загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ночные букеты из четного количества цветов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бред - это в век научно-технического прогресса в чьей-то шалости искать ритуал или верить в колдовство: "Что означает этот ритуал и чем он должен по мнению "анонимного дарителя" закончиться?" "Ибо в колдовстве такого нет". "При колдовстве по другому Цветы используют". " Уверена, что она как раз думает, что колдовство". "Но родственница живёт в деревне и там традиционно все это считается порчей и сглазом и все такое". "вот о
Именно поэтому вы по доброте душевной решили ещё больше жути нагнать, написав и про вуду и смерть вдовы?
Ну реально тема не для шуток, если вы не заметили.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бред - это в век научно-технического прогресса в чьей-то шалости искать ритуал или верить в колдовство: "Что означает этот ритуал и чем он должен по мнению "анонимного дарителя" закончиться?" "Ибо в колдовстве такого нет". "При колдовстве по другому Цветы используют". " Уверена, что она как раз думает, что колдовство". "Но родственница живёт в деревне и там традиционно все это считается порчей и сглазом и все такое". "вот о
"предрассудок - он обломок
древних знаний...
храм упал, а руин его потомок
языка не разгадал..." (с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ушко у иглы сломаное?
Нет. не сломанное.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Именно поэтому вы по доброте душевной решили ещё больше жути нагнать, написав и про вуду и смерть вдовы? Ну реально тема не для шуток, если вы не заметили.
Я написал о ПРОРОЧЕСТВЕ. Любой может кому-то что-то напророчить. Memento mori.

Я вот одного не понимаю: в наш век научно-технического прогресса, когда в любом магазине электроники продаются камеры видеонаблюдения, причём дешёвые, неужели нельзя купить такую камеру, установить над местом, куда кладут цветы, одолжить ноутбук на ночь, подключить к нему камеру и увидеть, кто хулиганит? Тетёнька такая беспомощная? И дети ей не помогают? Нужно на форуме помощи просить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И вряд ли мама ее вшила как оберег...
Да что Вы? Мама сама перепугалась. когда я ей рассказала. Я даже пожалела, что сказала ей об это. Говорит. обратись к кому-нибудь. А я даже не знаю к кому.
Имелось в виду. что если это и был подклад-порча. то отработала уже своё игла.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2018 13:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я написал о ПРОРОЧЕСТВЕ. Любой может кому-то что-то напророчить. Memento mori. Я вот одного не понимаю: в наш век научно-технического прогресса, когда в любом магазине электроники продаются камеры видеонаблюдения, причём дешёвые, неужели нельзя купить такую камеру, установить над местом, куда кладут цветы, одолжить ноутбук на ночь, подключить к нему камеру и увидеть, кто хулиганит? Тетёнька такая беспомощная? И дети ей не помогают? Нужно на форуме помощи просить?
начало почитайте : " Деревня небольшая"...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
начало почитайте : " Деревня небольшая"...
И что? Там живут тёмные-тёмные люди, которые никогда не учились в школе, не изучали анатомию, биологию, обществознание? И верят, что заклинание превратит их в козу или от него корова будет давать керосин? А дети женщины, которым она купила квартиру, значит, уже взрослые, тоже нигде не учились, в том числе и в вузе, и не помогут разобраться матери в проблеме? Да если бы моя мама сообщила мне о таком хулиганстве, я бы уже через сутки вычислил мерзавца и сломал ему рёбра, чтоб в другой раз неповадно было.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 24.06.2018 20:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. не сломанное.
Общий смысл сделан правильно. Поищите ещё 2шт.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Общий смысл сделан правильно. Поищите ещё 2шт.
Не пугай меня... cray_rt_62.gif Что это значит? Можно в личку?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я написал о ПРОРОЧЕСТВЕ. Любой может кому-то что-то напророчить. Memento mori. Я вот одного не понимаю: в наш век научно-технического прогресса, когда в любом магазине электроники продаются камеры видеонаблюдения, причём дешёвые, неужели нельзя купить такую камеру, установить над местом, куда кладут цветы, одолжить ноутбук на ночь, подключить к нему камеру и увидеть, кто хулиганит? Тетёнька такая беспомощная? И дети ей не помогают? Нужно на форуме помощи просить?
Андрей, знать бы где упасть - ходили бы все с матрасом. Осуждать - самое простое. А помочь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пугай меня... Что это значит? Можно в личку?
Ок
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ок
Спасибо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И что? Там живут тёмные-тёмные люди, которые никогда не учились в школе, не изучали анатомию, биологию, обществознание? И верят, что заклинание превратит их в козу или от него корова будет давать керосин? А дети женщины, которым она купила квартиру, значит, уже взрослые, тоже нигде не учились, в том числе и в вузе, и не помогут разобраться матери в проблеме? Да если бы моя мама сообщила мне о таком хулиганстве, я бы уже через сутки вычислил мерзавца и сломал ему рёбра, чтоб в другой раз неповадн
нет...но там, наверняка, очень сложно купить камеры наблюдения, ноут бук и все такре прочее))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Моя версия - любовница или поклонница мужа дает о себе знать.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Я сразу подумала, что детишки балуются, а сроки и прочее - совпало. Начитались наслушались страшилок и пошли по деревне теорию в практику.
А что за цветы то? Может кто на клумбе не досчитался?
если боится, то в дом не нести, в руки не брать
денис лавренов, Россия, Москва, 45 лет
денис лавренов, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Напишите объявление "осторожно, ведется видеонаблюдение!" и перестанут.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Напишите объявление "осторожно, ведется видеонаблюдение!" и перестанут.
И замок на почтовый ящик
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда встречалась с одним мужчиной, его бывшая жена реально была не в адеквате. Например, под коврик входной двери у дома кости подкладывала. В машину, когда та не в гараже на ночь осталась, рыбьи головы напихала куда-то. Это когда приезжали на выходные к нему в поселок, происходило. Есть же чеканутые на голову люди dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2018 21:57
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Осуждать - самое простое. А помочь?
lol_rt_40.png

Как атеист может помочь воцерквленному или наоборот?
Тут та же фигня. Женщины верят во всякухрень. Отговаривать бесполезно.
Можно с легкой улыбкой погладить по голове))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр