загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Нытики: кто они, чем опасны и как с ними бороться.😎
Страницы:
1
2
3
4
5
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Зашкаливающее количество нытиков вокруг — опасно для тебя!

Объясняем, как бороться с теми, кто всегда недоволен жизнью. Каждый человек в своей жизни встречал нытика. С первого взгляда нытик может показаться адекватным и даже вполне приятным человеком. Но стоит тебе попасть в его близкое окружение, как ты оказываешься по колено в болоте из жалости к нему — и это болото всё затягивает и затягивает тебя. Совет один: борись с нытиками и не дай им превратить себя в вечного человека-жилетку.

Прежде всего, давай обозначим рамки и попробуем чётко понять, кого можно назвать нытиком (и кого не нужно на самом деле жалеть), а кого нельзя (и кто на самом деле нуждается в твоей поддержке).

ИТАК, КТО ТАКОЙ НЫТИК? Настоящий нытик — нытик всегда, за исключением редких моментов просветления. Он всегда найдёт причину посокрушаться о бренности своего бытия, и пожаловаться тебе на очередную неразрешимую проблему. Причём, для него любая проблема будет неразрешимой!

Но и тут есть два варианта. В первом случае настоящий нытик придумывает себе такую проблему, решения которой просто не существует. Он может неделю рыдать из-за того, что хочет себе какую-нибудь пятиколёсную машину, чтобы ездить на ней на работу. А обычная, четырёхколёсная ему не нужна! И плевать, что пятиколёсных машин не бывает, и плевать, что никакого, в общем-то, смысла в ней нет. ОН ХОЧЕТ ТАКУЮ МАШИНУ. Так что жалей его, гладь, сокрушайся вместе с ним: его грандиозная высокая мечта рухнула, а остальные глупые людишки его не понимают.

Во втором случае более практичный нытик жалуется на совершенно простые проблемы с совершенно простым решением. Но кажется, что он прикладывает все усилия к тому, чтобы НЕ решать эту проблему. Он может ныть о том, что ненавидит свою работу. Но при этом он, конечно, не будет и пальцем шевелить, чтобы найти новую. Он даже не составит резюме! А если ты будешь предлагать ему сотни прекрасных вакансий, он будет лишь горестно вздыхать и говорить, что он ненавидит свою работу больше всего на свете, но тратить на дорогу до новой работы на 5 минут больше он не готов. И он не готов работать в самой лучшей мире компании, но получать на 500 рублей меньше, чем сейчас. И нет, он не готов отправлять резюме вот в эту компанию, потому что ему кажется, он где-то слышал, что там однажды в 2005 году задержали зарплату на один день.

ЧЕМ ОПАСНЫ НЫТИКИ? Они заразны! Если ты постоянно находишься в обществе нытика и только и делаешь, что выслушиваешь жалобы разной степени надуманности, веселиться и улыбаться тебе будет либо крайне сложно, либо вообще невозможно. Ты рискуешь стать унылым и депрессивным человеком, пока с утра до вечера слушаешь, как несправедлив и жесток мир. Поверь, самого нытика могут и не очень-то волновать его проблемы, о которых он так отчаянно плачется тебе... Продолжение по ссылке ...
Источник: http://gorabbit.ru/article/nytiki-kto-oni-chem-opasny-i-kak-s-nimi-borotsya

© а Как Вы относитесь к нытикам?флуду да,за минусы 3 месяца без Кекса lol_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Надоели они мне...где костер ? 16 (50%)
 
Замечательно,я же сам нытик . 12 (37.5%)
 
Кто это? 3 (9.37%)
 
Расскажите свой вариант,кто же такие Нытикииииии 1 (3.12%)
 
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 12.08.2018 08:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
А где - свой вариант rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А где - свой вариант
Добавила lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Добавила
dntknw_rt_60.gif у меня не видно
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
у меня не видно
Обнови страничку lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Обнови страничку
Эээ....я имела в виду просто "Свой вариант ответа"))), без "кто они")))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Эээ....я имела в виду просто "Свой вариант ответа"))), без "кто они")))
Не ной lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif лови lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.08.2018 06:31
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
rofl_rt_56.gif Вот поныть даже не дали tease_rt_82.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
По факту. Мне повезло. И такие люди, как описаны в статье, мне не встречались. Зануды и пессимисты - да ( я и сама зануда secret_rt_44.gif ), но заразные нытики - как-то мимо прошли.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Настоящий нытик — нытик всегда, за исключением редких моментов просветления. Он всегда найдёт причину посокрушаться о бренности своего бытия и пожаловаться тебе на очередную неразрешимую проблему.
Думала, что это пессимист dntknw_rt_60.gif , но, видимо это разные подвиды umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Думала, что это пессимист , но, видимо это разные подвиды
Пессимист сам по себе такой,а этот ноетттт всем lol_rt_40.png о бренности бытияяяяяя,но этим не живёт,вампирюга энергетический secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.08.2018 06:49
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Пессимист сам по себе такой,а этот ноетттт всем о бренности бытияяяяяя,но этим не живёт,вампирюга энергетический
Не no2_rt_40.gif такие точно не встречались. Но, как пессимист и зануда со стажем, скажу, что иногда могу поныыыыыть girl-cray2_rt_76.gif , только не кому-то, а сама с собой.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Да встречаются))) Всё даже знают одного из них))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да встречаются))) Всё даже знают одного из них))
lol_rt_40.png цыц,а то за оскорбления сочтут lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Куда поленья тащить???
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 07:44
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Куда поленья тащмть???
Адрес в лс lol_rt_40.png но все знают куда lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас тоже на работу на подработку берут одного нытика.в это время пока он работает даже начальник почти не приезжает,весь процесс контролирует по видеонаблюдению.мастер (спокойный,уравновешенный человек,десантник,никогда никому не умеющий сказать грубого слова из-за хорошего воспитания)просто начинает кричать и нервничать.других всех работников тоже начинает трясти и все у всех идет не так как надо и как обычно.меня начинает все раздражать,я начинаю тоже срываться,начинается сильная головная боль,какаято усталость и слабость появляется.а дело вот в чем-этот нытик и отброс общества приходит поработать на некоторое время(от нескольких дней до пары недель)ии сразу начинает ныть,что жизнь к нему несправедлива,что менты его достают,что врачи неправильный результаты анализов ему выдают на наличие наркотиков,типа он их не употребляет.дома ему типа есть нечего,приходится в магните и пятерке все тырить.брат его грузит вагоны-получает по 4-5тыс руб в день,а он целый день на раме пилит и получает копейки которых ниначто не хватает.с работы его часто увозят работники полицыи для всяких экспертиз.в общем то его начальник то и берет по просьбе полиции,чтоб некуда неисчез.если честно,то доска и брус у него получаются низкого качества-волна и толщина и ширина гуляют,тк у него руки трясутся.ребята подрамщики с ним не любят работать-мало что ноет,так еще и орет на всех.поставили нас с ним колотить поддоны на соседних столах так из-за его нытья я сколотила только 48штук,хотя обычно более 50-60(меня просто ставят на поддоны раз в месяц-два,и то не на целый день).блин вот даже когда он у нас работает я даже в инет не выхожу,боюсь кого нибудь нечаянно обидеть.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А может на кол??
Лучше всех нытиков в костер! ph34r_rt_40.gif diablo_rt_74.gif я еще дров туда накидаю побольше сухих,чтоб горело получше sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анекдот- Идет мужик по улице, рядом с ним крокодил... Крокодил- Тебе хорошо..у тебя ноги длинные, а у меня пузико об асфальт трется..Мужик- ну хорошо, поехали на автобусе..Едут..Крокодил- тебе хорошо, а мне уже два раза на хвостик наступили... Мужик- ну поехали на такси!!....Едут....Крокодил- Тебе хорошо на пепеднем, а меня тут сзади укачивает....Мужик- ну пошли пешком....Идут ...Крокодил опять начинаетиныть про лапки и пузико....Мужик-Слушай!!...Достал ты!!..Ведь ща опохмелюсь- вообще исчезнешь!!!....
Так вот- С нытиками не так уж сложно бороться.. wink_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Адрес в лс но все знают куда
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр