загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На алименты подавать не собираюсь,статус тоже не нужен,хочется чтоб было отчество и все, на отца ребенка все равно) просто вроде по-человечески нужно дать отчество отца ,но он не достоин моего ребенка,так как предлагал сделать аборт,все просто))
Ань...дело не в отце.
дело в ребенке...он имеет право иметь отчество генетического отца и дальше может сам решить,когда будет взрослеть...
но решать,конечно,тебе...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2018 14:18
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но в другую сторону-то вы считаете разумным такое поведение(т.е. когда мужчина изменил, а женщина простила). Любовь чувство взаимное.
Согласен. Женщина не обязана прощать. Измена, а тем более регулярная полностью разрушает отношения. Не будет после этого ни любви, ни доверия.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не знаю, кто эту теорию придумал. Семья женщине нужна. Нужна стабильность, забота, любовь.
Ох.Иван.что ж не все мужчины.такие.как Вы..в рассуждениях имею ввиду(
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2018 14:19
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у него что фамилия уникальная и только он один её носит? Фамилия это просто набор букв.
А я говорила бывшему мужу,что не даст развода запишут на него,сказал ,а пускай lol_rt_40.png так что это не страшно для меня вообще )))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня аналогично. У дочери отчество отца, а фамилия моя
Наверное это компромисс.-плюсуюсь.(сильное имя сильное отчество)МАМЕ выбирать.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
А как будет оформлена графа "отец"? Думаю, из этого нужно исходить.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох.Иван.что ж не все мужчины.такие.как Вы..в рассуждериях имею ввиду(
Не знаю. Учусь на собственном опыте. Горьком.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А как будет оформлена графа "отец"? Думаю, из этого нужно исходить.
Прочерк поставлю)не буду ж я его заставлять и признавать отцовство)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен. Женщина не обязана прощать. Измена, а тем более регулярная полностью разрушает отношения. Не будет после этого ни любви, ни доверия.
Вот поэтому ей тоже не проще. Она тоже думает о будущем и о последствиях этой измены.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А как будет оформлена графа "отец"? Думаю, из этого нужно исходить.
Судя по разговору в этой веточке.там прочерк будет.имхо
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот поэтому ей тоже не проще. Она тоже думает о будущем и о последствиях этой измены.
Тогда у нее один вариант - найти другого мужа. Или оставаться одной.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
., _ писал:
Как вариант, Игорь Игоревич. Можно пальцем в святки ткнуть. Ну, чтобы выместить злобу, потешить гордость или просто поприкалываться. Но более правильным, на мой взгляд, было бы дать отчество по реальному отцу... Когда сын повзрослеет (а Вы, соответственно, станете более мудрее), обязательно спросит кто его отец, и я бы послушал как Вы будете объяснять подростку почему у него такое отчество.
Скажу сделала ЭКО happy_rt_40.png очень хотела ещё ребенка) не рассказывать же ему,что его отец предлагал его убить ,когда он ещё был в животике)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Минутку... А если, наоборот, тогда как? В чем сложность-то? Дело не в поле, а конкретно в человеке. И, в одну реку нельзя войти дважды, имхо. Можно поробовать, но я не верю в чудесный конец сего мероприятия. Предал один раз - предаст и еще. Увы.
Может и не придаст никогда,но женщина все равно будет подозревать,с’ьест себя изнутри,как раньше доверия уже не будет
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не знаю. Учусь на собственном опыте. Горьком.
Что ж мы все на своем то все?
Давайте уже на чужих опытах?и лучше на счастливых)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2018 14:25
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Например, если мужчина искренне сожалеет о содеянном и понимает что по прежнему любит свою бывшую жену и хочет быть только с ней, то тут многое зависит от женщины. Сможет ли она его простить и принять. Вопрос только в том, как предвидеть, что муж больше ничего подобного не совершит в будущем. Женщина может дать ему шанс начать все заново. Если мужчина мудрый, то в дальнейшем ничего подобного не совершит.
А если женщина искренне сожалеть будет, мужчина же мудрый, должен простить?
Или мужское ЭГО не позволит по принципу: "когда мы кого-то имеем - это мы, когда наших женщин - это нас имеют" Слышала такое выражение от лиц мужского пола неоднократно.

Иван, на мой взгляд проще не изменять ни мужчине, ни женщине, а быть верным во всех смыслах.
А если влюбился один из двоих,честно поговорить с тем, кого выбрали однажды.

Честнее сказать правду, на мой взгляд. ИМХО
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ж мы всп на своем то все? Давайте уже на чужих опытах?и лучше на счастливых)
Хорошо, вот женюсь на женщине с форума и все последуют моему примеру. Хотя примеров хороших уже много.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
Приветствую! Считаю дать отчество отца. Ребенок впоследствии сам может его поменять. А захочет или нет общаться с биологическим отцом, так же как и отец с ним, время покажет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Иван, на мой взгляд проще не изменять ни мужчине, ни женщине, а быть верным во всех смыслах. А если влюбился один из двоих,честно поговорить с тем, кого выбрали однажды. Честнее сказать правду, на мой взгляд. ИМХО
good2_rt_68.gif Увы, но далеко не все на это способны! sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

Игорь... Князь Игорь какого отчества был?))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошо, вот женюсь на женщине с форума и все последуют моему примеру. Хотя примеров хороших уже много.
Как вы успеваете меня так быстро цитировать.Иван?)
Я ошибки пока исправляю.Вы цитируете уже с ошибкой!)
Это же очень хорошо.если у Вас все получится!
Буду очень рада последовать вашему примеру..и остальных счастливых!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр