загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Верите ли вы в совпадения или...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да 4х..двое типа мимо проходили, двое не при чем..один пропал.
Так, а мотив какой был, просто даже собака не нападает, почему напали они?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Костюм был странный. С какой то отделкой. Я не видела таких костюмов. И глядя на этот костюм, только одна мысль приходит, что он для похорон. Не у меня одной такая мысль возникла.
Этим вы женщины от нас отличаетесь. Всякую хрень видите там где ее нет. Разный взгляд на одни и те-же события...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот очевидно причина, неужели это вам в голову не пришло? Ну про бойцовские качества 5х мужиков полицейских промолчу.
Так они без формы были. К них на лбу же не написано,что они из полиции. И район был не их,чтобы их в лицо знали. Разные варианты прокручивали, но этот отпал сразу. Причину не узнали даже на суде. Ерунду какую то они там несли.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
со мной надо ходить))
Стальная пластина в голове?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2018 21:41
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этим вы женщины от нас отличаетесь. Всякую хрень видите там где ее нет. Разный взгляд на одни и те-же события...
И мужчины видят) в жизни всякие чудеса случаются) порой невозможные вещи.. и будете верить... у меня есть друг он все и всех видит насквозь.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этим вы женщины от нас отличаетесь. Всякую хрень видите там где ее нет. Разный взгляд на одни и те-же события...
Кстати его друзья тоже потом говорили,что он как покойник оделся.Как будто чувствовал. Просто я не могу описать этот костюм... Да и кто ходит на шашлыки в костюме.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Блин, вы чего тут, страшилки решили на ночь глядя друг другу порассказывать?!
Чтобы спалось веселее?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Стальная пластина в голове
мои сочувствия
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так они без формы были. К них на лбу же не написано,что они из полиции. И район был не их,чтобы их в лицо знали. Разные варианты прокручивали, но этот отпал сразу. Причину не узнали даже на суде. Ерунду какую то они там несли.
За умышленное преступление больше дают. Поэтому и несли хрень. Но на истину не претендую.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И мужчины видят) в жизни всякие чудеса случаются) порой невозможные вещи.. и будете верить... у меня есть друг он все и всех видит насквозь.
А мы разве уже дружим?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мои сочувствия
Знак вопроса чего удалили то?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За умышленное преступление больше дают. Поэтому и несли хрень. Но на истину не претендую.
Да,конечно. Кто признается. Они все просто мимо проходили, в 10 часов вечера по оврагу...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знак вопроса чего удалили то?
ты в боях участвовал?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И мужчины видят) в жизни всякие чудеса случаются) порой невозможные вещи.. и будете верить... у меня есть друг он все и всех видит насквозь.
Не буду. Образование позволяет. Не церковно приходскую школу заканчивал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты в боях участвовал?
Тыкать себе в зеркало будешь.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А мы разве уже дружим?
А вы против? rolleyes_rt_40.gif Мне «везёт» на таких людей huh_rt_40.png зачем это мне только?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю что все не случайно. Однажды я выезжала на МКАД и время как будто остановилось и так медленно время стало идти, вот прям казалось что кто то в зад въедет, как картинка, я ещё так головой потрясла посмотрела назад там фура.. в итоге мужик перестраивался, смотрел на фуру и дал газ мне в зад.. получается это как предчувствие.. должно было случится.
Смешная история:
Давно было, молодой мужчина, тормозит на светофоре, у него Москвич, перед ним дама, на хорошей иномарке.
Ну тот, что на Москвиче рассказывает, что в зеркало глянул, а там на УАЗике, мчится солдатик, глаза в кучу и тормозить не особо хочет.
Ну, тот что на Москвиче, успевает в сторону быстро отъехать и УАЗ ударяет иномарку.
Из иномарки выбегает девушка, вся такая раз такая))) и! Она выбегает ни к УАЗу, а к хозяину Москвича и начинает орать, что он с какого хрена отъехал?
Хозяин Москвича, что с чего не должен был то?
А она ему, что не должен! По той причине, что у нее иномарка, а у него Москвич.)))))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В моей жизни есть одно совпадение,на которое я сначала не обращала внимания,а потом это стало как то даже преследовать меня.В двух своих браках я была второй женой,первых жен мужей звали Татьянами.Это ладно,совпадение.И вот в течение двух лет,с кем бы не познакомилась и начинались отношения,узнаю,жен звали Татьянами.И ,что самое интересное,отношения не складываются по разным причинам.Теперь при знакомстве сразу спрашиваю имя бывшей,если Татьяна,знакомство не продолжаю,потому что ничего не выйдет.Что это?Совпадение,закономерность,знак свыше?Не важно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тыкать себе в зеркало будешь.
smile_rt_40.png разрешаю поплакать и пожаловаться.
а тыкать,от тебя учусь.


тыкать себе в зеркало? ты реально.... rofl_rt_56.gif хорошее видимо образование. я не раз уже видел подобное от тебя.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.05.2018 21:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В моей жизни есть одно совпадение,на которое я сначала не обращала внимания,а потом это стало как то даже преследовать меня.В двух своих браках я была второй женой,первых жен мужей звали Татьянами.Это ладно,совпадение.И вот в течение двух лет,с кем бы не познакомилась и начинались отношения,узнаю,жен звали Татьянами.И ,что самое интересное,отношения не складываются по разным причинам.Теперь при знакомстве сразу спрашиваю имя бывшей,если Татьяна,знакомство не продолжаю,потому что ничего не выйдет
Конечно знак с выше. Ждите ночью света в спальне и пару ангелов в гости. Он будет говорить с вами angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр