загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Верите ли вы в совпадения или...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ого, какая интересная тема. Мне вот на Алексеев везёт ( или не везёт ). Ну сейчас всю жизнь было три парня по имени Лёша , с которыми были серьёзные отношения. А первый и третий Лёша очень были похожи между собой и внешне и по характеру. И вот третьему Лёше посчастливилось стать отцом для моей дочери .
А у меня три девушки подряд ещё в юности были по имени Лена. И всё время как-то получалось несуразно с ними. Пока не нашлась с другим именем.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Правильный такой закон, да?)))
Конечно. Разве закон природы может быть неправильным?!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Незнание закона не освобождает от ответственности!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Незнание закона не освобождает от ответственности!
а в другой стране этот закон работает?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Поступив в роддом,прошла обследование необходимое,весь день на нервах,подняли в палату наконец то,через 12часов.Уточняю,палата 10ти местная.Захожу,здороваюсь.Первый вопрос:"Таня?" Отвечаю:"Да". Лежала вся палата.10я вселившаяся я,10я Таня в палате. Вывод сделала только один,оченно популярное имя Ну и совпадение канеш.
А Вас Таня зовут?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а в другой стране этот закон работает?
Во всем мире. Природа-то одна у нас. Имеется в виду вообще вся Вселенная (то есть законы Вселенной, законы Бытия).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А у меня три девушки подряд ещё в юности были по имени Лена. И всё время как-то получалось несуразно с ними. Пока не нашлась с другим именем.
Имя Лена - одно из самых распространенных, возможно это вероятность...
Так, моя подруга моя тезка - Лена, а ее мужа зовут также как моего БМ...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Во всем мире. Природа-то одна у нас. Имеется в виду вообще вся Вселенная (то есть законы Вселенной, законы Бытия).
т.е. в Азии женщину забивают палками потому что мужик виноват...а ну понятно...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.05.2018 22:22
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
т.е. в Азии женщину забивают палками потому что мужик виноват...а ну понятно...
Ну так а кто забивает?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Имя Лена - одно из самых распространенных, возможно это вероятность... Так, моя подруга моя тезка - Лена, а ее мужа зовут также как моего БМ...
Не Саша?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А вот у меня раньше наоборот, всегда, если, я подумаю, что со мной этого быть не может, впоследствии случалось... Что это?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
т.е. в Азии женщину забивают палками потому что мужик виноват...а ну понятно...
Насчет забивания палками в Азии, я не очень слышал... Может, какие-то единичные случаи, они и есть вопиющие нарушения закона.
А вот то, что в Евростане женщин на кострах сжигали тысячами, особенно красивых, такое слышал неоднократно!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не Саша?
Нет, как не удивительно, ведь Александр- тоже очень популярное имя после Владимира, конечно)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 22:29
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, как не удивительно, ведь Александр- тоже очееь популярное имя после Владимира, конечно)
А мне, кстати, Саши как раз чаще попадались среди знакомых и друзей, чем Володи.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, как не удивительно, ведь Александр- тоже очееь популярное имя после Владимира, конечно)
Как говорит моя подруга..Вовки все алкоголики...интересно правда? Я вот тоже сколько знаю Владимиров, все любят выпить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня все мужчины, которые когда-либо ухаживали, были в отношениях и муж тоже - Максимы и Александры. Может просто имена частые?))
А вот 4 очень значимых мужчины, в разные периоды жизни, все рождены 4 числа. Бывший муж и человек, который является сейчас мне хорошим другом - рождены 4 мая. Еще двое мужчин, с которыми в разные очень нужные тогда моменты свела судьба - 4 августа и 4 сентября.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Как говорит моя подруга..Вовки все алкоголики...интересно правда? Я вот тоже сколько знаю Владимиров, все любят выпить
Все любят), кроме n 1
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня все мужчины, которые когда-либо ухаживали, были в отношениях и муж тоже - Максимы и Александры. Может просто имена частые?)) А вот 4 очень значимых мужчины, в разные периоды жизни, все рождены 4 числа. Бывший муж и человек, который является сейчас мне хорошим другом - рождены 4 мая. Еще двое мужчин, с которыми в разные очень нужные тогда моменты свела судьба - 4 августа и 4 сентября.
Ну вот, уже нумерология пошла.
Как тут в звездочтение опять не сорваться)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мне сейчас на телефон приложение закинуло рекламу. А я как раз сижу на нашем форуме. Может это знак? horror_rt_60.gif
Приложение кстати спортивное)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2018 22:35
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Как говорит моя подруга..Вовки все алкоголики...интересно правда? Я вот тоже сколько знаю Владимиров, все любят выпить
В Путин как же? Шучу!
Много раз сталкивалась в действии с темой "мир тесен"!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр