загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Бывало ли у вас когда нибудь, например боковым зрением увидеть промелькнувшую фигуру человека или животного?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 24 (75%)
 
Нет 4 (12.5%)
 
Очень часто 4 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Бывало ли у вас когда нибудь, например боковым зрением увидеть промелькнувшую фигуру человека или животного?
tease_rt_82.gif боковым зрением увидеть - это просто поле зрения, а не параллельная вселенная
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
И больше бывало. У меня и у младшего сына.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
боковым зрением увидеть - это просто поле зрения, а не параллельная вселенная
ну как такую не любить?!)...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну как такую не любить?!)...
spruceup_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У женщин это особенно часто бывает) у них боковое зрение лучше развито, чем у мужчин) тока это не параллельный мир, а вполне наш)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мда...я то уж разбежалась почитать, а тут...
постоянно наблюдаю боковым зрением - делает мелкий домашку или дурака валяет, а сама в это время читаю. Когда он отвлекается, сразу говорю "я все вижу - отвлекся", чем очень его удивляю... haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У женщин это особенно часто бывает) у них боковое зрение лучше развито, чем у мужчин) тока это не параллельный мир, а вполне наш)
часто бывает)что женщина под своим носом ни чего не видит...у мужчин ракурс зрения более развит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.07.2018 10:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Бывало ли у вас когда нибудь, например боковым зрением увидеть промелькнувшую фигуру человека или животного?
Животного? Ну главное чтоб не белочка прыгала ))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
часто бывает)что женщина под своим носом ни чего не видит...у мужчин ракурс зрения более развит.
под своим носом - точно не видит, а вот боковым - запросто rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
часто бывает)что женщина под своим носов ни чего не видит...у мужчин ракурс зрения более развит.
Во! И я о том же) у женщины это природой заложено, она должна следить за детьми, поэтому обзорное зрение у нее (чады под носом не сидят, а бегают везде, нечего ей под носом смотреть, надо видеть вокруг smile1_rt_40.png ). А мужику зачем вокруг смотреть? Холодильник и телевизор у него всегда под носом. А дальше видеть и не надо rofl_rt_56.gif
Пи. Сы. : если что, то я пошутила, а то щас мужики помидорами закидают)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мда...я то уж разбежалась почитать, а тут... постоянно наблюдаю боковым зрением - делает мелкий домашку или дурака валяет, а сама в это время читаю. Когда он отвлекается, сразу говорю "я все вижу - отвлекся", чем очень его удивляю...
Так и до косоглазия недолго))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Холодильник и телевизор у него всегда под носом. А дальше видеть и не надо
нууу... не совсем шутка, так как добыча обычно убегает по-прямой...(мамонт, например, или первобытный заяц). А ее надо догнать и принести жене.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и до косоглазия недолго))
я не кошу глазами nono_rt_50.gif просто читаю книгу, а боковым зрением вижу - пишет Чудо в тетрадке или дурака валяет girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
под своим носом - точно не видит, а вот боковым - запросто
Солнце моё!...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу... не совсем шутка, так как добыча обычно убегает по-прямой...(мамонт, например, или первобытный заяц). А ее надо догнать и принести жене.
Вот и разобрались, у кого какое зрение и зачем) никаких параллельных миров)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Во! И я о том же) у женщины это природой заложено, она должна следить за детьми, поэтому обзорное зрение у нее (чады под носом не сидят, а бегают везде, нечего ей под носом смотреть, надо видеть вокруг ). А мужику зачем вокруг смотреть? Холодильник и телевизор у него всегда под носом. А дальше видеть и не надо Пи. Сы. : если что, то я пошутила, а то щас мужики помидорами закидают)))
ужасное заблуждение!и совсем не о том)...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Солнце моё!...
flirt_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ужасное заблуждение!и совсем не о том)...
А Вы о том? biggrin_rt_40.png я, например, у себя под носом прекрасно вижу разбросанные носки, пыль, полную раковину немытой посуды и прочие факты, которые мужчины в упор не замечают))) или вот, например, распространенный момент: "Любимая, где моя рубашка/футболка/штаны?" - "Вот, дорогой, на полке/на вешалке/на стуле". - "Хдее?". - "Да вооот!".
Не видят...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
часто бывает)что женщина под своим носом ни чего не видит...у мужчин ракурс зрения более развит.
Куда же отвёртки деваются,которые рядом положил и которую потом ищу?))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куда же отвёртки деваются,которые рядом положил и которую потом ищу?))))
Домовой взял ченить починить.Попроси,вернет. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр