Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1

Все люди врут!
Уважаемые форумчане и форумчанки, часто ли вы говорите неправду? Кому и при каких обстоятельствах?
Тот/та, которые говорят,что искренне честны, уже лгут...

П.С. Что касается меня,то стараюсь быть искренним. Но обстоятельства жизненные бывают разные, приходится иногда говорить неправду. Детям не вру. Взрослых быват обманываю,врунишка такой...

А как у вас?
Говорить честно, флудить моги,но знай меру,тему не засоряй.

Результаты опроса

Врушка мелкий/мелкая. Потом переживаю из-за содеянного 11 (34.37%)

Креста на мне нет. Вру безбожно, что даже не икается 14 (43.75%)

Вру иногда сейчас 7 (21.87%)

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья
Дарья, Россия, 36 лет.

Вру всем и всегда. king.gif
И крест имеется. girl_angel.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия (автор поста) 2018-08-09 18:29:45
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.
Сейчас на сайте

Анекдот biggrin.gif
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!
Оксана
Оксана , Россия, Хабаровск, 43 года.

Родителям раньше. Теперь только папе, всё время вру, что всё хорошо и всё в порядке, и даже ещё лучше.
Лариса В.
Лариса В., Россия, Ярославль, 44 года.

никогда не вру. хочешь - верь, хочешь нет.
Вадик
Вадик, США, Корона, 47 лет.

Многие везде врут во всех сетях как Твиттер, и не только тут. Брехали и будут брехать. Если человек умник, то он на них чихает. Но если человек лох, то лох это судьба.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 2018-08-09 18:40:14
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 42 года.

Здесь важный момент. Не путать именно ложь, то есть неправду, сказанную в корыстных целях, и сказку, то есть поучительное что-то!
Первое гнусное, второе благое!
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 42 года.

Оксана , Россия, Хабаровск писала:
Родителям раньше. Теперь только папе, всё время вру, что всё хорошо и всё в порядке, и даже ещё лучше.
А что, разве это неправда?
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Маме вру, чтобы уберечь от переживаний. Чужие тайны храня, вру любопытствующим, что я не в курсе их дел...
Не могу сказать, что это дается мне легко. Правду говорить легче.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-08-09 19:06:46
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.
Сейчас на сайте

Только сегодня соврала телефонным приставалам, чтобы от них отвязаться blush.gif blush.gif blush.gif
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

Интересно, а умалчивание правды и недосказанность - это ложь или ....
Galactic Citizen
Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес, 42 года.

Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане и форумчанки, часто ли вы говорите неправду? Кому и при каких обстоятельствах?
Лгут ли людям СМИ? Вот в чём вопрос. Если лгут, то те люди, кто принимает от них информацию, лгут своим собеседникам. Если не лгут, то и люди не лгут.
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Для Серега противный минус, Россия, Москва:

да я вообще вру, как дышу haha.gif
Бриджит Джонс

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маме вру, чтобы уберечь от переживаний. Чужие тайны храня, вру любопытствующим, что не в курсе их дел...
Анологично......никогда не говорю маме о своих проблемах, тихонько аврюсь в собственном соку. Вру коллегам на работе, что у меня все отлично. Нечего им повод давать перемывать мне кости. Вернее, просто отвечаю, что у меня все ОК.
Лена
Лена, Россия, Москва, 33 года.

Если вру, то только очень искренне girl_angel.gif во спасение данного человека от моей убийственной правды. Например, враньё на работе - "конечно, присылайте, я переделаю Ваш макет с огромным удовольствием в тыщепяцотый раз biggrin.gif мы всегда вам рады bayan.gif "
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-09 19:06:44
Елена (Me voila)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 40 лет.

Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Все врут. Важнее не лицемерить, т.е. чтоб слова с делом не расходились.
Бриджит Джонс

Лена, Россия, Москва писала:
Если вру, то только очень искренне во спасение данного человека от моей убийственной правды. Например, враньё на работе - "конечно, присылайте, я переделаю Ваш макет с огромным удовольствием в тыщепяцотый раз мы всегда вам рады "
Кстати, да)))) клиентам всегда говорю : мы рады видеть вас. Хотя некоторым готова по голове настучать comando.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анекдот - Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу! - ??? А кто тебе сказал, что надо больше? - Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может! - Ну и ты говори!
главное не количество а качество)) может и одного раза выше крыши хватить))

я не вру ибо памяти нет. забываю первоначальную версию и чтоб не попасть в неловкую ситуацию, сразу говорю как есть..

чтоб не было необходимости врать, надо не делать ничего такого.. имхо.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
главное не количество а качество)) может и одного раза выше крыши хватить)) я не вру ибо памяти нет. забываю первоначальную версию и чтоб не попасть в неловкую ситуацию, сразу говорю как есть.. чтоб не было необходимости врать, надо не делать ничего такого.. имхо.
У вруна должна быть очень хорошая память. Это правда.
Бриджит Джонс

Дмитрий, Россия, Москва писал:
чтоб не было необходимости врать, надо не делать ничего такого.. имхо.
Ага))) скажи я клиенту, что видеть его не могу......живо бы лишилась рабочего места secret.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх