее, и его! blink_rt_40.gif
Но там, реально дикие мужики живут.
А женщины, сама слышала, мол на неделе девочку 15 лет, изнасиловали и не помню что с ней сделали еще.
Ну и дальше, так спокойно говорят, что сама виновата, пила и в баре сидела.
Я ходила с вырезом в платье, таким как в Москве на работу хожу, мне было там страшно, спокойно себя стала чувствовать, когда тунику без выреза купили.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подростки убили взрослых??? Сколько же их было и сколько взрослых? Подростки это сколько лет? Такое разве возможно? И что за место такое глухое? Господи...
Возможно. Они напали сзади. И у них были палки. Одного удара по голове хватило. Подростков было 9 и нас 5 мужчин и 3 женщины. И при чем все мужчины наши были сотрудниками полиции. Дрались, но одного ударили по голове, а второй не удачно упал на пень.
И место не особо глухое..овраг за жилыми домами с лесочком.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Возможно. Они напали сзади. И у них были палки. Одного удара по голове хватило. Подростков было 9 и нас 5 мужчин и 3 женщины. И при чем все мужчины наши были сотрудниками полиции. Дрались, но одного ударили по голове, а второй не удачно упал на пень. И место не особо глухое..овраг за жилыми домами с лесочком.
Они под чем-то были? Что за агрессия, что не так?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы когда были в Абхазии, нас предупредили, в палатке не ночевать. Муж с женой так заночевали, их изнасиловали, и ее, и его! Но там, реально дикие мужики живут. А женщины, сама слышала, мол на неделе девочку 15 лет, изнасиловали и не помню что с ней сделали еще. Ну и дальше, так спокойно говорят, что сама виновата, пила и в баре сидела. Я ходила с вырезом в платье, таким как в Москве на работу хожу, мне было там страшно, спокойно себя стала чувствовать, когда тунику без выреза купили.
Ужас какой.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня постоянно бывают совпадения, в основном по мелочам. Помню одно трагическое совпадение. Но оно скорее точно свыше предначертано было. Собрались мы компанией на шашлыки. Один из друзей уходил в отпуск, а после отпуска собирался на пенсию по выслуге лет, работал в полиции. Решил проставиться за отпуск сначала. Собираемся в условленном месте и тут он подходит. В новом черном костюме. На костюме по краям какая то отделка. Я смотрю на него и думаю, что это он так оделся как будто помирать со
ohmy_rt_40.png нет слов...как теперь на шашлыки ходить unsure_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они под чем-то были? Что за агрессия, что не так?
Не знаем, темно уже было. Они без слов начали драку. Даже спора не было. Я даже не сразу поняла, что случилось. Пока не получила палкой.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
нет слов...как теперь на шашлыки ходить
Я больше не хожу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
нет слов...как теперь на шашлыки ходить
со мной надо ходить))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Не знаем, темно уже было. Они без слов начали драку. Даже спора не было. Я даже не сразу поняла, что случилось. Пока не получила палкой.
Так их судили?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так их судили?
Да 4х..двое типа мимо проходили, двое не при чем..один пропал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вид костюма был как для похорон. В этом и было у него совпадение. Оделся так, как будто знал,что так все закончится.
На свадьбе тоже черные костюмы не редкость. Не понимаю вас. А второй погибший в другой ведь одежде был? Не в черном костюме...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2018 21:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
И при чем все мужчины наши были сотрудниками полиции.
Вот очевидно причина, неужели это вам в голову не пришло? Ну про бойцовские качества 5х мужиков полицейских промолчу.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Верю в совпадения. И верю в божественную волю. Только Бог для меня не кто-то там сверху, а гораздо сложнее.
Сверху имеется в виду, что выше нашего понимания, и выше нашей собственной воли.
Так вот, просто совершенно случайных совпадений не бывает.
Любая встреча - это Его провидение.
И каждая встреча дается нам для чего-то. И важно понять, для чего именно.
Причем всё это делается нам во благо. Даже если мы испытываем боль и страдания.
Есть множество притч по этому поводу. Но смысл примерно один - таким образом мы научаемся или избавляемся от чего-то ещё более страшного...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На свадьбе тоже черные костюмы не редкость. Не понимаю вас
Костюм был странный. С какой то отделкой. Я не видела таких костюмов. И глядя на этот костюм, только одна мысль приходит, что он для похорон. Не у меня одной такая мысль возникла.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Считаю что все не случайно.
Однажды я выезжала на МКАД и время как будто остановилось и так медленно время стало идти, вот прям казалось что кто то в зад въедет, как картинка, я ещё так головой потрясла biggrin_rt_40.png посмотрела назад там фура.. в итоге мужик перестраивался, смотрел на фуру и дал газ мне в зад.. получается это как предчувствие.. должно было случится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр