загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пожалуй Вы правы. Хотя считаю, что женщине простить мужчину легче. В смысле измену. Мужчинам сложней.
с чего это вдруг? с того, что мы должны понимать, что мужчины по природе своей полигамны?
Как на мой взгляд, так одинаково. Не важно кто кому изменил.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошее заявление
Например, если мужчина искренне сожалеет о содеянном и понимает что по прежнему любит свою бывшую жену и хочет быть только с ней, то тут многое зависит от женщины. Сможет ли она его простить и принять. Вопрос только в том, как предвидеть, что муж больше ничего подобного не совершит в будущем. Женщина может дать ему шанс начать все заново. Если мужчина мудрый, то в дальнейшем ничего подобного не совершит.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
Отчество настоящего отца
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне кажется дело не в мужчине или в женщине ,а в характере )
Конечно, характер у всех разный. Если бы моя бывшая жена захотела восстановит отношения, То я бы не смогла ее принять и полюбить. Предпочел бы остаться одному.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Например, если мужчина искренне сожалеет о содеянном и понимает что по прежнему любит свою бывшую жену и хочет быть только с ней, то тут многое зависит от женщины. Сможет ли она его простить и принять. Вопрос только в том, как предвидеть, что муж больше ничего подобного не совершит в будущем. Женщина может дать ему шанс начать все заново. Если мужчина мудрый, то в дальнейшем ничего подобного не совершит.
Минутку... А если, наоборот, тогда как? В чем сложность-то? Дело не в поле, а конкретно в человеке. И, в одну реку нельзя войти дважды, имхо. Можно поробовать, но я не верю в чудесный конец сего мероприятия. Предал один раз - предаст и еще. Увы.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
А можно спросить какую цель преследуете, обида на биопапу или статус одинокой матери, или просто необходимо дать отчество? Хотите напишите в личку.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.07.2018 14:09
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Конечно, характер у всех разный. Если бы моя бывшая жена захотела восстановит отношения, То я бы не смогла ее принять и полюбить. Предпочел бы остаться одному.
Гордыня. Т.е. только ваши "заморочки". Тогда и не нужно говорить, что женщинам проще dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
с чего это вдруг? с того, что мы должны понимать, что мужчины по природе своей полигамны? Как на мой взгляд, так одинаково. Не важно кто кому изменил.
Нет, мужчины не полигамны. Эта удобная теория для любителей погулять и всю вину свалить на теорию. Я не полигамны. Мне нужна одна женщина. Просто женщинам в большей степени свойственно желание сохранить семью и жертвовать собой.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Своему чаду отчество дала не отца ребёнка,другое.прошло 7 лет.копия отца.теперь сильно жалею.Я за "настоящее отчество". Пусть отношения не сложились у вас.....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А можно спросить какую цель преследуете, обида на биопапу или статус одинокой матери, или просто необходимо дать отчество? Хотите напишите в личку.
На алименты подавать не собираюсь,статус тоже не нужен,хочется чтоб было отчество и все, на отца ребенка все равно) просто вроде по-человечески нужно дать отчество отца ,но он не достоин моего ребенка,так как предлагал сделать аборт,все просто))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, мужчины не полигамны. Эта удобная теория для любителей погулять и всю вину свалить на теорию. Я не полигамны. Мне нужна одна женщина. Просто женщинам в большей степени свойственно желание сохранить семью и жертвовать собой.
с первым соглашусь. Такую теорию полигамности придумали сами мужчины для оправданий ))
на счет сохранения семьи не совсем согласна. Семья или нужна или не нужна, опять же от пола не зависит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
., _ писал:
Вот первый-то бывший муж обрадуется, что у него теперь двое с его фамилией и отчеством.
А у него что фамилия уникальная и только он один её носит?
Фамилия это просто набор букв.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гордыня. Т.е. только ваши "заморочки". Тогда и не нужно говорить, что женщинам проще
Нет, не гордыня. Если женщина изменяет и считает это нормой, было бы неразумно с такой женщиной создавать семью. Тем более если нет любви.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
с первым соглашусь. Такую теорию полигамности придумали сами мужчины для оправданий )) на счет сохранения семьи не совсем согласна. Семья или нужна или не нужна, опять же от пола не зависит.
Не знаю, кто эту теорию придумал. Семья женщине нужна. Нужна стабильность, забота, любовь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, не гордыня. Если женщина изменяет и считает это нормой, было бы неразумно с такой женщиной создавать семью. Тем более если нет любви.
Но в другую сторону-то вы считаете разумным такое поведение(т.е. когда мужчина изменил, а женщина простила). Любовь чувство взаимное. wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Евгения, Санкт-Петербург, 54 года.
 
На подобный мой вопрос моя мама сказала: "фамилию меняйте, имя какое хотите давайте, но отчество запишите по правде - отца...время пройдет и все встанет на места." Старшее поколение мудрее, я послушала и не жалею...
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На алименты подавать не собираюсь,статус тоже не нужен,хочется чтоб было отчество и все, на отца ребенка все равно) просто вроде по-человечески нужно дать отчество отца ,но он не достоин моего ребенка,так как предлагал сделать аборт,все просто))
Тогда я думаю настоящего папы, дети сейчас разумные и со временем поймут вас)))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
Я дала отчество биоотца. В св-ве прочерк. Отец спустя время захотел общаться с ребенком. Сейчас у них любовь....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.07.2018 14:17
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Можно и не прочерк, а "со слов матери", просто справочная отдельная будет к основному документу)
Я хочу, чтоб прочерк был. Мне так удобнее))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На алименты подавать не собираюсь,статус тоже не нужен,хочется чтоб было отчество и все, на отца ребенка все равно) просто вроде по-человечески нужно дать отчество отца ,но он не достоин моего ребенка,так как предлагал сделать аборт,все просто))
Они сеоодня одно говорят.а потом в ногах валяются...может помиритесь с отцом ребенка.а потом бумажки оформлять замучаитесь...да и по-церковному.лучше.конечно отчество законного отца .наверное.дать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр