загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Верите ли вы в совпадения или...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы против? Мне «везёт» на таких людей зачем это мне только?
Ага! Совпадение!
Или нет?
Конечно я не против. Я даже немного расстроился, что Вас на первомайских шашлыках не было.
Кстати, ко мне можно на "ты".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ребята, давайте жить дружно, не переходите на личности прошу вас! И, пожалуйста, давайте вернемся к заявленной теме)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Возможно. Они напали сзади. И у них были палки. Одного удара по голове хватило. Подростков было 9 и нас 5 мужчин и 3 женщины. И при чем все мужчины наши были сотрудниками полиции. Дрались, но одного ударили по голове, а второй не удачно упал на пень. И место не особо глухое..овраг за жилыми домами с лесочком.
По ходу у вас 90 ые ещё не кончились wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
разрешаю поплакать и пожаловаться. а тыкать,от тебя учусь. тыкать себе в зеркало? ты реально.... хорошее видимо образование. я не раз уже видел подобное от тебя.
И где там "ты" ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В моей жизни есть одно совпадение,на которое я сначала не обращала внимания,а потом это стало как то даже преследовать меня.В двух своих браках я была второй женой,первых жен мужей звали Татьянами.Это ладно,совпадение.И вот в течение двух лет,с кем бы не познакомилась и начинались отношения,узнаю,жен звали Татьянами.И ,что самое интересное,отношения не складываются по разным причинам.Теперь при знакомстве сразу спрашиваю имя бывшей,если Татьяна,знакомство не продолжаю,потому что ничего не выйдет
А зря, nono_rt_50.gif Бог троицу любит, rtfm_rt_52.gif третий может быть счастливым! girl-angel_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребята, давайте жить дружно, не переходите на личности прошу вас! И, пожалуйста, давайте вернемся к заявленной теме)
Вот что не тема, так склоки и негатив сплошной swoon_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По ходу у вас 90 ые ещё не кончились
По ходу, это дети..тех...из 90х
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По ходу у вас 90 ые ещё не кончились
Я года три назад ездил по работе в командировку в Ульяновскую область. Так там в небольшом поселке до сих пор порядки, как в 90-е. Сам был в шоке, что такое ещё у нас есть!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И где там "ты" ?
не тот скрин,вот он

. видать ты не помнишь ни чего
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребята, давайте жить дружно, не переходите на личности прошу вас! И, пожалуйста, давайте вернемся к заявленной теме)
Ну это же тоже совпадение такое, народная примета - если тема о чем то мистическом, то обязательно будет срач с переходом на личности... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
дети из 90хх это я rofl_rt_56.gif подростки 30ти летние
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я года три назад ездил по работе в командировку в Ульяновскую область. Так там в небольшом поселке до сих пор порядки, как в 90-е. Сам был в шоке, что такое ещё у нас есть!
Да есть такое, даже в городе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за уточнения: когда события складываются так, что вероятность их совпадений небольшая, а факт имеет место быть. К примеру, мой родственник женился на женщине, с которой вероятность общих родственных связей ничтожна, а она есть (в большом городе, причем, женщина - приезжая)...
Честно говоря, в этой истории мне было бы интересно генограмму посмотреть...
Я верю в закономерности. Вопрос только в том, знаем мы их или нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дети из 90хх это я подростки 30ти летние
Это может стать отдельной темой...)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
- Ты помнишь Мойшу, что жил напротив тюрьмы?
- Да, а что с ним?
- Так вот, он теперь живет напротив своего дома!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага! Совпадение! Или нет? Конечно я не против. Я даже немного расстроился, что Вас на первомайских шашлыках не было. Кстати, ко мне можно на "ты".
Я думаю что нет) biggrin_rt_40.png
Ок значит на ты)
Я тоже расстроилась, заболела тогда( собираюсь на Волгу кстати)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
кого-то забанят сегодня точно...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребята, давайте жить дружно, не переходите на личности прошу вас! И, пожалуйста, давайте вернемся к заявленной теме)
Всегда знала, что рожу двоих детей и обязательно мальчиков. Оба незапланированные, родились в один день и год, но с разницей в 12 лет.
Когда пошли, с биологическим отцом второго, подавать заявление, то дату росписи назначили, в ЗАГСе, ту же, что и с отцом первого сына. Но я вовремя поняла, что замуж выходить не стоит.
Со вторым мужем расписались 14 февраля 2012, разошлись 14 февраля 2013, сотрудник ЗАГСа, аж ойкнула.
Совпадений очень много, одно время пугали.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я думаю что нет) Ок значит на ты) Я тоже расстроилась, заболела тогда( собираюсь на Волгу кстати)
Я тоже постараюсь. Пока ещё точно прогнозировать не могу. У меня встреча выпускников, и других миллион дел. Но при любой возможности постараюсь вырваться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зря, Бог троицу любит, третий может быть счастливым!
Не думаю.В итоге оказывалось,мы настолько разные,что рано или поздно разбежались бы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр