загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Какую роль в вашей жизни играет Бог?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вера без дел мертва, конечно) Но кто Вам сказал, что люди и не стараются? *по поводу задувания свечек и хождения по ногам. Зачем мне это?
А они стараются? Сколько знакомых Вам верующих прочитало целиком библию? У меня таких знакомы верующих нет. А зачем Вам это - ну так веру проверить rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ходила в церкви разных деноменаций. (символ веры почти наизусть знаю , не суть) была у протестантов (баптистов и пятидесятников больше всего, у католиков) могу сказать, что люди очень даже верующие. Библию постоянно читают, проповеди слушают, в таинствах и церковной жизни участвуют и евангелизируют.
Замечательные верующие, не то что некоторые, о которых я написал smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Тебя хлебом не корми, дай о религиях поговорить lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебя хлебом не корми, дай о религиях поговорить
tongue_rt_40.png клерикалы и алкоголики не пройдут!
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.07.2018 22:02
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ходила в церкви разных деноменаций. (символ веры почти наизусть знаю , не суть) была у протестантов (баптистов и пятидесятников больше всего, у католиков) могу сказать, что люди очень даже верующие. Библию постоянно читают, проповеди слушают, в таинствах и церковной участвуют и евангелизируют.
Я с 15 лет жила в общежитии и дружила с девочками из баптистов. Бывала у них на молодёжных вылазках и праздниках при договорённости, что мы дружим/ общаемся, но в религию меня не надо склонять)
Потом повзрослели...и я обнаружила, что "люди очень даже верующие. ...", но это внешняя сторона.
Так же мужья гуляют от жён, пьют, аборты делают втихаря, зависть процветает , закулисные интриги и прочее, прочее...потом "Библию постоянно читают, проповеди слушают, в таинствах и церковной участвуют и евангелизируют"
Лицемерия просто полно. beee_rt_56.gif
Это лишь мои наблюдения за моим дружественным баптистским сообществом лет этак 20 назад)
Без претензий на объективность. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.07.2018 22:12
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Замечательные верующие, не то что некоторые, о которых я написал
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2018 22:04
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Савл, Савл! что ты гонишь Меня? ....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А они стараются? Сколько знакомых Вам верующих прочитало целиком библию? У меня таких знакомы верующих нет. А зачем Вам это - ну так веру проверить
Нехорошо других искушать no2_rt_40.gif
Можно подумать, я прям во всех сферах жизни идеальна, знаниями от и до обладаю, поступки мои кристально чисты.
И такая пошла верующих проверять направо и налево girl-haha_rt_70.gif

Стараются. Скольких читавших верующих библию знаю?) Как минимум 4.

Сколько из них стараются жить по вере и по совести? Да все стараются. Не всегда получается, но стараются. И самое главное, очень часто они понимают, что и где "косячат" и над собой работают. Даже если из статыщмиллионов верующих хоть одного вера сподвигнет стать лучше, чище, добрее - уже плюс.

И вообще. Я в людей верю. И в хорошее в людях тоже. И в верующих. Не за так, конечно - надеюсь на бумеранг secret_rt_44.gif )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Савл, Савл! что ты гонишь Меня? ....
Вы клерикал или алкоголик? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы клерикал или алкоголик?
lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы клерикал или алкоголик?
считайте, что я верующая... cool_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нехорошо других искушать Можно подумать, я прям во всех сферах жизни идеальна, знаниями от и до обладаю, поступки мои кристально чисты. И такая пошла верующих проверять направо и налево Стараются. Скольких читавших верующих библию знаю?) Как минимум 4. Сколько из них стараются жить по вере и по совести? Да все стараются. Не всегда получается, но стараются. И самое главное, очень часто они понимают, что и где "косячат" и над собой работают. Даже если из статыщмиллионов веру
Чтобы "стать лучше, чище, добрее" - не нужна причина
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
клерикалы и алкоголики не пройдут!
Ник, а почему противостоять верующим (даже если они какие-то неправильно верующие smile_rt_40.png ) имеет для Вас такое значение?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
считайте, что я верующая...
На просто верующих вроде не сильно ругался secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чтобы "стать лучше, чище, добрее" - не нужна причина
Это Вы как сильный человек рассуждаете. А если слабым людям помогает, как им кажется, в этом религия?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чтобы "стать лучше, чище, добрее" - не нужна причина
Вот кто такое сказал?
Категорично очень)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На просто верующих вроде не сильно ругался
потому что "их нет" по определению... haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это Вы как сильный человек рассуждаете. А если слабым людям помогает, как им кажется, в этом религия?
наша сила- в нашей слабости girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
наша сила- в нашей слабости
Не, я не верующая wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, я не верующая
хотите об этом поговорить?? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр