загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Несерьезно о серьезном. Замутим опрос для тех, кто действительно хочет пару?
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Желающие стали отвечать в теме трехлетней давности)) Наверное потому что не объяснила сразу, что марафон будет новый.
Итак, уже есть 24 человека! Если готовы, можно начинать)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как парой отвечать?человек не с сайта
Представь, что отвечаешь именно этому человеку, вернее при нем) А вообще тяни сюда этого человека, мы рады хорошим людям!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представь, что отвечаешь именно этому человеку, вернее при нем) А вообще тяни сюда этого человека, мы рады хорошим людям!
nono_rt_50.gif нинада её сюда.))))зачем?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представь, что отвечаешь именно этому человеку, вернее при нем) А вообще тяни сюда этого человека, мы рады хорошим людям!
А потом она отвечает?или как?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Пока эти "симпатизирующие друг другу девочки и мальчики" не попадут в критическую жизненную ситуацию, например длительно заболел, или попал в очень неприятную жизненную историю ребенок, жена, муж, и не узнают воочию, как кто себя поведет, кто убежит, не убежит, кто денег зажмет не зажмет и тгд... (я имею ввиду именно пары из развалившихся ранее пар), все эти опросы не более чем болтология на ровном месте
Алексей, могу согласиться со всеми вашими доводами. Человек познается в совместной жизни, но для того, чтобы обратить на кого-то свое внимание нужен и важен момент знакомства и начало доверия. Вопросы довольно откровенные, иногда тяжелые. Часто мы закрыты для окружающих, даже если весело флудим и прикалываемся прилюдно. Цель этих вопросов не брак, скорее возможность отвечающим понять на сколько они готовы раскрываться перед другим человеком, доверять и кому они готовы доверять. Сумбурно, но я так чувствую...
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Желающие стали отвечать в теме трехлетней давности)) Наверное потому что не объяснила сразу, что марафон будет новый. Итак, уже есть 24 человека! Если готовы, можно начинать)
Так а где ссылка на новый???
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А потом она отвечает?или как?
Не обязательно. Она может просто читать. Знаю были и такие. Кто хочет отвечает, кто нет - просто читает и приглядывается к отвечающим
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Так а где ссылка на новый???
Его пока еще нет)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не обязательно. Она может просто читать. Знаю были и такие. Кто хочет отвечает, кто нет - просто читает и приглядывается к отвечающим
Добро.огласиье когда будут вопросы
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добро.огласиье когда будут вопросы
Первый вопрос создан!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Так а где ссылка на новый???
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic23252/
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Народ ленив... 95% анкет - пустые. Многие до сих пор понять не могут, что поиск мужа (жены) это такая же работа, как и другие.
Семья и любовь - это огромный труд.Труд двоих - взаимный. Согласна с Вами good2_rt_68.gif
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
Всем я за где искать вопрос ?
Сообщение отредактировал Павел Паршин, Беларусь, Вилейка (автор поста) 19.05.2018 18:12
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка писал:
Всем я за где искать вопрос ?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic23252/ это первый. Каждый день, 36 дней подряд будет новый)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как парой отвечать?человек не с сайта
Можно просто скачать эти вопросы в инете и ответить на них друг другу, без привлечения форума)
Андрей, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Андрей, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Ну моя практика знакомства в интернете это как курортный роман из 15 10 дадут телефон 5 встретятся и одна останется на всегда я 3 раза ходил в загс одна изменила вторая спилась третья теща против что я старше я в свои 33 на пенсии храплю но еще не одна не осталось на всегда
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну моя практика знакомства в интернете это как курортный роман из 15 10 дадут телефон 5 встретятся и одна останется на всегда я 3 раза ходил в загс одна изменила вторая спилась третья теща против что я старше я в свои 33 на пенсии храплю но еще не одна не осталось на всегда
да блин че ты так близко все берешь? Посмотри с другого ракурса-может тебе несказанно повезло в этой жизни? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Тоже учавствую,ради интереса!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Несерьезно о серьезном. Замутим опрос для тех, кто действительно хочет пару?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр