Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Иван
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 34 года.

Бывало ли у вас когда нибудь, например боковым зрением увидеть промелькнувшую фигуру человека или животного?

Результаты опроса

Да 23 (74.19%)

Нет 4 (12.9%)

Очень часто 4 (12.9%)

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Бывало ли у вас когда нибудь, например боковым зрением увидеть промелькнувшую фигуру человека или животного?
tease.gif боковым зрением увидеть - это просто поле зрения, а не параллельная вселенная
Любовь
Любовь, Россия, Москва, 35 лет.

И больше бывало. У меня и у младшего сына.
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Арина, Россия, Москва писала:
боковым зрением увидеть - это просто поле зрения, а не параллельная вселенная
ну как такую не любить?!)...
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Олег, Россия, Ижевск писал:
ну как такую не любить?!)...
spruce_up.gif
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 34 года.

У женщин это особенно часто бывает) у них боковое зрение лучше развито, чем у мужчин) тока это не параллельный мир, а вполне наш)
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

мда...я то уж разбежалась почитать, а тут...
постоянно наблюдаю боковым зрением - делает мелкий домашку или дурака валяет, а сама в это время читаю. Когда он отвлекается, сразу говорю "я все вижу - отвлекся", чем очень его удивляю... haha.gif
Олег

Виктория, Россия, Москва писала:
У женщин это особенно часто бывает) у них боковое зрение лучше развито, чем у мужчин) тока это не параллельный мир, а вполне наш)
часто бывает)что женщина под своим носом ни чего не видит...у мужчин ракурс зрения более развит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 2018-07-08 10:03:25
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Животного? Ну главное чтоб не белочка прыгала ))))
Радуга

часто бывает)что женщина под своим носом ни чего не видит...у мужчин ракурс зрения более развит.
под своим носом - точно не видит, а вот боковым - запросто rolleyes.gif
Виктория

часто бывает)что женщина под своим носов ни чего не видит...у мужчин ракурс зрения более развит.
Во! И я о том же) у женщины это природой заложено, она должна следить за детьми, поэтому обзорное зрение у нее (чады под носом не сидят, а бегают везде, нечего ей под носом смотреть, надо видеть вокруг smile1.gif ). А мужику зачем вокруг смотреть? Холодильник и телевизор у него всегда под носом. А дальше видеть и не надо rofl.gif
Пи. Сы. : если что, то я пошутила, а то щас мужики помидорами закидают)))
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 44 года.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
мда...я то уж разбежалась почитать, а тут... постоянно наблюдаю боковым зрением - делает мелкий домашку или дурака валяет, а сама в это время читаю. Когда он отвлекается, сразу говорю "я все вижу - отвлекся", чем очень его удивляю...
Так и до косоглазия недолго))
Радуга

Холодильник и телевизор у него всегда под носом. А дальше видеть и не надо
нууу... не совсем шутка, так как добыча обычно убегает по-прямой...(мамонт, например, или первобытный заяц). А ее надо догнать и принести жене.
Радуга

Алексей, Россия, Москва писал:
Так и до косоглазия недолго))
я не кошу глазами nono.gif просто читаю книгу, а боковым зрением вижу - пишет Чудо в тетрадке или дурака валяет girl_haha.gif
Олег

под своим носом - точно не видит, а вот боковым - запросто
Солнце моё!...
Виктория

нууу... не совсем шутка, так как добыча обычно убегает по-прямой...(мамонт, например, или первобытный заяц). А ее надо догнать и принести жене.
Вот и разобрались, у кого какое зрение и зачем) никаких параллельных миров)))
Олег

Во! И я о том же) у женщины это природой заложено, она должна следить за детьми, поэтому обзорное зрение у нее (чады под носом не сидят, а бегают везде, нечего ей под носом смотреть, надо видеть вокруг ). А мужику зачем вокруг смотреть? Холодильник и телевизор у него всегда под носом. А дальше видеть и не надо Пи. Сы. : если что, то я пошутила, а то щас мужики помидорами закидают)))
ужасное заблуждение!и совсем не о том)...
Радуга

Солнце моё!...
flirt.gif
Виктория

ужасное заблуждение!и совсем не о том)...
А Вы о том? biggrin.gif я, например, у себя под носом прекрасно вижу разбросанные носки, пыль, полную раковину немытой посуды и прочие факты, которые мужчины в упор не замечают))) или вот, например, распространенный момент: "Любимая, где моя рубашка/футболка/штаны?" - "Вот, дорогой, на полке/на вешалке/на стуле". - "Хдее?". - "Да вооот!".
Не видят...
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Куда же отвёртки деваются,которые рядом положил и которую потом ищу?))))
Наталья
Наталья, Россия, Старый Крым, 48 лет.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куда же отвёртки деваются,которые рядом положил и которую потом ищу?))))
Домовой взял ченить починить.Попроси,вернет. smile1.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх